Отель "Жемчужина", мы расположены в посёлке Счастливцево, в 2-3 минутах ходьбы от моря по ул. Набережная 46-А (первая линия от моря). У нас на территории есть парковка, детская площадка, зелёная благоустроенная территория, мангальная зона, кухня, беседка. В 4-х километрах от нас расположены: горячий источник, лечебные грязи и солёное озеро. В 7-ми километров от нас расположены дельфинарий "Оскар" и прекрасное розовое озеро, которое завораживает своей красотой. Проход к морю свободный, пляж песчаный, на пляже есть водные аттракционы для детей и взрослых, кафе где можно вкусно поесть, а также зоны отдыха с шезлонгами и зонтами от солнца.

-Варианты размещения:
Номерной фонд отеля представлен комфортабельными номерами, рассчитанными на проживание от 2-х до 5-х гостей. В каждом номере есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник, санузел, номера с просторной террасой, есть номера с видом на море (второй этаж).
Бронь по телефонам.

Часто задаваемые вопросы про Отель "Жемчужина" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Первая линия
  • Цены: от 400 грн.

Цены на проживание в Отель "Жемчужина"

Цены:
от 400 грн.

Фото Отель "Жемчужина"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Отель "Жемчужина":

+ Добавить отзыв
Татьяна 10 Июля 2020

Отдыхали с дочкой в конце июня 2020 в отеле Жемчужина. Хочу выразить благодарность Ибраиму и его семье за наш отличный отдых! Нас ждал очень чистый и комфортный номер со всеми удобствами, с кондиционером, холодильником и горячей водой. Общая оборудованная кухня тоже порадовала наличием всего необходимого, начиная от ложки, заканчивая микроволновкой и электрочайником. Кухня убирается два раза в день. Постельное белье стирается обязательно с кондиционером, выглажено. Хорошие ортопедические матрасы с наматрасниками. Все продумано до мелочей. Спасибо огромное за Ваш труд. Вернёмся обязательно!

Елена 1 Июля 2020

Отдыхали в июне. Очень захотелось написать отзыв. Сдесь есть ВСЕ, как дома. Рядом большой супермаркет, кухня оборудована всем, даже больше. Номера отличные. Все очень чисто, уютно, комфортно. Стоянка. До моря 3 минуты. Суппер.

Ксения 22 Июля 2019

У нас - та же история 🤗
Приехали на 7 дней, ещё на 5 продлили.
И все равно уезжать не хотелось.
Рядом все - море, магазины-супермаркеты, центр.
Хозяева - очень приятные и внимательные люди.
Рассчитываем на следующий год опять приехать!
♥️

Татьяна Юрлова 1 Июля 2019

Отдыхали с мужем в отеле))) всё очень понравилось)))номера люкс,новые,ухоженные,с видом на море))).Было комфортно отдыхать,уезжать не хотелось))) Кухня оборудована новой техникой и посудой,что очень немаловажно для комфортного проживания)) Гостеприимные хозяева и добродушная атмосфера))!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель "Жемчужина":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель "Жемчужина":
Счастливцево, ул.Набережная 46-А, Счастливцево, Арабатская стрелка, Украина.
zeytullaevibraim@gmail.com
+380973923741 , +380932175083 , +380506689232 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель "Жемчужина" на карте Арабатская стрелка
Коттеджи и виллы на Арабатской стрелке , Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: