Гостинично-ресторанный комплекс "Хуторок Чудодеево" расположен в 15 км от Житомира на берегу озера в окружении хвойного леса. Из Киева в гостиничный комплекс можно добраться за 1 час.

К услугам гостей широкий выбор развлечений. Баня, рыбалка, прогулка верхом на лошади, катамаран, лодки, велосипеды, теннис, массаж.

Часто задаваемые вопросы про Хуторок Чудодеево :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Экскурсии, досуг, Скидки для детей
  • 650 грн. с человека.

Цены на проживание в Хуторок Чудодеево

650 грн. с человека.

Фото Хуторок Чудодеево

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Хуторок Чудодеево:

+ Добавить отзыв
Анна 10 Сентября 2017

Добрый вечер! Место очень красивое, приехали первый раз, первое впечатление сложилось замечательное, приехали семьей с детками отдохнуть на день рождения мужа, решили с ночевкой, но к сожалению не получилось так как хотелось... мы приехали, встретила нас милая девушка Катя на рецепшине, провела к домику, мы поселились и решили пойти покушать. Здесь и начался весь кошмар, который испортил весь отдых и все настроение! Сели мы на летнике, через мин 10 муж пошел за меню, на что ему ответили " присаживайтесь, к Вам подойдут"... в конечном этоге, после того, как 4 раза мы обращались к персоналу, через час нам удалось сделать заказ. А через 50 минут, после того как я обратилась к Катерине, с просьбой вернуть деньги за домик, нам за 5 минут накрыли стол! Мы покушали, кухня действительно очень вкусная, спору нет! Но потом началась 3 часть, три раза я просила счет и ждала его минут 30! Извините, какая бы не была загруженная кухня, но СЧЕТ нести пол часа!!! Это что-то!!! После этого я подойшла к Кате и сказала, что мы уезжаем... она вежливо спросила или нас покормили и сделали скидку, как компенсацию за ожидание( так как она сказала сделать нам скидку), но увы, скидку мы не получили... и когда официант Татьяна принесла нам кушать, поставила блюда, развернулась и уходя прошептала " извините за озидание"! На момент нашего обеда-ужина, так как обед с 16:00 затянулся до 18:30, было 4 или 5 официантов и бармен! А людей не было уж так много, как бывает в выходной день в городском рестране/кафе! Добавлю еще, что рядом с нами сидела компания с детками! У них тоже было не все так гладко... колу ждали 15 мин пока не напомнили, а потом еще ждали столько же лед к коле! Но колу то готовить не нужно... люди... и детям они заказли мороженку, которые заждались и забыли, что они хотят мороженое! Что хочу сказать, место красивое, природа, озера, есть где деткам погулять!!! Но как по мне два с половиной часа просить меню, потом просить что бы приняли заказ, ожидать этот заказ около часа и еще пол часа на счет... это уж слишком!!! К сожалению у нас не осталось желания вернуться в это место... Спасибо Катерине за ее работу, так как девушка действительно на своем месте, очень вежлива и компетентна! А вот официанты, такое впечатление, что делают одолжение что Вас обслуживают!

Геннадий 6 Августа 2017

Из плюсов: прекрасная природа, свежий воздух, возможность насладиться катанием на велосипедах красочными лесами и полями, увлекательной рыбалкой, кстати клюёт хорошо. уютные чистые номера с удобствами.
Минуса:
1. Нет холодильника в номере
2. Готовят слабенько в сравнении цена /качество
3. Обслуживание отвратительное. Нужно прийти в ресторан, заказать еду и можно на час уходить пока персонал родит еду. Ужас просто.!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Хуторок Чудодеево:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Хуторок Чудодеево:
с. Вышполь, ул. Лесная, 47, Житомир, Украина.
info@chudodievo.com
+380504257598 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Хуторок Чудодеево на карте Житомир
Пансионаты и базы отдыха в Житомире

Еще гостиницы и пансионаты в Житомире: