Коттедж «Гармония-Люкс» расположен на территории базы отдыха «Березка» в поселке Геническая Горка. Расстояние до моря – 100 метров. Территория базы не шумная, Вас ожидает тихий спокойный семейный отдых вдали от городского шума и суеты.
Наш коттедж представляет собой отдельное одноэтажное новое комфортабельное строение (2020 и 2021 год постройки), которое состоит из двух отдельных 4-х местных номеров с отдельным входом и просторной крытой террасой, укомплектованной необходимой мебелью для отдыха и приема пищи.
В номере 2 двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, возможна установка дополнительного спального места.
Комплектация номера: новая мебель, телевизор, кондиционер, доступ к сети интернет Wi-Fi, свежее постельное белье. Санузлы укомплектованы унитазом, душевой кабинкой, умывальником, зеркалом, феном с круглосуточной подачей горячей воды. Выдаются комплекты полотенец.
Питание: для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере имеется индивидуальная кухня с холодильником, мойкой, индукционной плитой, электрочайником и комплектом посуды. Также предоставляются мангал, решетка и шампура для приготовления шашлыка либо других блюд на открытом воздухе.
Вдоль береговой линии на расстоянии 100-200 метров от нашего коттеджа расположены различные кафе, где можно заказать разнообразную еду для детей и взрослых.
Услуги и инфраструктура: бесплатная стоянка автомобиля на территории у коттеджа, детская игровая площадка. В пешей доступности кафе, бары, ресторан «Ковчег», магазины, рынок, аптека, спортивные площадки. На пляже предлагаются такие развлечения как «бананы», водные мотоциклы, водные горки. Пляж оборудован навесами от солнца.
Расстояние до Дельфинария «Оскар» около 1 км; до Аквапарка «Оазис» -- 2,5 км.
Минимальная бронь коттеджа – 3 суток. Бронь считается принятой, а номер зарезервированным с момента получения предоплаты в размере суточной стоимости проживания. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении.
Высланная ранее предоплата возвращается при уведомлении о смене ваших планов за 7 дней.
После каждого выселения гостей проводится уборка номера с использованием моющих средств, а также обеззараживание воздуха и поверхностей в помещении с помощью безозоновой бактерицидной лампы. Выбирайте нас, и Вы не пожалеете! У нас всегда чисто, уютно и безопасно!
По согласовании встречаем в Геническе и Новоалексеевке на авто- и ж/д вокзалах.

Часто задаваемые вопросы про Коттедж Гармония-Люкс :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Трансфер, Кухня в номере
  • Май – 800 грн С 1 по 14 июня – 1000 грн С 15 июня по 24 августа – 1600 грн С 25 августа – 1000 грн

Цены на проживание в Коттедж Гармония-Люкс

Май – 800 грн
С 1 по 14 июня – 1000 грн
С 15 июня по 24 августа – 1600 грн
С 25 августа – 1000 грн

Фото Коттедж Гармония-Люкс

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Коттедж Гармония-Люкс:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Коттедж Гармония-Люкс:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Коттедж Гармония-Люкс:
поселок Геническая Горка, улица Набережная 36-А(территория базы отдыха "Березка", Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
elenadurnenco@ukr.net
+380973188084 , +380668894330 Елена (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Коттедж Гармония-Люкс на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке , Коттеджи и виллы на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: