К вашим услугам новые номера 2-х и 3-х и 4-х Местные
в номерах есть холодильник, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, санузел с горячей и холодной водой круглосуточно, кровати с ортопедическими матрацами, постельное бельё, пледы, шкаф для одежды, прикроватная тумба, бесплатный WIFI.
Возле каждого номера есть свой обеденный стол.
Кухня общая, большая, со всей необходимой посудой, есть газовые печки, микроволновая печь, электрическая мясорубка. Также на кухне есть стиральная машинка общего пользования (платно).
Питьевая фильтрования вода - бесплатно.
На территории сдаётся двухэтажный дом мансардного типа 80 кВ.м вместимостью до 5-6 человек.
В доме две спальни, своя оборудованная кухня с необходимой посудой, газовая печь, микроволновая печь, холодильник, 2 телевизора со спутниковым ТВ, кондиционер, санузел с душевой кабиной, горячая и холодная вода круглосуточно, есть своя беседка с обеденным столом и свой бесплатный WIFI.

Двор большой и чистый, есть детская площадка с песком и горкой, теннисный стол, уличные тренажёры, три крытых мангала с дровами решётками для барбекю и шампурами. Стоянка для авто бесплатная. На всей территории бесплатный WIFI.
Вода привозная, питьевая (бесплатно).
Расстояния до моря 3 минуты ходьбы.

Часто задаваемые вопросы про Частный сектор :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Кухня в номере
  • Стоимость проживания в 2021 году: 2- местный номер - 550-600 грн / сутки 3- местный номер - 600- 700 грн / сутки 4- местный номер - 900 грн / сутки Дом 2- этажный на 5 - 6 человек - 1600-1700 грн / сутки

Цены на проживание в Частный сектор

Стоимость проживания в 2021 году:
2- местный номер - 550-600 грн / сутки
3- местный номер - 600- 700 грн / сутки
4- местный номер - 900 грн / сутки

Дом 2- этажный на
5 - 6 человек - 1600-1700 грн / сутки

Фото Частный сектор

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частный сектор:

+ Добавить отзыв
Ксения 22 Августа 2021

Отдыхаем здесь уже два года. Кровати очень удобные, холодильник вместительный, телевизор работает прекрасно, в номере всегда прохладно даже не включая кондиционер. Двор большой и очень уютный, про кухню можно сказать тоже самое.
Хозяева очень хорошие и приветливые люди.
Всем советую!!!!!!!!

Наталья 9 Августа 2021

Отдыхали впервые у таких гостеприимных людей, спасибо вам большое Григорий и Лилия за уют и комфорт, мы остались довольны абсолютно всем, 10+👍😊

Олег 25 Июля 2021

Ездим уже 5й год по 2-3 раза за лето. Всегда наилучшие впечатления! Идеально с детками или для людей от 40 или кто любит спокойный отдых. Чисто, аккуратно, море 3 минуты, 2 разных женщины привозят ежедневно молочку, пирожки, чебуреки и т.п. магазин на полпути от моря). Отдельное спасибо хозяевам, Грише и Лилии!!! Люди очень приветливые и делают все для комфортного отдыха! Кстати, медузы только утром, после 9 утра уходят, возвращаются вечером. А так единицы.

Елена 7 Июля 2021

Отдыхали впервые- очень понравилось. Все новое,современное. Предусмотрены все мелочи. Рядом магазин, до моря 3 минуты. Отличный отдых!

Ярослав 9 Октября 2019

Отдыхали с друзьями в июле 2019-го. Сам из Мариуполя, друзья из Киева, очень долго уговораивал их приехать погостить на Белосарайскую Косу, рассказывал, как тут чудесно. Благодаря гостеприимности хозяев отдых получился просто прекрасный - киевляне были в восторге :) Замечательный и уютный пансионат, чистое море, до которого рукой подать и уединение, которого нет на популярных курортах. Обязательно приедем в следующем году!

Светлана 2 Августа 2019

Отдыхали в коттедже с 10 июля по 16 июля семьей из 6-ти человек. Очень уютно, чисто и комфортно. Обязательно приедем еще. Спасибо хозяевам за приятный отдых.

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Июля 2019

Наша семья благодарна Вам за хороший отдых. Первое впечатление от моря останется незабываемым. Спасибо ещё раз. На следующий год ждите нас в гости.

ЭДУАРД (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Июля 2019

Отдых очень понравился. Хозяева были внимательными,вежливыми и отзывчивым и.

Юлия 7 Июля 2019

Отдыхали в июне 2019 года впервые, но обязательно вернёмся ещё... Условия супер, приятные хозяева, чисто, уютно, до моря с детками шли мин 5 ...Современная кухня, на которой есть абсолютно все, что нужно для приготовления еды, новая посуда. Вода привозная, не из моря!!! Большой двор, огороженная территория, можно не волноваться за то, что ребенок выскочит на дорогу...В общем, все супер. Григорий и Лилия, спасибо огромное, рады были знакомству))

Марина 19 Июля 2018

Отдыхали двумя семьями в коттедже в период с 12 по 19 июля этого года. Всем довольны, отличные условия, хорошая мебель и сантехника, куча посуды как для приготовления, так и столовой. В доме есть все необходимое. Очень чисто и уютно, чувствуешь себя, как будто ты на своей даче, а не у чужих людей. Хозяева - приятные люди, ненавязчивые, чувствуется, что вкладывают душу в свое дело. Надеемся, приедем еще на следующее лето. Спасибо Григорию и Лиле.)

Елена 7 Июля 2018

Отдыхали с друзьями в период с 30.06.2018г по 7.07.2018г нам всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Чистые просторные номера, хорошие хозяева, большой зелёный двор. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Мария 3 Июля 2018

Прекрасные люди, пансионат построен с любовью, очень все чисто и продуманно. До моря надо пройтись но плюс в навесе, до центра далеко но есть возможность добраться на такси. Однозначно рекомендую.

Роман 1 Июля 2018

Закончился наш отдых буквально сегодня. Ездили на праздники на 3 выходных дня. Пансионат очень понравился, просторные новые номера с новой техникой (холодильник, телевизор, кондиционер). Кровати новые с ортопедическими матрацами, постельное чистое и пахучее. В номере есть все, что необходимо. Отдельно хотелось бы отметить, что вода для бытовых нужд - привозная. Не соленая с запахом сероводорода (как это обычно бывает). Во дворе есть всё для активного отдыха - 3 мангала, тренажёры, настольный теннис и даже настольный футбол. Магазин - за забором, море - в 3х минутах. Единственным минусом считаю расположение. До центра б.косы далековато, но если вы приехали на машине - проблемы особой это не составит. Остались только приятные впечатления, ждите нас ещё в гости. Будем рекомендовать друзьям.

Елена 17 Августа 2017

Отдыхали с друзьями прошлым летом. Очень классные номера, чистые, с хорошим ремонтом. До моря с детками 2-х лет шли минут 7. Хозяева доброжелательные, приветливые и не назойливые, как это часто бывает))) Большой ухоженный двор, мангалы. В общем все отлично!!!

Кирил 6 Июля 2017

Отдыхали прошлым летом в начале августа, все очень понравилось, посоветовали друзья - не разочаровался.

Яна 21 Июня 2017

Отдыхаем уже не первый год, все очень нравиться, хозяева все делают для своих отдыхающих, новая хорошая мебель, отличная сантехника, прекрасные чистые новые номера с кондеционером и со своим холодильником, большой просторный двор ( можно поставить авто, или погонять деткам на самокатная), есть мангал, тенесный стол, тренажёры, есть место для деток, песочница с горкой.К морю идти 3 мин. Спасибо отзывчивым хозяевам, приедем ещё)))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный сектор:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный сектор:
ул.Безуха 92з, Белосарайская коса, Украина.
grigoriypopovich@gmail.com
+380505974938 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный сектор на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе , Дома на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: