"Rise & Veles"

Отдых для всей семьи!

Два корпуса пансионата, корпус "Veles" и корпус "Rise" - предлагают своим гостям комфортабельные номера для двух, трех и четырех человек. Для тех, кто предпочитает более роскошные апартаменты - "Люкс" с двумя комнатами. Независимо от категории номеров в каждом из них есть ванная с душевой кабинкой и санузлы с горячей водой. Вся мебель в номерах новая. Также в каждом номере есть плазменный телевизор с большим выбором спутниковых каналов и холодильник. Все номера оборудованы кондиционерами. Wi Fi.

На территории:
• парковка (бесплатная для посетителей)
• бассейн
• теннис
• большая беседка с барбекю
• детская площадка
• бар и столовая

РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ — 10.00
ПРЕДОПЛАТА – 20%

ПИТАНИЕ - по желанию 300 грн в день (Full Board) — «полный пансион» — система трёхразового питания (завтрак, обед и ужин). Напитки за обедом и ужином обычно в стоимость не входят.

Дети до 3 лет бесплатно (без представления места)!
Детям до 10 скидка 30% (предоставляется основное место)!

Звоните! По любым вопросам идем на встречу нашим посетителям!

Часто задаваемые вопросы про Rise :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Заселение с животными, Скидки для детей
  • Актуальная Цена указана в ГРИВНАХ за человек/сутки 1 ИЮНЯ - 28 АВГУСТА: 2-х стандарт - 400 2-х п-люкс - 450 3-х стандарт - 350 3-х п-люкс - 400 люкс (2 комнаты) - 1000 28 АВГУСТА - 15 СЕНТЯБРЯ 2-х стандарт - 200 2-х п-люкс - 250 3-х стандарт - 200 3-х п-люкс - 250 люкс (2 комнаты) - 500

Цены на проживание в Rise

Актуальная Цена указана в ГРИВНАХ за человек/сутки

1 ИЮНЯ - 28 АВГУСТА:
2-х стандарт - 400
2-х п-люкс - 450
3-х стандарт - 350
3-х п-люкс - 400
люкс (2 комнаты) - 1000

28 АВГУСТА - 15 СЕНТЯБРЯ
2-х стандарт - 200
2-х п-люкс - 250
3-х стандарт - 200
3-х п-люкс - 250
люкс (2 комнаты) - 500

Фото Rise

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Rise:

+ Добавить отзыв
Anatolii (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.7 Июля 2020

Присоединяюсь к жене, еще вернемся

Alina (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.7 Июля 2020

Отдыхали семьёй , всё понравилось, нет никаких негативных воспоминаний, всё только наилучшее. Много удобств, чувствовали себя как рыбы в воде, свободно относятся к желаниям клиентов. Море не рядом, но дойти можно очень быстро и даже интересно. Персонал отличный, приятные люди, не чувствуется напряжение, влияние, всё безумно понравилось

Елена 30 Августа 2019

В этом году (2019) отдых почт удался. Начну по порядку.Бронировали номер( люкс двухкомнатный на 14 дней, ещё в феврале 2019 в RISE), сделали предоплату, сумма не маленькая. Когда приехали в июле 14, ( мы сами из Беларуси), дорога не близкая, номера для нас не было, ходили друг за другом Андрей и Татьяна, типо владелецы искали, где свободные номера, безразличие полное на приезжающих, хотя за неделю до выезда мы созванивались, «приезжайте, ждём» Ложь!!!Заселение в 14:00,заселили в 16 в VERES( номер двухкомнатный). Номер не убирался вообще, надо было просить, чтобы убрали, полотенце не меняли(повезло, что в люксе жили, там хотя бы уборка бесплатная, в отличие от стандарта и других номеров, там уборок ещё 150грн).
Почти целый день отсутствовало электричество, всем было плевать на это, Антена плохо работала, интернет работал через раз
Суть в том, что у них в собственности 3 пансионата практически на одной территории и уследить за порядком они не в состоянии!
Шезлонгов возле бассейна всем не хватает (так как все люди из трёх отелей купаются в одном и там же)
Одно радовало, море и солнце, для этого и приехали на море. Когда уезжали, походу никто и не заметил. Владельцы, как так можно!?? Относитесь к нам, отдыхающим, немного внимательней. Ведь мы больше к вам не приедем!

Яна 21 Июля 2019

Отдыхали в пансионате Rise всей семьей с ребенком 5 лет. Нам однозначно понравилось.Есть конечно небольшие недостатки - отсутствие чайника в номере, слабый интернет и очередь в столовую (как по мне, прием пищи лучше разделить между Veles и Rise, это будет удобнее как персонала так и вашим посетителям). Эти небольшие нюансы никак НЕ испортили отдых в таком уютном и душевных пансионате. Сколько заботы, сил и труда вложено в чистоту, комфорт и озеленение этой огромной територии. Чистейший бассейн с достаточным количеством шезлонгов. Игровая зона для детей - это вообще огромный плюс как для детишек, так и для родителей. Наличие бара с разумными ценами. Еда очень вкусная, домашняя, 7 дней блюда не повторились ни разу. Парни официанты очень приветлевые и шустрые !!! Если приедем в Железный Порт, то только к ВАМ !!!!

Ксения 1 Августа 2018

Сам пансионат очень понравился: территория чистая и озеленена, есть мангал, кухня, столики; отличнейший бассейн, очень кстати игровая комната - лабиринт(с ребенком покупались в бассейне, ребенок обсох и пошел в лабиринт играть, я загораю на шезлонге и ребенка вижу. Прекрасные номера, все чистое и новое, персонал вежлив.
Я бы с радостью поставила твердую пятерку, но есть несколько минусов :
1) Все что касается кухни это ужас: очень чувствуется экономия на персонале, мальчики- официанты не успевают. Вы приходите и садитесь за грязный стол с кучей грязных тарелок, ждёте минут двадцать пока их уберут, со стола крошки никто не вытерает, так и ставят на грязный, липкий стол.Салфетки нужно просить, но не факт, что их принесут. Питание однообразное, безвкусное, порции маленькие, фрукты дали только раз(персики зеленые)
В здании столовой очень душно, а в туалете не убирают.
Для нас поход в столовую был раздражителем и мы выходили из нее голодными.
Еще один минус , это заселение...
Люди ждали пока их заселят по 5 часов.
Нас заселили за четыре часа, но я стояла над душой у женщины, которая занималась распределением по номерам. Она два раза теряла наши путевки, тупила. Уважаемые владельцы пансионата! Эта женщина не справляется со своими обязанностями!!!
3) До моря идти минут 10, по рынку переполненому машинами, людьми и дымом. После 10 утра на пляже лечь проблематично.
Учитывая все минусы ставлю твердую тройку.!!!

Оксана 22 Июля 2018

позвонила я для того что б забронировать 4 номера, ожидала что со мной пообщаются предложат варианты если мои не подходят, но все мои надежды оказались напрасны , позвонив по номеру телефона после поднятия трубки никто не представился, ну ничего бывает, сама уточнила туда ли я попала на что услышала сухое "да" , спросила свободны ли номера на определенные даты мне ответили" нет" и бросили трубку, я планировала спросить про другие варианты так как мне ну очень понравились цены и фото на сайте , но после такого разговора боюсь даже представить какое там обслуживание клиентов!!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Rise:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Rise:
Морская ул.33н, Железный Порт, Украина.
al.zalamay@gmail.com
+380994405577 , +380671085588 , +380997761423 , +380677521054 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Rise на карте Железный Порт
Коттеджи и виллы в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: