Частное домовладение "Полинка"
ул. Набережная 82В, 1 линия с прямым выходом к морю.
Сдаются комнаты эконом класса и полулюкс.
Летняя кухня оборудована всем необходимым инвентарем, выдается личная посуда.
-Wi-fi
-горячая вода круглосуточно
- услуги пользования автостоянки бесплатно

Часто задаваемые вопросы про Частное домовладение "Полинка" :

  • Интернет, Автостоянка, Первая линия

Фото Частное домовладение "Полинка"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частное домовладение "Полинка":

+ Добавить отзыв
Елена 20 Августа 2020

Отдыхали с 1.08 по 10.08 первый раз в этом посёлке,а тем более у Тони все понравилось.А про чистоту и порядок я насмотрелась на вас хозяйки,как вы целыми днями готовили есть,а потом бросали на кухне грязную печку,посуду.По поводу какательных и моющих где бы не отдыхала всегда беру с собой.Нашей семье все понравилось и если даст бог на следующий год только сюда.

отдых 2020 16 Августа 2020

Это ужас!!! Отдых у Тони в Счастливцево Набережная 82-В НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Будьте внимательными при заселении!!!Соглашусь с отзывами Светы и Юли и других отдыхающих! Номер нам предоставили грязный, везде пыль и паутина! Холодильник на веранде не морозил, а потом вообще отвалилась дверь и прибила ногу! Душевые и туалеты без вентиляции, в душах вода плохо стекала, стояли лужи, грязно. По поводу кухни : такие мелочи как мочалки и тряпки для посуды были в ужасном состоянии как и вся посуда на кухне. Когда закончилось моющее средство и попросили у Тони, она сказала - вы знали куда едите!?! Выдала моющее нехотя. ВЕЗДЕ, где мы отдыхали были в наличии НОВЫЕ мочалки и тряпки, в достаточном количестве моющее средство, мусорные пакеты. Кухня убиралась плохо, для отвода глаз. По приходу и заселению Тоня пообещала WI-FI,которого за весь период нашего пребывания мы не наблюдали, сигнал был слабый!!!Согласна с другими отзывами отдыхающих - Тоня - очень ехидная и фальшивая женщина!!!! Вначале спрашивает как дела, чуть ли не каждый час, как спалось после первой ночи!! А потом.....вообщем спустя пару дней она показывает своё истинное лицо! Оказывается,если мы тихо себя ведем, никому не мешаем и не навязываемся, то плохие отдыхающие!!! А вот кто Тоню угощает и предлагает выпить вместе, тогда тем уважуха и друзья навсегда. Наверное так скидки на жилье себе у Тони зарабатывали!!! Просто кошмар!!! А внешний вид Тони - это нечто!!! Бесформенный купальник или растянутая футболка, под которой нет белья… Несмотря на курортную форму одежды. Единственный плюс - 5 минут до моря. Всё остальное минус!!! Наш ребёнок не мог дождаться, когда мы уже поедем домой. У нас ещё не было никогда.... выброшенные деньги! испорченные нервы! и никакого удовольствия! Никогда не платите деньги наперёд за весь период отдыха. Отдых у Тони в Счастливцево Набережная 82-В НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Людмила 1 Ноября 2018

Отдыхали у Антонины и Николая в июле 2018 г. Не соглашусь с отзывами Светы и Юли. Хозяева очень хорошие и порядочные люди. Мы сделали предоплату стоимостью за одни сутки. Честно говоря, немного побаивалась, так как ехали сюда впервые, но хозяева встретили нас приветно, и сразу деньги не требовали. Мы первый день присматривались,а на второй заплатили за весь наш заезд. Номер нам понравился, везде чистота. На предыдущие отзывы хочу ответить, если что-то не понравилось всегда можно найти другие варианты, тем более, что в Счастливцево проблем с жильем нету, даже в разгар сезона. Да, был единственный минус - один холодильник на несколько номеров. А так все отлично! На территории свой магазин - очень удобно. А самое главное - удобное месторасположение. Море в 5-ти минутах ходьбы, через дорогу открылся новый магазин, где есть все по приемлемым ценам, рядом продаются овощи и фрукты ( кстати, цены тут дешевле чем в супермаркете в центре). Душевые и туалеты всегда чистые. А по поводу детской песочницы и мангала вы не правы - мангал был на противоположной стороне базы от песочницы. А вообще Счастливцево замечательное место для отдыха!!!! Море теплое и чистое, рядом соленое озеро и горячий источник. Для тихого семейного отдыха лучшее место. Кстати у Антонины есть и номера люкс со своей кухней и санузлом - для тех кто любит комфорт. И территория очень красивая с беседками и вся в цветах.Мы очень довольны отдыхом у Антонины и Николая, большое Вам спасибо!!! В следующем году только к Вам.

Света 13 Сентября 2018

Здравствуйте отдыхали в августе 2018 года Счастливцево у Полинки. Нас было трое взрослых и трое детей.По приезду с долгой дороги... лучше бы нам отказали в этом домовладении!! По поводу кухни,кастрюли эмалированные, все щербатые с ржавчиной. В середине отдыха,после 2 -х суток проживания мы хотели найти что-то другое, но сделали большую ошибку заплатив за 10 дней вперёд,деньги никто не возвращает назад.Пройдя по улице видели намного лучше дворы м хозяева приятней.Как можно было в этом холодильнике холодить и пивко )))и мясо -всё вместе???непонятно )потому что в морозилку влазила одна курица и больше ничего! холодильник не то что не морозил, даже не холодил.По поводу усталости хозяевов ...объездили 75% Крыма,последние три года правда нигде не отдыхали,но такого не видели нигде!Приезжали и в сентябре и большими компаниями и всегда находили общий язык с хозяевами. Усталость должна оставаться в доме, на подушке. По поводу расположения Единственный плюс- 5 минут до моря. Всё остальное минус мой ребёнок за Четверо суток собрал свои вещи и не мог дождаться Когда мы уже поедем домой.Хотя тоже 12 лет ездит на море,но такого отдыха У нас ещё не было никогда.... выброшенные деньги! испорченные нервы!и никакого удовольствия!Никогда не платите деньги наперёд за весь сезон, который будете отдыхать. И на сколько там слышали,что у Тони в Белоруссии родственники живут, не вы ли это много разногласия по поводу этого сарая и хозяйки и в начале своего отзыва вы пишите что ничего там не покупали,а в конце вы покупали все на месте. И еще отметила когда мы уезжаем, записав в журнал взявши деньги !!!выгнала!!!! за семь часов до отъезда!! с ребенком которому один год и 9 месяцев!!! ни один нормальный человек, тем более мать такого бы не сделала!!!!!!!

Татьяна 11 Сентября 2018

Здравствуйте! Отдыхали в июле 2018, мы из РБ,16 дней у Антонины(простите, отчества так и не знаю). Нас было трое взрослых, и трое детей. По приезду с долгой дороги, была благодарна богу, что нас не кинули и расположение домовладения оказалось очень удобным. Так как решили в этом году отдохнуть экономно, и не рассчитывали на всё включено.
Условия проживания:Мы жили в пятиместном номере, возле кухни. С предыдущем отзывом соглашусь про кровати, так как естественно хотелось бы спать на ортопедических матрасах как дома))) В остальном не соглашусь.Прошлась я и посмотрела что предлагают дороже и какие условия, сарай, а у нас был рай.
Питание:Холодильник у нас был тоже старый, но морозил пивко и мяско отменно))) В кухне грязь? - товарищи отдыхающие, убирайте за собой!!! Готовили мы сами, у Антонины не покупали, на просьбы все, всегда хозяйка шла на встречу.
Отношение хозяйки: Вот странные люди, хозяйка им не улыбалась, представьте как она устаёт за сезон, и я тоже не улыбаюсь когда мне не хочется. Проблем вообще не возникало с хозяевами, вопросы решались сразу.
Расположение:очень удобно, выходишь со двора, и напротив проход к морю, 5 мин ходьбы.
Условия: Душ и туалет всегда был в чистоте, вода горячая постоянно.
На вопрос о подвозе хозяйки в город:
Люди! Я думаю она спросила у вас, а не сама прыгала на ходу к вам в машину. И ездит она за продуктами для нас же, людей. Нам было удобно покупать все на месте, чем самим добираться, искать, да и дешевле было, чем везде.
Отдельное спасибо, Николаю, Ксюше, Антонине за приятное общение и понимание.
Рекомендую для тех кто едет отдыхать, а не искать минусы.
САМОЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ, СОЛНЦЕ И ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!!!

Юля 2 Сентября 2018

Не могу не поделиться с вами!!!! Я должна была это написать!!! Итак, поехали: отдыхали мы в конце сезона, жильё искали по приезду сами, выехавши на первую линию Счастливцево, улица Набережная, наткнулись мы на это «домовладения» , нас встретила семейная пара Тоня и Николай и их скромная помощница Ксюша.Хозяйка все посчитала за жильё,расплатились сразу за весь период отдыха( хотя потом очень об этом пожалели!!!) По приходу и заселению к ним они пообещали WI-FI(которого за весь период нашего пребывания мы не наблюдали, сигнал был слабый!!!круглосуточную горячую воду-бойлер (который работал тоже с перебоями( плохой напор , сломаным душ и вечная очередь!!! Нам предоставили комнату, жили мы в эконом классе. Кратко о комнате: очень жесткие кровати сделаны из дерева( спя на них, было чувство как на топчанах), и очень маленькие подушки!Комнатушка маленькая 4*3, в комнате вентилятор, пенал с необходимой посудой, полка, тумба и крючки с тремпелями, беседка -которая была только для нашей семьи и холодильник ( совдеповский , который не морозил в нем все кисло! Мы приспособились подпирать его палкой, но по итогу и ее у нас забрали, когда мы находились на пляже).Кухня-которая была рассчитана на все «домовладение»( в кухне просто караул!!! Стоят 4 газовых печки на 4 комфорки из 16 работало 4 шт на поселение около 8 семей!!! ( может и больше) вечно грязные,посуда просто убогая!!!!
За весь период, который мы там находились, там не убирал никто!!! Хозяева сразу предупредили о том что «Варить кукурузу, варенье и компоты нельзя!!!!» так же было написано на стене на кухне чёрным маркёром)).Хозяева жили в начали двора, через них как через сканер проходишь: поход на море, поход в туалет, поход в душ, в магазин и т.д. Сами хозяева продают пиво,водку, коньяк, мороженое, Детские Игрушки...и т.д., так вот по приезду у них покупали, так были мы хорошие, как только перестали, так сразу начали коситься.... выручку не делаем!!!Во дворе есть песочница, возле которой стоит мангал... ну сами понимаете дети маленькие и мангал!!!! Качеля- весы, просто доска, как на ней кататься для меня до сих пор загадка!!!
А теперь хочу написать за самих хозяевов Тоню и Николая. Тоня- очень ехидная и фальшивая женщина!!!! Вначале спрашивает как дела, чуть ли не каждый час, как спалось после первой ночи!! А потом..... оказывается - стирать нельзя, общим холодильником пользоваться нельзя ( выше писала о нашем!), вообщем спустя пару дней она показывает своё истинное лицо ( Боже!!! хоть бы на пути такие больше не встречались!) Ну конечно - она готовит завтраки, обеды и ужины, а мы не покупали у неё, те кто покупали, к тем и отношение было другое. А ещё у неё есть одна маленькая хитрость: просит отдыхающих, которые с машинами вывозить ее по магазинам и базам за продуктами, типо покажу где дешевле и т. д. , а потом накормлю бесплатно, а отдыхающие выдуться и возят ее... А ЗАЧем свой транспорт заправлять?!?!, они свою машину спрятали!!!!!Очень двойственная без тактичная женщина одним говорит одно, другим другое.....Вообщем ВЛИПЛИ по полной.... А теперь напишу о хозяине! Николай- полностью противоположность своей супруге Тоне: очень приятный и приветливый мужчина за весь период нашего отдыха все время интересовался нашим отдыхом. Не мужчина, а сказка))) По всей видимости многого происходящего не знает.Ещё работала у них помощница Ксюша, очень запуганная девочка, слова не вымолвишь, но наверное хозяйка Тоня выдрессировала , бо при мне она ее прессовала якобы порядком на кухне, да по нашему приезду полила ее грязью. Вообщем отдых был очень напряженным в этих «домовладениях». А самое интересное во дворе пообщавшись с соседями у двоих было такое же мнение как и у нас, они тоже первый раз у них отдыхали и последний!!!! Так как она ещё и занимается переселением во время отдыха, то есть за ранее договорившись по телефону об отдыхе, по приезду селит в один домик, через пару- тройку дней просит переехать в другой домик.А по концовке прикол!!!! Когда мы заселялись , то оговорили дату отъезда и время отъезда, мало того Тоня ведёт журнал куда ВПИСЫВАЕТ всю информацию : дата приезда , дата отъезда время, сумма, номера телефона.Вот наступает последний наш денёк отдыха, выехать мы должны были ночью, но ...... не тут то было, оказывается она не правильно посчитала!!!!!! Мы с трёх уст при заезде к ним твердили дату и время выезда.. естественно подойдя к ней говорю ей- давайте посмотрим ваш журнал, она завела меня в комнату их и как начала на меня голос повышать и в итоге журнал так и не открыла!!!!! Сказала что мы не порядочные, из- за того что она не правильно посчитала!!!! Так вот тем кто сейчас читает мой отзыв, ТОВАРИЩИ!!! Будьте внимательны если ищете жильё сами по приезду, никогда не платите вперёд!!! Всем удачного отдыха!!!!!

Виктория 29 Августа 2017

Отдыхали в августе 2017 г. Нормальные условия за приемлемую цену. Море в 5-ти минутах ходьбы. Если в следующем году будем ехать на море, то только к Антонине!

16 Августа 2017

Довольно неплохое место для отдыха. Отдыхали семьёй в 2017 году. Если приедем на Арабатку, то именно к Соне в частное домовладение "У Полинки"

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частное домовладение "Полинка":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частное домовладение "Полинка":
Арабатская стрелка, Украина
antoninarudik2019@gmail.com
+380973824075 , +380954696210 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частное домовладение "Полинка" на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: