Гостевой дом "Фортеця" находится в очаровательном курортном месте коса Каролино-Бугаз, ст. Дружба – Затока, в уникальном по своей природе месте, где сочетаются пресный воздух Днестровского лимана, и Черноморский соленый бриз.
Морской пляж
в 100 метрах от дачи. Золотые пляжи побережья не только создают комфорт, но и обладают лечебными свойствами. Пляжный песок содержит морские соли, кварцевые, фосфорные, йодистые соединения. Песочные ванны прекрасно укрепляют нервную систему человека, применяются при лечении многих заболеваний и оздоровления. Край обладает всеми факторами, необходимыми для такой популярной в мире формы оздоровления как талассотерапия (лечение морем).

Дача расположена в 50 метрах от лимана, линия дна которого плавно углубляется, что делает спокойным купание с детьми и позволит Вам порыбачить на небольшого черноморско-днестровского бычка прямо с берега.
Отдыхая у нас, Вы сможете посетить с экскурсионными турами средневековую крепость в Белгороде-Днестровском, знаменитые винные подвалы и центр культуры вина Шабо и провести дегустацию вин, аквапарк, украинскую Венецию - Вилково, прогулку на катере по Днестровскому лиману, посетить Одессу и насладиться этим прекрасным городом, съездить на морскую рыбалку, посетить ночные клубы и просто хорошо отдохнуть на Черном море!

Мини Отель"Фортеця" имеет один четырех этажный корпус без лифта.

К услугам гостей крытая терраса на 3 этаже корпуса с видом на лиман и море.
Здесь Вы найдёте номера на любой вкус: от уютных двух-трех местных до больших, четырех местных номеров с видом на море. Туалет, душ, горячая вода круглосуточно, все в номере, вся сантехника новая!
Все номера просторные и уютные, укомплектованы современной и удобной мебелью: двуспальная кровать, диван, шкаф, кондиционер, холодильник, телевизор.
К услугам отдыхающих уютная кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым кухонным инвентарем. Столовая.


Рядом: железнодорожная станция «Дружба», остановка маршруток.
В 300 м. от мини отеля: рестораны и кафе, дискотеки и бары, продовольственный рынок, круглосуточный магазин, далеко бегать не нужно!
Обратите внимание: Бронирование по телефону минимум за 2 суток до поселения.
Минимально доступная предоплата при бронировании - по цене двухместного номера (даже если будет проживать один человек);
При бронировании необходимо прислать заблаговременно предоплату за двое суток проживания на карту ПБ.
Только после зачисления средств на наш счёт номер будет забронирован!
(При отмене брони не позднее 3 дней до даты приезда, предоплата возвращается за вычетом стоимости проживания за одни сутки).


При заселении нужно предъявить паспорт и полная оплата за весь период проживания.

Поселение с 12.00, выселение – до 10.00.


Нашим постояльцам предоставляется бесплатное место для авто сразу возле нашего гостевого дома.

Так как номера имеют разные преимущества, так и цены разные - есть номера и дороже, и несколько дешевле.
Все подробности о номерах и ценах по датам и конкретно Вы сможете уточнить по телефонам.

В номере запрещается курить и использовать кухонные электроприборы.


Мы находимся в 50 км от Одессы у станции электрички «Дружба». Добраться до нас можно с ж/д вокзала в Одессе маршрутным такси либо электричкой Одесса – Белгород-Днестровский.

Мы ждем Вас с нетерпением, звоните в любое время - все обсудим и обязательно договоримся.
Персонал Мини Отеля постарается сделать все - для того чтобы Вы отдохнули и вернулись к нам на следующий год, и посоветовали нас друзьям и знакомым!!!
Кажется, мы все продумали для Вашего комфортного отдыха!

А если что то, все же, не продумали – решаем «по ходу».

Часто задаваемые вопросы про Фортеця :

  • Удобства в номере, Автостоянка

Фото Фортеця

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Фортеця:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Фортеця:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Фортеця:
Затока, ст. Дружба, 697-А , Солнечная, Затока, Украина.
akozak7@gmail.com
+380635800010 , +380976657697 , +380973526960 , +380677117100 , +380677920062 , Андрей, Ира (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Фортеця на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: