Приглашаем провести летний отдых на Азовском побережье - коса Арабатская стрелка в гостевом комплексе с уютными номерами на ваш выбор.

Размещение: предлагаются номера с удобствами 2-х, 3-х, 4-х местные с отдельной кухней и кухонными принадлежностями, электрочайником и мультиваркой (в 2-х местных номерах).
В каждом номере есть санузел (душ, туалет, умывальник), новая мебель, холодильник, кондиционер, телевизор,, постельное белье. Подача горячей и холодной воды в номера осуществляется круглосуточно.

Номера "Стандарт" : 4-х местные номера с возможностью дополнительного спального места. В номере: кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, холодильник,вентилятор, посуда и т.д. На персональной террасе можно отдохнуть в полуденный зной или устроить семейный ужин. Удобства на территории гостевого комплекса. Для самостоятельного приготовления пищи на территории имеется просторная кухня, которая укомплектована всем необходимым.

Номера "Эконом": 2-х, 3-х местные номера укомплектованы кроватями с ортопедическими матрасами, вентиляторами, посудой. Удобства расположены на территории гостевого комплекса. Кухня рассчитана на 2 комнаты, укомплектована всем необходимым.

Также на территории нашего гостевого комплекса расположен отдельно стоящий 2-х комнатный номер, готовый принять одновременно до 8-9 человек.
Первая комната укомплектована двухспальной кроватью, раскладным креслом, корпусной мебелью, телевизором, вентилятором.
Вторая комната укомплектована двухспальной, односпальной кроватью с ортопедическими матрасами, диваном, корпусной мебелью, телевизором, кондиционером.
В номере имеется санузел (душ с горячей водой, туалет, умывальник), кухня со всеми кухонными принадлежностями, электроплитой, электрочайник, мультиварка. Для данного номера имеется отдельно стоящая беседка, в которой можно отдохнуть в полуденный зной или устроить семейный ужин.

Инфраструктура: детская игровая площадка, мангалы, доступ к сети Интернет Wi-Fi, чистый ухоженный двор, бесплатная автостоянка, теплое, неглубокое море, водные и наземные аттракционы. Вы сможете посетить дельфинарий, зоопарк, лунапарк, аквапарк, магазины, рынок, кафе, которые расположены неподалеку.
Возможен трансфер с вокзалов,, стирка белья (дополнительная оплата). А также по предварительному заказу - комплексные обеды

Ребенок до 3-х лет без предоставления дополнительного места -бесплатно.

График заезда свободный.
Расчетный час
выезд до 12.00,
заезд после 13.00
(возможны варианты по согласованию с администрацией)

Предварительное бронирование номеров производится в размере суточной предоплаты на банковскую карту. Бронь считается принятой, а номер зарезервированным с момента получения предоплаты.

Часто задаваемые вопросы про Ул. Азовская 13, с. Генгорка :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Скидки для детей, Трансфер, Кухня в номере
  • Цены на 2021 год: Номера повышенной комфортности: от 150 до 300 грн/сутки (за человека) Номера "Стандарт": от 100 до 175 грн/сутки Номера "Эконом": от 80 до 120 грн/сутки Дополнительное место- от 100 до 150 грн/сутки Наличие свободных мест и цену на определенную дату, пожалуйста уточняйте у администрации.

Цены на проживание в Ул. Азовская 13, с. Генгорка

Цены на 2021 год:
Номера повышенной комфортности: от 150 до 300 грн/сутки (за человека)
Номера "Стандарт": от 100 до 175 грн/сутки
Номера "Эконом": от 80 до 120 грн/сутки
Дополнительное место- от 100 до 150 грн/сутки

Наличие свободных мест и цену на определенную дату, пожалуйста уточняйте у администрации.

Фото Ул. Азовская 13, с. Генгорка

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Ул. Азовская 13, с. Генгорка:

+ Добавить отзыв
Анна 30 Августа 2020

Спасибо огромное за отдых! Более 10 лет отдыхаем на Арабатской стрелке, но комфорт, чистота, уют и цены у Вас нас очень порадовали! Приветливые хозяева, красивый двор, пестрящий цветами! Идеально чистые номера! Будем рекомендовать знакомым и сами еще приедем!

Лена 21 Июля 2020

Мы отдыхали с мужем в эконом номере 5 дней,очень понравилось,везде чистота,уютно как дома,хозяева Все очень добрые,заботливые,но по семейным обстоятельствам пришлось уехать на день раньше,в августе собираемся ещё дня на три.Танюша,Роман большое спасибо за отдых.Всем рекомендую,будете очень довольны.

Илона 9 Июля 2020

Спасибо большое хозяевам за отличный отдых! Были первый раз! Отдыхали с 1 июля в номере повышенной комфортности, очень понравились условия, территория, хозяева. Такого обслуживания и отношения к гостям не видели даже на заграничных курортах, очень дружелюбная атмосфера, даже не хотелось уезжать!
Обязательно приедем ещё, спасибо Вам большое!

Мария 4 Июля 2020

Отличное место!!! Гостеприимные хозяева.
Отлично отдохнули.
Кругом чистота. Уютно.
Рекомендую!!!
Спасибо большое Татьяне и ее родителям за прекрасное время.

Анастасия 29 Августа 2019

Вот и подошёл к концу наш отдых у Вас очень не охота уезжать номера комфортные, чисто. Домашняя обстановка, ну очень уютненько. Желаем Вам процветания и благодарных посетителей!!! Мы остались довольны

Ответ для Анастасия от Администрации Ул. Азовская 13, с. Генгорка 29 Августа 2019

Настя, спасибо большое за отзыв! Приезжайте к нам еще, мы будем Вас ждать!

Юлия 28 Июля 2018

В этом году впервые были у Тани. Остались очень довольны) номера чистые, условия отличные. В следующем году обязательно приедем снова! Танечка, огромное Вам спасибо за гостеприимство! Наш отдых был приятным во многом благодаря именно Вам и Вашей семье.

Ответ для Юлия от Администрации Ул. Азовская 13, с. Генгорка 30 Июля 2018

Юля, спасибо большое за хорошие отзывы о нас. Приезжайте в следующем году, будем рады Вас видеть!!!

Лариса и Лиза 22 Июля 2018

В этом году отдыхали у Танюши на Азовской 13. Отдых супер,номер брали повышенной комфортности, Отдыхали 10 дней. которые пролетели. что мы и не заметили. Хозяева очень хорошие люди, приняли нас . как своих родственников. Номера очень комфортые. всё продумано до мелочей, перед нашим заселением всё было вымыто до блеска. Территория большая, детям есть где набрать разгон, и детская площадочка. и парковка во дворе, и мангал.Во дворе цветочки. виноградник. В общем понравилось всё!!! Перед отъездом Танюшка с сыночком зашли попрощаться. Танина мама провожала к поезду как своих детей. поблагословила в дорогу домой.Хотим выразить Вам свою благодарность за прекрасный отдых. Действительно. отдохнули и душой и телом!!! Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендуем!!! МАЛЕНЬКОМУ ЖЕНЕЧКЕ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ И ОБНИМИТЕ ЕГО ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ для Лариса и Лиза от Администрации Ул. Азовская 13, с. Генгорка 23 Июля 2018

Лариса, спасибо большое за теплые слова. Когда читаешь такие отзывы, на душе становится теплее. Мы делаем все от чистого сердца, и стараемся, что бы у нас было комфортно и уютно. Приезжайте к нам еще, будем рады Вас видеть!!! P.S: Женьке привет передали.

Dasha 1 Сентября 2017

всем советую,брали эконом комнату (чистая,уютная с посудою и вентелятором).Понравилось здесь отдыхать,чистый двор,к морю 400м,магазины в 10 мин.ходьбы,хозяева не контролируют каждый ваш шаг.Отдыхайте и получайте одно только удовольствие.

Андрей 22 Августа 2017

Спасибо большое, отдых был супер. Хозяева очень гостеприимные. Номера комфортные ,чистые , мы брали и стандарт и люкс , номера полностью соответствуют описанию .Кухня просторная, укомплектована всем необходимым . Так же очень порадовал двор, он очень большой и просторный есть где машину поставить и детям поиграться . Пансионат очень удобно расположен, до моря пару минут недалеко расположен рынок с приемлемыми ценами , так же прям напротив дома находится лунапарк с различными отракцинами . Помимо этого всего можно побывать на горячих источниках и солёном море .Вообщем мы прекрасно отдохнули большой семьёй ,ещё раз спасибо хозяевам.

Юлия 21 Августа 2017

Отдыхаем здесь уже два года подряд.Номера чистые!!!!Хозяева приветливые!Нам очень понравилось!Советую для семейного отдыха!Просмотрели очень много номеров,но чище нигде не видели!Спасибо Татьяне за комфортный отдых!

Юлия 15 Августа 2017

Спасибо большое Татьяне. У вас очень уютно, чисто, все предусмотрено для отдыхающих. Дети в восторге от большого двора, горки, им всегда было чем заняться. Порадовало и то, что к морю близко.
Хороших вам отдыхающих!

Ответ для Юлия от Администрации Ул. Азовская 13, с. Генгорка 16 Августа 2017

Юля, спасибо большое за теплые слова. Очень приятно. Мы стараемся.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Ул. Азовская 13, с. Генгорка:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Ул. Азовская 13, с. Генгорка:
с. Геническая Горка, ул. Азовская 13, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
azov13@i.ua
+380504714801 , +380988818197 , +380504714801 (viber) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Ул. Азовская 13, с. Генгорка на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке