Первая линия, выход с пансионата сразу на море! Предлагаем комфортные 3-х и 4-х местные эконом.номера. Посуда и холодильник, телевизор, постельное бельё в каждой комнате. Кухня общая, душ круглосуточный (горячая, холодная вода), мангал и стоянка для авто - бесплатно. Есть комнаты с отдельной кухней! До моря 10 метров, до рынка - 10 мин. Цены - умеренные. Будем рады видеть вас! Бесплатная Wi-Fi zone.

Часто задаваемые вопросы про Владанна :

  • Телевизор, Интернет, Автостоянка, Первая линия
  • От 80 до 100грн. с человека в сутки.

Цены на проживание в Владанна

От 80 до 100грн. с человека в сутки.

Фото Владанна

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Владанна:

+ Добавить отзыв
Татьяна 9 Августа 2021

Отдыхали 10 дней. Класс. Выходиш со двора и прямо в море. Комнаты хорошие, просторные. Магазин рядом. Хозяйка Анна замечательная женщина. Супер отдохнули. Спасибо за гостеприимство!!!!

Татьяна 5 Августа 2021

А нам не понравилось. От слова совсем. Встретили нас не очень... По телефону одно говорила Анна! А на самом деле другое. Соседи попались шумные. Спать было невыносимо. Пришлось раньше уехать. Отпуск испорчен!

Анжела 16 Июля 2021

Отдыхали с 16 по 26 июня 2021г. Нам понравилось, море рядом, двор большой, благодаря деревьям, везде тень. Номера из двух комнат, не тесно. Нас приняли с собачкой и котом, за что Анне большое спасибо. Надеюсь еще приедим. Харьков.

Ольга 12 Июля 2021

Отдыхали с 4 по 12 июля.Всё понравилось.Аня- хозяйка, очень приятная женщина. Во дворе много зелени. До моря 30 метров. Обязательно приедем ещё.

Алина 26 Июня 2021

Очень нравится место отдыха на Белосарайской косе пансионат "Владанна" Каждое лето, по несколько раз отдыхаем именно здесь. Люблю когда уютно, чисто, а главное почти на берегу моря.

Любовь 2 Июля 2020

Все супер!!! Чисто, аккуратно, вежливая хозяйка. Море в двух шагах. Место отдыха обособленное, никто никому не мешает. Одним словом, цена-качество - на отлично.

Людмила 21 Июня 2020

Отдыхали в июне 2020 года. Отзыв положительный. Всё аккуратно, чистенько. Хозяйка вежливая, очень приятная женщина. Море в десяти шагах. Понравилось, планируем вернуться ещё не один раз.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Владанна:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Владанна:
пос. Белоссарайская коса, ул.Азовская 79, Белосарайская коса, Украина.
akonovalov1976@gmail.com
+380677429010 , +380959102057 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Владанна на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: