Мини-пансионат «Вишня у моря» расположен в тихом районе Железного порта в 2-х минутах ходьбы от пляжа.
Предлагаем 2-х, 3-х и 4-х местные номера с удобствами и эконом. класса
В каждом номере есть доступ к Wi-Fi.
Пользоваться горячей и холодной водой можно круглосуточно и без ограничений (скважина+гелевые нагреватели).
Готовить пищу можно самостоятельно на оборудованной кухне с газовыми печками, электрочайниками, холодильниками, посудой и пр.
Имеется на первом этаже терраса - для приема пищи и отдыха и две террасы (второй этаж) с видом на море.
Рядом - охраняемая автостоянка, столовая и два продуктовых магазина.
Есть возможность, желающим отдохнуть у нас в мае, июне и сентябре, предоставить 2-х местный номер эконом варианта 1-му человеку с оплатой за одного.
Также рассматривается вариант отдыха детских коллективов в сопровождении взрослых в начале летнего сезона.
Все дополнительные вопросы обсудим по телефону 066 92 58 058 или по вайберу+WhatsApp +380666694638. Надежда.
Добро пожаловать в наш пансионат.

Часто задаваемые вопросы про Мини-пансионат "Вишня у моря" :

  • Удобства в номере, Интернет
  • от 120 гр. с чел. за сутки

Цены на проживание в Мини-пансионат "Вишня у моря"

от 120 гр. с чел. за сутки

Фото Мини-пансионат "Вишня у моря"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини-пансионат "Вишня у моря":

+ Добавить отзыв
Лена и Аня 18 Июля 2021

Только вчера вернулись с отдыха в Вишне у моря, куда мы приезжали во второй раз. Отпуск прошел просто замечательно в этом маленьком, но таком уютном и таком родном пансионате. Виктор Михайлович и Надежда Ивановна, спасибо вам за все! За гостеприимство и тепло! Обнимаем вас)

Елена, Анна 6 Августа 2019

Отдых в "Вишне у моря" удался на славу))))))) Надежда Ивановна и Виктор Михайлович! Спасибо вам за гостеприимство, тепло и радушие))) Благодаря вам, нас не покидает чувство, что мы побывали в гостях у близких родственников. Надеюсь на встречу через год)))))))) Крепкого здоровья вам и много-много радости в жизни! Лена, Анечка (Злата) из Николаева

Юлія 4 Июля 2019

Хочу залишити відгук, поділитися враженнями про відпочинок у чудовому пансіонаті " Вишня у моря "!))
Чистий , комфортний ,озеленений , затишний пансіонат ,( який знаходиться всього в 50 м до моря), де нас зустріли , як рідних )))
На території пансіонату дуже чисто , є альтанка, мангал , кухня для приготування їжі. Кімнати чисті , постільна білизна попрасована !)))
Дуже привітні господарі бази - пані Надія та Віктор Михайлович , робили все для того , щоб наш відпочинок був комфортним .)) За все дуже дякую !!!
Всім рекомендую цей пансіонат !
З нетерпінням чекаю наступної відпустки , яку обов`язково проведу біля моря , у затишному пансіонаті "Вишня у моря "

Татьяна 20 Июня 2019

Отдыхала с мужем в 2017 очень все понравилось: везде чистенько уютненько красивый дворик очень- очень хорошие хозяива и конечно класс две минуты ходьбы к морю...А в этом году ездили с подружками то они в восторге от всего...РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Ірина 20 Сентября 2018

Чудово відпочили у вересні 2018р. Дуже приємні господарі,а також нам повезло із сусідами. Затишне місце для відпочинку, достатньо місця в кімнатах, чисто, гарно. Хочемо повернутися ще не раз.
Поки пустують участки на першій лінії до моря дійти пару хвилин. Пляжів до кольору і до вибору.

Анжела 27 Августа 2018

Не можу зрозуміти з якої причини негативні коментарі... Особисто я шукала місце відпочинку по інтернету і тільки завдяки хорошим відгукам зупинилася на міні-пансіонаті "Вишня біля моря". Ні на хвилину я не пожаліла, що обрала саме це місце для відпочинку. Море дуже близько (2-хв.), в
номері просторо і чисто, на подвір'ї завжди прибрано. А головне завжди чисті туалети і душові. Душ можна приймати коли завгодно, вода є постійно. Звичайно при вході на подвір`я є миска над якою зі шланга можна сполоснути ноги від піску, я думаю не дуже приємно заходити з піском в номер. А саме головне дуже привітні і порядні господарі. Відпочивали ми з 24.07.18 по 09.08.18, нас було 6 чол. (дві сім'ї). Про крадіжки це справжня брехня. Скажу чесно відпочинком ми дуже задоволені. Обов`язково приїдемо ще!!!!!

15 Августа 2018

Ужастный пансионат и хозяйва не приветстлевые ,а за миску с водой при входе тоже поразило ,происходят кражи ,не едте к ним не порте себе отдых ,не рекомендую просто ужас ..

Валентина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.3 Августа 2018

Ужасный пансионат!Заселились в номер на подушках куча волос,потолки и стены в крови от комаров,зашли на кухню,а там вообще бардак.А еще меня поразила миска которая стоит у ворот и все отдыхающие моют ноги после моря в одной миске,это кошмар такое вижу впервые.Не Советую.

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.3 Августа 2018

Да что вы говорите,что это клевета,воровство здесь не впервые.А что вы скажите на то когда хозяева заходят в номера когда люди на море,это также клевета?Отдыхающие расказывали когда на море не пошли,и вдруг открывается дверь,а хозяин у них спрашивает,а вы что не на море?Что это такое,я с такими людьми сталкиваюся впервые как хозяева Вишни у моря.Люди я не рекомендую ехать к ним.

Элла 30 Июля 2018

Самое лучшее место для проведения отдыха.Приятные и гостеприимные хозяева,отличное месторасположение .Хорошие условия .Обязательно вернусь сама и всем рекомендую !

Анастасия 30 Июля 2018

Огромное спасибо за гостеприимство! Все замечательно, ни разу не пожалели,что остановились у вас. Чисто,приятно,к морю действительно 2 минуты.
Владельцы очень добрые и чуткие люди, комментарий о телефоне - абсолютная клевета, нужно лучше следить за своими вещами,особенно детям,за 11 дней отдыха часто оставляли номер полностью открытым со спокойной душой, и ничего подобного ни разу не происходило
Спасибо вам большое,обязательно вернёмся ещё !

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.29 Июля 2018

Люди не едьте здесь воровство.У нас украли мобильный телефон.А на следующий день нам женщина расказала когда остались в номере,открывается дверь и заходит хозяин и с возмущением спрашивает А вы что не на море?Вот так когда люди на море,а здесь не понятно что,и говорят это не первый случай воровства.

Святослав 23 Июля 2018

Выбирали долго с женой где лучше поселиться с двомя детьми, и с нами был ещё наш друг. Выбрали Вишню у моря , и не прогадали. Номера чистинькие и удобные, что главное в тени. Море совсем рядышком первая линия. Рядышком всё что нужно (магазины, базары, дискотеки, столовые, кафе). Но что мне и моей семье понравились больше всего Вишни у моря, это добрые и приветливые хозяин Виктор Михайлович и хозяйка тетя Надя. Встретили как родных и в период прожывания, относились как к родным, даже не хотелось от них уезжать. Люди очень хорошие ,что внаше время очень редко встречается. Ключи уходя на море оставляли им , всё на месте ни чего не пропало. Вобщем Вишню у моря всем рекомендую не пожалеете. Виктор Михайлович и тётя Надя мы вас ни когда не забудем. Р.S. Святослав и Вита.

Альона 27 Июня 2018

Відпочивали родиною на початку червня цього року. Всі фото пансіонату відповідають дійсності. Ціни за кімнати- доступні, господарі -дуже привітні люди. До моря справді 2 хв. Відпочивали в Желєзному порту не перший раз, тому є з чим порівнювати.
Залишились дуже задоволені.

Наталья и дочь Ангелина 25 Июня 2018

В этом пансинате отдыхали с дочерью неделю назад.
Бронировала номер, ссылаясь на только одни положительные отзывы. И не прогадали.
Сразу впечатлила уважительная консультация в телефонном режиме.
По приезду, меня с дочерью встретили эти замечательные хозяева. Надежда успевает всем гостям подарить максимум заботы и доброты, а Михалыч с удовольствием балует всю малышню....
На кухне посуды столько, что хватит на целую футбольную команду....Готовь, сколько хочешь и когда хочешь....
Продумано и учтено до мелочей, даже фумигатор с пластинами выдали от комаров....
Кто предпочитает с детьми отдохнуть в домашней обстановке, побывать в гостях очень порядочных и радушных хозяев, рекомендую „Вишню у моря“.
И что самое главное, таких приятных цен за отдых, я не встречала...

Светлана 25 Июня 2018

Здравствуйте! Можно узнать цену за 3 местный номер в августе?

Юлия 20 Июня 2018

Пансионат очень понравился номера чистые к мору идти пару минут очень удобно с детьми а люди которые нас принимали добрые всегда помогут, в такие места всегда хочется вернуться

Татьяна 30 Апреля 2018

Сколько бы не отдыхали везде, но это самое самое лучшее место.Чистота, порядок, уют.Все рядом, море вообще видно как на ладони.А хозяева, это такие гостеприимные и душевные люди. Советуем всем, вы не пожалеете.)))

Олексій 19 Января 2018

В цьому пансіонаті ми відпочивали з дружиною ще в липні 2017 р. в , а тепер переглядаючи варіанти на 2018 рік побачили цей сайт. Опис пансіонату, всі відгуки відповідають дійсності і ми плануємо відпочивати в ньому і на цей рік.
Дуже тихе місце, чистий пансіонат, привітні господарі, гаряча вода без обмежень, та ще майже на березі моря (ходили на пляж декілька раз на день). Забув написати про WiFi - точки доступу на кожному поверсі і добрий канал.

Светлана 15 Августа 2017

Отдыхали в июле этого года остались очень довольны. Пансионат расположен рядышком возле моря, что не мало важно когда отдыхаете с детьми. Уютно, чисто. Очень доброжелательные хозяева пансионата. Магазины рядышком. Рекомендую.

Зоряна 23 Июля 2017

Відпочивали цього року в цьому пансіонаті.Все сподобалось.Привітні власники.Номери чисті та прибрані .Є кухня,де можна готовити.Ще великий ++ пансіонат близько до моря.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Дима 22 Июля 2017

Отдыхали уже два года с семьей остались очень довольны.Приветливые и доброжелательные владельцы пансионата ,теплая и домашняя обстановка.С утра привозят и молочные продукты,овощи,фрукты и недорого.Вечером легкая музыка и душевная компания мы с многими подружились и остались довольны.Желаем всем, кто захочет хорошо отдохнуть ,приезжайте да чуть не забыл.возьмите сачки для криветок и удочки для бычков мы с женой каждое утро охотились.Всем удачи.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини-пансионат "Вишня у моря":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини-пансионат "Вишня у моря":
ул. Кутузова, д. 7, Железный Порт, Украина.
+380669258058 , вайбер+WhatsApp +380666694638 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини-пансионат "Вишня у моря" на карте Железный Порт
Частный сектор и мини-пансионаты в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: