Пансионат «Наша Дача»
расположен в живописном месте на берегу Азовского моря, в заповедной зоне, в самом центре Белосарайской косы. Удивительный чистый воздух, бескрайнее море, ухоженный пляж, квалифицированный персонал - все это ждет Вас в пансионате «Наша Дача». Даже несколько дней, проведенных здесь, останутся в вашей памяти надолго.
Размещение: номерной фонд пансионата состоит из 60 номеров.
30 номеров категорий «Стандарт», 20 «Полулюкс» и 10 «Люкс».
Номера однокомнатные и двухкомнатные, оборудованы новой современной мебелью и техникой, кондиционерами, телевизорами с кабельными каналами, холодильниками и санузлами с круглосуточной подачей горячей воды.
Питание: в кафе пансионата вам предложат блюда украинской и европейской кухни. Есть также комплексное питание и блюда на заказ.
Ужин при свечах у бассейна с великолепной вечерней подсветкой подарит незабываемые впечатления! Мы удовлетворим любые Ваши пожелания.
Услуги и инфраструктура: охраняемая территория и автостоянка; бассейн с романтической вечерней подсветкой; WI-FI на всей территории; бар, зона отдыха и большая площадка для барбекю, бесплатное для наших гостей посещение аквазоны; удобная кухня для приготовления любимых блюд или питания для деток с микроволновой печью и посудой; бадминтон, шахматы, вечерний фонтан с радужной подсветкой.
Услуги и инфраструктура для детей: детская игровая площадка, детский бассейн с фонтаном, в выходные дни детская увлекательная анимационная программа с любимыми персонажами мультфильмов и сказок, кинетический песок, шоу мыльных пузырей, аквагрим, твистинг (фигуры из шаров), прокат детских автокаров, велосипеды и самокаты бесплатно.
Проведение детского дня рождения с привлечением анимационной команды!
Проведение мероприятий и корпоративов: семинары, тимбилдинг, корпоративы, свадьбы, тематические мероприятия, дни рождения.
Возможность размещения до 200человек.
Удобная архитектура для установки любого специального оборудования.
Ваш праздник будет незабываемым и восхитительным!

Часто задаваемые вопросы про Наша дача :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Прокат спорт. оборудования

Фото Наша дача

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Наша дача:

+ Добавить отзыв
Наталья 25 Апреля 2020

Здравствуйте. Все очень понравилось! Рекомендую! Подскажите пожалуйста цены на 2020 год

Андрей 1 Июля 2019

Бассейн абалденный, обслуживающий персонал хороший, особенно парень на баре) Вай-фай тормозит как и ТВ ... Вообщем, если уберут эти недостатки, то поедем еще)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Наша дача:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Наша дача:
ул. Безуха, 42 , Белосарайская коса, Украина.
+380964420044 , +380508200370 , Skype: Виктория Шуклина Море (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Наша дача на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: