Отель открылся в 2016 году. Новое пятиэтажное здание порадует Вас своим интерьером. Отель расположен на самом побережье в 30 м от моря и имеет очень удачное месторасположение – вдали от шумных дискотек и баров, что сделает Ваш отдых тихим и спокойным, и одновременно в 5-7 минутах ходьбы до развлекательных комплексов, что не заставит Вас долго добираться до мест, где Вы сможете повеселиться.
В нашем отеле Вы можете расположиться как в номерах класса Люкс, так и в номерах класса Стандарт. Все номера независимо от класса укомплектованы новой комфортабельной мебелью, оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, сейфом. Покрытие пола ковролин и кафель. Во всех номерах есть балкон, поэтому Вы сможете насладиться прекрасным видом на море в номерах класса Люкс и обрести умиротворение от сказочного шума волн.
На территории отеля есть небольшая детская площадка из экологически чистого материала – дерева.
На территории ведется видеонаблюдение и находится круглосуточно охранник.

Проживание с животными запрещено.

Ежедневно проводится уборка.

Приготовление пищи в номере с использованием своей бытовой техники (мультиварки, пароварки и пр. ) запрещено. Спасибо за понимание.

В номерах класса Люкс имеются фен и чайник с посудой.

При проживании в номерах класса Стандарт по необходимости Вы можете воспользоваться феном, утюгом и чайником, который дадут Вам на ресепшене или взять свой.

Время заезда в 14: 00, время выезда до 12: 00.
При бронировании номера вносится предоплата в размере 30% стоимости номера за весь период проживания. При поселении производится полная оплата за весь период проживания учитывая сумму предоплаты.
Все детали можете уточнить у администратора по телефону

Часто задаваемые вопросы про Авантаж :

  • Детская площадка, Скидки для детей
  • Стоимость номеров от 500 грн, в мае и сентябре скидки на номер 30-50% при бронировании номера и внесении предоплаты заранее. Дети до 5 лет по желанию гостя проживают без предоставления места бесплатно.

Цены на проживание в Авантаж

Стоимость номеров от 500 грн, в мае и сентябре скидки на номер 30-50% при бронировании номера и внесении предоплаты заранее. Дети до 5 лет по желанию гостя проживают без предоставления места бесплатно.

Фото Авантаж

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Авантаж:

+ Добавить отзыв
Елена 23 Июня 2017

Отдыхали в отеле в 2016 году. Очень понравилось. Чистые номера. Просторно. Уборка ежедневная. Персонал приветливый. Панорамные окна с видом на море очень порадовали. Во время жары лежишь на кровати под кондишеном, а ощущение что с пляжа не уходил.
Пляж в двух шагах от отеля.
Спасибо за комфорт.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Авантаж:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Авантаж:
ул. Школьная, 59Б, Железный Порт, Украина.
avantage.zp@gmail.com
+380994709939 , +380677960394 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Авантаж на карте Железный Порт
Частный сектор и мини-пансионаты в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: