Тихий и спокойный отдых в 300 метров от моря. Уютные и комфортабельные номера разной ценовой категории. Детская площадка, стоянка для авто, мангал, WI-FI, резиновая лодка на прокат. Жителей Димитрова и Красноармейска по желанию возим на комфортабелном микроавтобусе. На любые вопросы отвечу по телефону.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом "Мечта" :

  • Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Трансфер

Фото Гостевой дом "Мечта"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостевой дом "Мечта":

+ Добавить отзыв
(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Августа 2019

А ещё, захолустье полное. Ни магазинов, ни кафешек рядом нет. Проще в Мелекино сьездить, скупиться. Оооочень далеко находится база

Светлана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Августа 2019

Отдыхали в июне этого года(( В номерах не чисто. Очень много паутины, песка. Во дворе воняет канализацией( До моря явно не 300 метров, а все 600-800. Тени нет на территории, детские качельки на солнце( В душевых вода была еле-еле тёплой. На кухне, извините меня, срач полный.
Больше никогда сюда не поедем.

Юрий 13 Августа 2018

Отдыхали в этом году с 9.08-12.08. Отдых как и в том году класс. Не далеко от базы работает продуктовый киоск с 8 до 21.Так что основные продукты можно купить. Территория чистая. Марина хорошо за всем следит. В следующем году только к вам.

Ирина 24 Июля 2018

Отдыхали в 2017 году. Это самое начало Белосарайской косы. Глушь полнейшая. Это хорошо для тех, кто любит очень тихий отдых. В ближайшей округе ни одного нормального магазина. Пришлось идти в Мелекино 2 спуск на рынок (20 минут). в прошлом году хоть на пляже можно было мороженое купить, а в этом и та забегаловка не работает. Единственный плюс - рядом б/о Вертикаль, там хороший, чистый пляж, есть столовая и буфет. Территория в принципе хорошая, но в прошлом году очень плохо убирали. Для детей есть бильярд, хоккей и что-то еще. Номер у нас был хороший.

Евгений 20 Июля 2018

Очень хорошее место для тихого отдыха без суеты, очень порадовал персонал в частности комендант Марина которая проявила отзывчивость и добродушие, территория радует своим озеленением и спец.отведенной площадкой для детей.. Очень рекомендую! 5+

Виталий 17 Июля 2018

В разговоре с Юлей (хозяйка) по телефону договорились об отдыхе в "мечте" на трое суток. Обсудили заезд в четверг в 21-00 и выезд в воскресенье вечером в 16-00.
Приехав на место, начались первые разочарования:
В комнатах полно комаров и очень душно (ну это ладно - эконом). В одной из комнат был запах плесени (мы снимали две комнаты: 2-х и 3-х местную). На кухне отвратительно вымытая посуда (если это можно назвать вымытая), которую пришлось перемывать. Посуды кстати не хватало на одного человека, а после просьбы выдать нам ещё хотя бы одну тарелку с чашкой, так никто и не отреагировал. Запах со сливной ямы стоит не только в туалете, а ещё и в душе, так как вся эта система вместе с умывальниками стоит на одной сливной яме.
К морю явно не 300 метров, а минимум в два раза дальше по закаулкам по щебню. Растений на территории не растёт. И если вы отдыхаете в эконом, то у вас наверняка будет на ночь открыто окно, и вы обязательно услышите тётю Марину (не очень приятная женщина, которая заведует "мечтой"), которая гремит бутылками с мусора.
Но всё бы ничего. Мы включили позитив, и целый день проводили на море, подальше от "мечты" (отдохнуть хотелось все таки) НО! Вечером, когда нам оставалось отдыхать в уже проплаченных комнатах ещё сутки, к нам подошла тётя Марина, и сказала что нам в 10 утра нужно освободить комнаты, так как у них правило: въезд в 11:00, выезд в 10:00. Ну ладно... Пошли мы спать. А утром в 7:30 нам заявили, что приехали люди (мы походу не люди) и мы срочно должны выехать. В итоге в одну из комнат, две приехавшие девушки так и не заселились из-за плохого запаха и грязной комнаты.
Ну и погревшись ещё пол дня на море, мы поехали домой.
Отзывы практически никогда не пишу. Но здесь не смог удержаться.

фоменко Николай иванович 12 Июля 2017

Справедливости ради номера бюджетные ухоженные, кухонный блок хороший

фоменко Николай иванович 10 Июля 2017

Чисто,но сделали вора ми, виноваты за то что не брали,потому что они записали, вокруг территория в зарослях, запах в туалетах не фонтан.вода горячая с боем.не советую

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом "Мечта":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом "Мечта":
Белосарайская коса, Украина
baranov.vova2412@gmail.com
+380509116101 , +380507094061 , +380986743357 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом "Мечта" на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: