Здесь вас ждут комфортабельные номера различных категорий, шикарная SPA-зона, конференц-зал и кафетерий. Кроме того, на всей территории комплекса действует бесплатный Wi-Fi. Отель DODO Житомир расположен в 10 минутах езды от центра города, поэтому вы с легкостью сможете добраться куда вам нужно.

Номерной фонд отеля составляет 24 комфортабельных номеров различных категорий, оформленных в современном дизайнерском стиле.Просторные номера включают в себя гостиную зону, спальню, ванную комнату. Все устроено для вашего удобства.

В каждом номере есть:

кабельное ТВ;
кондиционер;
мини-бар
мини-сейф;
свободный доступ к интернету;
дополнительное спальное место.
Ванные комнаты укомплектованы всем необходимым: халаты, тапочки, комплект полотенец, наборы мини-парфюмерии и фен.

Кроме того, в стоимость номера входят бесплатные завтраки и посещение SPA-зоны, которая состоит из 6 видов парных, бассейна и SPA-салона.

Часто задаваемые вопросы про СПА - Отель Dodo :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Конференц зал
  • от 1100 грн. за номер

Цены на проживание в СПА - Отель Dodo

от 1100 грн. за номер

Фото СПА - Отель Dodo

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о СПА - Отель Dodo:

+ Добавить отзыв
Сергей Усольцев 22 Августа 2023

Я был очень разочарован посещением спа салона в вашем отеле
20.08.23 в Житомире. Я хотел бы поделиться своим опытом, чтобы вы могли принять меры и улучшить качество обслуживания.
Когда мы со своей семьей приехали в отель для посещения спа, перед тем как заходить в салон, я попросил администратора Оксану чтобы уточнить цену, мне сказали, что это будет стоить 3200 грн для моей семьи. Однако, когда я вышел, мне пришлось заплатить 3550 грн. Это было неприятным сюрпризом, и я чувствовал себя обманутым. Я был огорчен ведь я являюсь постоянным клиентом который посещает этот спа салон на протяжении 3х лет каждое воскресенье с 19:00-21:00. закрывал глаза на недочеты и на мелочи.
Кроме того, я подарил безпроводную колонку дважды в этот спа салон, и их оба раза сломали. Вчера их вернули мне ее нерабочими. Я был очень расстроен этим, потому что это был дорогой подарок. почему мне их вернули ведь это был подарок Сказали что они больше им не нужны, что они купят себе новую.а эти не рабочие чтоб я забирал. Это было очень не приятно.

Я также хотел бы отметить неопытность и недостаточную профессиональность администратора Оксаны. Хоть она работает там много лет, на протяжении этих лет постоянно мне приходилось решать разные вопросы связанные с оплатой.
Из-за ее ошибок я больше не буду туда ходить. Я надеюсь, что вы обучите своих сотрудников лучшему обслуживанию клиентов.

Я не рекомендую этот отель и спа салон другим людям, особенно из-за моего негативного опыта. Я хотел бы предупредить других людей, чтобы они не попались на обман и не потеряли свои деньги и подарки.

с ув. Сергей Усольцев.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка СПА - Отель Dodo:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон СПА - Отель Dodo:
пр. Независимости, 13, Житомир, Украина.
+380503201647 , +380952747475 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
СПА - Отель Dodo на карте Житомир
Гостиницы и отели в Житомире

Еще гостиницы и пансионаты в Житомире: