Наш уютный 3-х этажный домик расположился вдали от шумной бетонки(напротив бо "Чайка 2"с. Счастливцево,ул.Зябловская ,9),на берегу живописного соленого озера Зябловское(богатого лечебной грязью),в 10-ти минутах ходьбы от моря.Все комнаты оснащены санузлом с холодной и горячей водой,шкафом,холодильником,чайником,удобными ортопедическими кроватями,мягкими подушками из холоффайбера.Окна металлопластиковые с антимоскитной сеткой.Для приготовления и приема пищи имеется общая удобная кухня (оснащена всем необходимым)и столовая.Любители трапезничать в уединении могут воспользоваться столиком на балконе своей комнаты отдельно от других номеров.На территории имеется детская площадка,затенённая лаунж зона,уютные беседки,летний душ для тех ,кто принимает грязевые процедуры.Для любителей шашлыков есть мангал.Бесплатный wi-fi на всей территории.Парковка.Не далеко от нас находится :серебряный источник с вкуснейшей водой,зоопарк,дельфинарий,аквапарк,горячий родоновый источник,соленые озера и розовое озеро.Для благополучия всех наших гостей мы установили правила проживания.В доме и на всей территории строго запрещается:
-курить
-устраивать пьяные дебоши
-шуметь после 11 вечера
-приводить посторонних лиц.
В случае нарушения правил проживания администрация оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг.
Искренне надеемся ,что отдых у нас станет одним из лучших ваших воспоминаний.

Часто задаваемые вопросы про SeaVash House(СиВаш Хаус) :

  • Удобства в номере, Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Скидки для детей

Цены на проживание в SeaVash House(СиВаш Хаус)

Цены на проживание (за номер) в 2021 году и условия бронирования:

Май и сентябрь цена договорная.

*2-местный номер (кондиционер, 2-спальная кровать, постельное белье, мини-кухня, холодильник, полки, санузел с горячей водой, 3 этаж)
01.06-20.06--- 280грн
21.06-20.08--- 495грн
21.08-05.09--- 280грн

*3-местный номер (кондиционер, 2-спальная и 1-спальная кровать, постельное белье, полки, холодильник, чайник, санузел с горячей водой, 1 или 2 этаж, на 2 этаже микроволновка)
01.06-20.06--- 325грн
21.06-20.08--- 570грн
21.08-05.09--- 325грн

*4-местный номер (кондиционер, 2-спальная и 2-ярусная кровать, постельное белье, полки, холодильник, чайник, санузел с горячей водой, 1 или 2 этаж, на 2 этаже микроволновка)
01.06-20.06--- 395грн
21.06-20.08--- 695грн
21.08-05.09--- 395грн

Цены актуальны до 15.05.21

Фото SeaVash House(СиВаш Хаус)

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 6

Отзывы о SeaVash House(СиВаш Хаус):

+ Добавить отзыв
Мария 20 Сентября 2019

Отдыхали в этом отеле с ребенком. Все очень понравилось. К морю недалеко, все необходимое в пешей доступности. Совсем рядом соленые озера.
В номере очень чисто, аккуратно, есть все, что нужно для комфортного отдыха. К тому же, есть хорошо обустроенная кухня.
Обслуживание качественное, персонал отзывчивый.
И это все по более чем доступной цене. Надеемся, в следующем году получится приехать сюда еще раз. Очень приятное, уютное место, куда хочется возвращаться.

Людмила 7 Сентября 2019

Почитав отзывы, да и цена не очень кусается,( 250гр. с человека.), решили заказать номер. Как только приехали получили первый шок- вокруг пустырь, это один действующий дом. Остальные в процессе стройки. К морю минут 15 по этому пустырю, да еще через трассу на которой скоростное движение, с детьми там отдыхать проблематично. Мебель, в нашем номере, из поддонов, никаких тумбочек, шкафчиков для одежды- и в помине нет. Конденционер это что то, какая то дырка в потолке возле туалета, регулируется хозяевами. Но никакой разницы нету включен он или выключен. На 3 этаже духота.Подушка вмещается в одной руке, можно сжать в кулаке. Все жуть. Что было хорошего так это круглосуточная гарячая вода и в комнате индукционная плита, посуда в избытке. Готовь-не хочу. Это комната люкс. Да, телевизора нету, а интернет отличный. Но на следующий год, даже не подумаю туда ехать.

Ответ для Людмила от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 7 Сентября 2019

Ну, во-первых, мы никогда не претендовали на люкс. То, что у нас все в лофт, включая поддоны (кстати, с ортопедическими матрацами), хорошо видно на представленных фото - вас никто не обманул. Конечно, вам, пожилым людям, тяжело подниматься на третий этаж. И путь к морю из 10 мин. растягивается в 15. Но при бронировании вы были об этом предупреждены ( у нас есть запись разговора). Кроме того, когда при поселении вы высказали свое недовольство, вам предложили поискать другое, подходящее для вас жилье и вернуть деньги. Вы согласились, но после нескольких часов поиска вернулись к нам, хотя в соседних отелях, включая базу отдыха, было достаточно свободных мест. Значит, наши условия не настолько плохи? Или решающей была цена? И ещё: порядочные люди решают возникающие недоразумения (с кондиционером, например) по ходу их возникновения, а не используют их через три недели, чтобы полить кого-то грязью. Хорошего вам настроения!

Дарья 5 Августа 2019

Отличное место для тихого семейного отдыха. Комфортные номера, ухоженная территория, удобная общая кухня для приготовления пищи, в которой очень много посуды и реально всем всего хватает. Приятные в общении и отзывчивые администраторы: Сергею и Татьяне спасибо! До моря идти недалеко, реально не больше 10 минут. Рядом солёное озеро с лечебными грязями. Что ещё понравилось, так это расположение номеров: они сделаны так, что ты мало соприкосаешься с соседями))) Единственный минус - мало крючков в комнате для 4 человек и маленькие кровати двухэтажные. В целом всё отлично! Однозначно рекомендую!

Людмила (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Июня 2019

Отдыхаем третий год,и не хотим искать ничего другого,чисто, спокойно, всё самое необходимое,комфортно, всё для людей, спасибо

Владимир 31 Мая 2019

Отдыхали здесь в прошлом году, всё очень понравилось! Получили настоящее удовольствие от пребывания в этом месте. Также большой плюс- не дорого. Единственный недостаток на который хотели обратить внимание , это то что в номерах очень мало крючков, на которых можно вешать одежду или другие вещи, в том числе в ванной комнате. Но в любом случае мы хотим отдохнуть у вас и в этом году!

Ответ для Владимир от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 31 Мая 2019

Спасибо вам Владимир за замечание,благодаря которому можем улучшить комфорт для наших гостей).

Валерий (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Мая 2019

Отдыхаю в этом отеле уже 4й раз, практически с самого его открытия. Тут великолепная атмосфера и расположение от моря радует. Хороший и отзывчевый персонал с которым всегда можно договориться. Администрация отеля работает над ошибками и каждый гот перебывание в отеле становится лучше. Вобщем сервис здесь на высшем уровне. За такие деньги больше не где тут не отдохнете.

Рекомендую всем!
Впечатление после отдыха, еще надолго останется в ваших сердцах.
Ставлю твердую 5+++

Ответ для Валерий от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 19 Мая 2019

Спасибо,мы стараемся улучшаться)),ждём вас снова

Домінік (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Мая 2019

Прикольный отель, крутая площадка для отдыха, не далеко к морю, все прекрасно, окуратно👌всем советую! Не пожалеете! 😉

Михаил (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Мая 2019

Отличный отель, хорошее расположение, недорого.

Сергей 24 Марта 2019

Отдыхали семьёй в июне. Отдых превзошел все ожидания. Заботливый персонал, хорошие соседи. На территории не курят, для детей есть игровая площадка. Дорога к морю даже с детьми не утомляет. По дороге можно зайти в кафе или магазин. На рынке всегда есть свежие овощи, молочка. Вечером можно посидеть в беседке, приготовить шашлык на мангале. Или пройтись к солёному озеру. Хоть и не было очень душно, в номерах работали кондиционеры. Спасибо! Хотим ещё!

Ответ для Сергей от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 24 Марта 2019

Спасибо за тёплые слова,будем рады вас видеть!!)))

Макс 5 Марта 2019

Отдыхали два года подряд. Замечательное место и замечательные условия. Все что надо есть. Тихо, уютно. Для отдыха с семьей то что надо. Планируем в этом году снова приехать

Ответ для Макс от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 5 Марта 2019

Спасибо за приятный отзыв ,ждём вас!

Алена 5 Августа 2018

Здравствуйте) на август есть свободные номера ?

Ответ для Алена от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 5 Августа 2018

Здравствуйте!С 19 ого можно что-то подобрать,звоните для для подробной информации

Виталий 11 Июля 2018

Добрый день!Скажите,пожалуйста, если свободные номера на 1 августа.2 взрослых 1 ребенок.

Ответ для Виталий от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 11 Июля 2018

Добрый день!с 1 августа все занято.

Юлия (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.21 Июня 2018

Очень хорошее, уютное место, в номерах очень комфортно,чисто и удобно. Всем будем рекомендовать, приедим к Вам еще.

Юлия (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.13 Июня 2018

Добрый день. Подскажите сдаете ли вы номер на трое суток? с 16 по 19 июня.

Ответ для Юлия от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 13 Июня 2018

Да!подробнее отвечу по телефону 0638589760.

Елена Надточей 11 Июня 2018

ОСТОРОЖНО!!!Данное место вызывает сильную зависимость!!!Ведь в даном месте мы отдохнули,оздоровились и перезагрузились в 2017 году.Это идеальное место отдыха для семьи с маленькими детьми,здесь тихо,уютно и очень надёжно.Администрация ведёт себя так,что х очеться ОСТАТЬСЯ,или просто вернуться опять,что мы и задумали-мы едем к ВАМ!!!

Олена 1 Июня 2018

Плюс- ціна!
Мінус:
сходи на 2 -й поверх для похилих та маленьких дітей дуже небезпечні;
відсутність справного кондіціонера ;
стіни мають дуже низький рівень шумоізоляції;

Ответ для Олена от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 1 Июня 2018

Дякуємо за відвертість. З приводу сходів, ми постарались дещо покращити в плані безпеки. Кондиціонери у нас справні. Проблеми виникали у зв'язку з перебоями в електромережах по всій Стрілці, від чого постраждало багато готелів. Сподіваємось, що місцевий РЕС вирішив це питання. Шумоізоляція не ідеальна, але не гірша, ніж у більшості багатоповерхівок.

Анна и Евгений 9 Января 2018

Отдыхали 3-мя семьями все очень понравилось, планируем приехать снова. Всем рекомендуем!

Таня 19 Августа 2017

Дуже красиве і тихе місце розташування будинку. Комфортно і затишно в кімнаті. Тут є все для прекрасного відпочинку. Відпочивала з дітьми.В адміністрації працюють дуже відповідальні люди,готові допомогти в любій ситуації. З жалем їхали додому,настільки сподобалось тут відпочивати.Любимо вас і через рік чекайте нас знову. З великою вдячністю Коломия.

Вероника 1 Августа 2017

Прекрасно отдохнули с сынишкой!Было достаточно места,чтобы побегать детворе вечером,а прохлада в номерах помогала отдохнуть от жары.А чистая питьевая вода с серебром-это супер!Спасибо за прекрасный отдых!

Анатолий 28 Июля 2017

Все супер.

Олег 24 Июля 2017

Щойно приїхали від Вас. Все дуже сподобалося! Реально ВІДПОЧИНОК!!! Комфортно, спокійно, є Все що потрібно для відпочинку і навіть більше! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вероника 20 Июля 2017

Добрый день!Скажите,пожалуйста, если свободные номера на 7августа.Трое взрослых и двух летний ребенок.И можно ли с животными?.у нас маленький старенький песек

Ответ для Вероника от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 22 Июля 2017

Добрый вечер.Извините за задержку, но в это время мест нет

Лариса 20 Июля 2017

Здравствуйте! Есть ли в номерах кондиционер?

Ответ для Лариса от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 20 Июля 2017

Здравствуйте!да есть.

Bogdan 12 Июля 2017

Отдыхали семьей в июле с маленьким ребенком. Очень понравилось. Тихое место (в стороне от баз), но в тоже время не далеко от моря. Для малышни есть где побегать и чем поиграть. Хорошо, что хозяева позаботились о "Правилах поведения" на территории. Благодаря этому на территории порядок и спокойствие. Радует, что в номерах есть все необходимое для комфорта + питьевая вода в водопроводе в номере! Не нужно бегать с канистрами )). Отзывчивые администраторы. В общем все супер! СПАСИБО! Рекомендуем!

Ответ для Bogdan от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 12 Июля 2017

Спасибо что выбрали нас!стараемся что б всем гостям было комфортно

Олег 12 Июля 2017

Были в июне с детьми. Остались все очень довольны и самим домом и отношением. Замечательное тихое место. Все чистенько, аккуратненько.......В целом супер. СПАСИБО. Отправляем к Вам бабушку с внуками.

Ответ для Олег от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 12 Июля 2017

Спасибо за теплые слова,ждем вас снова!

Никита 17 Февраля 2017

Классное, тихое, спокойное место. Люблю во время отдыха пару деньков отоспаться...в тишине - очень классно было... днём когда жарко, повалятся в прохладном номере.

Елена 17 Февраля 2017

Отдыхали в разгар августа с детьми. Тихое спокойное место. Близко к морю. Все очень комфортно, продуманно и душевно. А еще было приятно, что останавливаются в основном порядочные семьи с детьми и шумных алкогольных компаний за время отдыха не было! Не хотелось покидать это место, надеюсь вернуться снова.

Дмитрий 16 Февраля 2017

Очень качественный отдых, хорошие обслуживание и прекрасный отдых всё это я получил здесь...
СПАСИБО...

Ответ для Дмитрий от Администрации SeaVash House(СиВаш Хаус) 16 Февраля 2017

Спасибо Наташа и Дима за ваши отзывы,будем рады видеть вас снова

Natali 16 Февраля 2017

Очень хорошее месторасположение, удобно добираться к морю даже с маленькими детками. Рядом находится соле - грязевое озеро, лечебные свойства которого известны многим, а так же скважина с лечебной водой. Отдален от шумных дискотек. Удобства. И в целом — оч хорошее впечатление. Рекоммендуем посетить SeaVash House.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка SeaVash House(СиВаш Хаус):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон SeaVash House(СиВаш Хаус):
с.Счастливцево ул.Зябловская 9, Счастливцево, Арабатская стрелка, Украина.
ket.gonchar2010@gmail.com
+380630204131 Елена, +380638589760 Екатерина (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
SeaVash House(СиВаш Хаус) на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: