Работаем круглогодично!
Отель "Нирвана"-это небольшой уютный отель с относительно небольшим номерным фондом и большой территорией для отдыха, расположенный в с. Счастливцево на Арабатской Стрелке (побережье Азовского моря).
Главной отличительной чертой данного отеля является очень большой зеленый двор, наличие собственных кухонь в каждом номере и особое внимание, уделяемое именно отдыху семей с детьми.
Расположение: Отель очень удачно расположен по отношению к важным объектам инфраструктуры.

Территория отеля:
Одним из преимуществ данного отеля на фоне других отелей такого же уровня в нашем регионе является очень большая территория, отведенная под зоны отдыха наших посетителей. (Большой зеленый двор, множество беседок, террас, несколько мангальных зон и других зон отдыха). Отель имеет собственную бесплатную стоянку на территории отеля.
Особое внимание отель уделяет отдыху с детишками. Для наших маленьких гостей на территории отеля есть большая детская площадка, беседки с играми и игрушками для детей и телевизором,
Номерной фонд
Уютные номера-студии с домашней обстановкой, созданные по принципу квартир-студий. Номер включает все функции, необходимые для комфортного отдыха (жилая зона, кухня, санузел и терраса). Идеально подходит для семей с детишками.
Номер условно разделен посредством декоративной перегородки на 2 зоны-спальную (двухспальная кровать шириной 1.6 м, 2 тумбочки и 3-х дверный шкаф) и гостевую (раздвижной угловой диван, тв, журнальный столик). Несмотря на то, что номер является однокомнатным, условная декоративная перегородка создает некое ощущение уединенности для родителей и, в то же время, позволяет не выпускать из виду детей.
Номер имеет свою персональную кухню, оборудованную всем необходимым инвентарем и посудой, вплоть до мелочей, что немаловажно для семей с детьми.
Просторный сан. узел (4.0 кв. м. ) с душевой кабинкой и шкафчиком для средств личной гигиены . Номер имеет свою собственную террасу
Более подробную информацию об отеле, наличии номеров и ценах вы можете посмотреть на сайте отеля Нирвана

Дополнительная информация об отеле, номерном фонде, ценах, смотрите на сайте отеля

Часто задаваемые вопросы про Нирвана :

  • Удобства в номере, Телевизор, Детская площадка, Автостоянка
  • Стоимость номеров: внесезонье- 500 грн за номер Май- 600 грн. за номер 1 по 15 июня- 850 грн за номер с 15 июня по 1 июля-1050 грн с 1 июля по 25 августа-1400 грн сентябрь-800 грн. сутки октябрь-апрель-500 грн.

Цены на проживание в Нирвана

Стоимость номеров:
внесезонье- 500 грн за номер
Май- 600 грн. за номер
1 по 15 июня- 850 грн за номер
с 15 июня по 1 июля-1050 грн
с 1 июля по 25 августа-1400 грн
сентябрь-800 грн. сутки
октябрь-апрель-500 грн.

Фото Нирвана

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Нирвана:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Нирвана:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Нирвана:
с. Счастливцево, ул. Комарова 56, Счастливцево, Арабатская стрелка, Украина.
nirvanaclub.azov@gmail.com
+380660653076 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Нирвана на карте Арабатская стрелка
Гостиницы и отели на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: