«ВЛАДЛЕНА»
Приглашаем на отдых в частный сектор. Для проживания имеются 2-х,3-х и 4-х местные комнаты; есть комнаты улучшенной планировки (горячая вода, душ ,отдельные санузлы, холодильники). Отдельно расположена просторная удобная кухня с газовыми плитами, холодильниками и всеми кухонными принадлежностями. Во дворе много зелени, роз, террас
.Условия:
Удобства в номере
Телевизор
Интернет
Детская площадка

В 7 минутах ходьбы от места проживания расположены: морской пляж, различные аттракционы , вещевой и продуктовый рынки, кафе, бальнеологическая водолечебница, дельфинарий.
Сергей и Александра

Часто задаваемые вопросы про Арабатская стрелка "Владлена" с.Генгорка :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка
  • ☀Гостиный двор "Владлена" приглашает отдохнуть в уютных апартаментах . Стоимость проживания на 2017 год С 20 ИЮНЯ ПО 31 АВГУСТА 2х-местный номер - 400 грн/сутки 3х-местный номер - 500 грн/сутки 4х-местный номер - 700 грн/сутки

Цены на проживание в Арабатская стрелка "Владлена" с.Генгорка

☀Гостиный двор "Владлена" приглашает отдохнуть в уютных апартаментах .
Стоимость проживания на 2017 год

С 20 ИЮНЯ ПО 31 АВГУСТА
2х-местный номер - 400 грн/сутки
3х-местный номер - 500 грн/сутки
4х-местный номер - 700 грн/сутки

Фото Арабатская стрелка "Владлена" с.Ген...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Арабатская стрелка "Владлена" с.Генгорка:

+ Добавить отзыв
Туристы (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.5 Июня 2020

Хорошая территория, номер с удобствами достаточно комфортный. Владелица Александра внимательная и приветливая, чего не сказать о ее муже (либо человек был занят другими вопросами, либо "не царское дело" - впечатлила ситуация с забитой канализацией, которую должна была решить женщина, что убирает). Территория с имеющимися зелеными насаждениями, розочки есть, крымская сосна тоже красотка. Из минусов - к морю идти минут 25 обычным шагом, пол пути можно идти тен ками, а вторые пол пути на открытом солнце. Но кто любит гулять, для таких расстояние ни о чем. И еще один минус - отдыхали в июле и море у берега полосой шириной в метров пять было укрыто водорослями (насекомые, ароматы ... жах честно говоря)
Еще кто-то писал о не возврате брони. Подтверждаем, в телефонной беседе при бронировании я уточняла момент с отменой брони (в жизни всякое бывает, а тем более семьи с ребенком), нам уверенно ответили, что бронь не возвращается. Не возвращается даже если отказ происходить дней за 10. Сказали правдиво и это радует. Блаоо наш отпуск не сорвался и мы приехали. Поэтому опровержение информации о не возврате брони скорее всего не достоверная.

Юрий и Татьяна 29 Июля 2019

Отдыхали недолго не позволяли обстоятельства, все очень понравилось к морю не далеко условия отличные на день рождения был небольшой презент от хозяев.спс!!!

Наташа 9 Августа 2017

Отдыхаем второй год подряд, всем довольны,хозяева приветливые и вежливые, в номерах чисто и аккуратно, есть душ,горячая вода и туалет, холодильник, тв, вай фай, большая кухня, в этом году особенно порадовала новая детская площадка, хозяева молодцы!Обязательно приедем в следующем году 😉Спасибо за хороший отдых!

Ольга 2 Августа 2017

Отдыхала с детьми с 18.07 по 01.08.. Все очень понравилось, дети остались довольны.
Спасибо хозяевам за хороший отдых.

Феликс 18 Июля 2017

Отдыхали 10 дней всей семьёй всё понравилось.Хозяева отличные,отзывчивые и вообще молодцы. В комнатах чисто и просторно,имеется душ и туалет,горячая вода. И главное люди у них есть ВАЙ-ФАЙ.Уже только ради этого надо ехать))) Для проживания есть все с собой ни чего вести не надо(только деньги). И удачного вам отдыха у Александры .Приезжайте с детьми,им понравиться.Рядом есть рынок и магазин. Вообщем всё ок.

18 Июля 2017

Бронировали номер заранее. Хозяева предоставили фото номера который бронировали и очень вежливо все рассказали (как доехать, какие условия и пр.)
К сожалению по определенным обстоятельствам приехать на отдых у нас не получилось, но порядочность и понимание хозяев приятно порадовало. Деньги за бронь в размере 300 грн. вернули. Надеюсь все таки приедем сюда отдохнуть.

Денис, Тоня и Дианка (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.18 Июля 2017

Отдыхали в период с 28 июня по 6 июля 2017 года. Комнату с удобствами бронировали за месяц до планируемого отдыха. В комнате имелось все необходимое, санузел чистый, условия достаточные для отдыха. Когда ночи стали жаркими нам предоставили вентилятор по собственной инициативе. К морю мы шли минут 12-15 с двух с половиной годичным ребенком. Расстояние нас совершенно не смутило, да и не так уж и далеко шагать к пляжу. В принципе, условия, что нам обещали предоставить в телефонном режиме и фото, которые мы дополнительно попросили, соответствовали реальности. При необходимости будем советовать частный сектор "Владлена" родным и знакомым.
Спасибо.

Ольга 18 Июля 2017

Отдохнуть в этом году нам не удалось на базе "Владлена", но большое спасибо за то, что деньги за бронь вернули на следующий день, после отмены брони... Спасибо, всем хорошего отдыха!!

Ольга 17 Июля 2017

Условия хорошие, хозяева приветливые и отзывчивые, всё для семейного отдыха. Есть детская площадка. Все понравилось, рекомендую!

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Июля 2017

Меня зовут Анжела и пусть мои 500 грн останутся вам на здоровье

Александра 17 Июля 2017

Уважаемый аноним,пусть этот злобный комментарий останется на вашей не ахти совести.

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Июля 2017

Не рекомендую, обещают одно, а на самом деле все по другому. Это не вторая линия, а четвертая, идти к морю далеко. Хозяины не добросовестные, условия не ахти.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Арабатская стрелка "Владлена" с.Генгорка:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Арабатская стрелка "Владлена" с.Генгорка:
с. Геническая Горка ул.Виноградная, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
vsnbamby2011@gmail.com
+380504560715 , +380999848149 , +380983303792 , Александра (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Арабатская стрелка "Владлена" с.Генгорка на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: