Сдаю комнаты для отдыхающих: одна комната -люкс (кондиционер, душ,туалет и 2-х, 3-х и 4-х местные, Уютные, чистые комнаты, есть посуда, бельё. Общая кухня с необходимой посудой, холодильники. Души с тёплой водой, туалеты, всё убирается каждый день. Детская площадка: песочница качеля и прочие игры для детей:твист, крестики -нолики,машинка), также по територии много зверюшек -скульптур с которыми дети и взрослые могут фотографироваться. Есть wi-fi. Мангал и место для приятного отдыха. Есть место для вашего авто. У нас тихо и уютно, приезжайте к нам, мы встречаем людей с поездов и автобусов если вас это интересует. мы находимся в районе п-н Мелиоратора, от нас до моря 7-10 минут ходьбы.
Звоните,задавайте вопросы Елена

Часто задаваемые вопросы про Фазенда "Дельфин" :

  • Удобства в номере, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Трансфер
  • 120 койка место

Цены на проживание в Фазенда "Дельфин"

120 койка место

Фото Фазенда "Дельфин"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Фазенда "Дельфин":

+ Добавить отзыв
Анна 3 Августа 2021

Хотите испортить себе отдых и настроение на весь уикенд-приезжайте!Хамский персонал,уборка в номере за 7 дней не производилась не разу(и наверное никогда не производилась) ,паутина везде от луток на дверях до кондиционера.Ванная :душевая кабина не в рабочем состоянии(открывается одна дверь,через которую войти и покупаться ооочень проблематично ),о ее чистоте думаю уже говорить не стоит ,понятно и так !Комната :на полу везде кафель(скользко),штора не сегодня так завтра оборвет карниз(дай Бог не вам на голову ),двери на балкон :об их открытии и закрытии слышал наверное весь корпус .Провода вольно весят на стене .Посуды нет вообще!Розетки все на высоте,чайник как хочешь так и грей.Холодильник дырчит всю ночь.Мебель в нормальном состоянии.Море ооо́оочень мелкое(именно для семей с малышами).На море лежаки с зонтом платные.Тенька бесплотного практически нет

Ответ для Анна от Администрации Фазенда "Дельфин" 3 Августа 2021

Добрый вечер,вы явно написали не там комментарий,потому как комнат с кафелем у нас не ,балконов тем более ни одного. Корпусов тоже нет. И о каких вы лежаках говорите? Просто вы ошиблись, посмотрите внимательно мои фотографии ,это частное владение с несколькими комнатами,удалите пожалуйста комент несоответствующий моему обьявлению, спасибо)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Фазенда "Дельфин":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Фазенда "Дельфин":
переулок Садовый 8, Арабатская стрелка, Украина.
rktyxbre@mail.ru
+380995055804 , +380964975901 Елена (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Фазенда "Дельфин" на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: