Частный сектор "Белый домик" расположен в курортном районе - Затока, на берегу Черного моря.

"Белый домик" имеет удобный подъезд и тихое местоположение.
У нас имеются восемь (8) номеров : 2-3-4х местные, из которых четыре (4) расположены на втором этаже дома и имеют общий санузел с душевой кабиной, туалетом и умывальником, а четыре (4) номера - с удобствами на территории. Номера меблированы и оснащены кондиционерами.

В Вашем распоряжении есть большая кухня с газовыми плитами, посудой и холодильниками, где вы без труда можете готовить для себя и своей семьи. К дому прилегает большая летняя площадка - веранда. Для активного и веселого времяпрепровождения Ваших детей на свежем воздухе, нами оборудована детская площадка с горкой, качелями и лазалками. На территории есть мангал в открытом доступе для постояльцев. а также работает интернет, wi-fi.

Бесплатная автостоянка может разместить до 8 автомобилей, которые будут всегда под Вашим присмотром. Зеленая территория и виноградники будут окружать Вас на отдыхе.

До моря 5 минут неторопливой ходьбы, недалеко находятся магазины, дискотеки, бары, рестораны и аттракционы для детей. В 7ми километрах находится Аквапарк "Затока".

Часто задаваемые вопросы про Частный сектор "Белый домик" :

  • Интернет, Кондиционер, Автостоянка

Фото Частный сектор "Белый домик"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частный сектор "Белый домик":

+ Добавить отзыв
Роман 5 Августа 2021

Спасибо за всё!!! Отличное место для бюджетного отдыха в Затоке! Очень уютно, чисто, большой двор никто на голове друг у друга не сидит!

Елена 5 Мая 2021

Мы были в этом году на майские праздники.... отдохнули замечательно! обогревались по необходимости кондиционерами. К морю 5 минут ходьбы. Приедем летом!)
Насчёт собак... у нас проблем небыли. Была одна в переулке, ни кого не трогала.

Света 9 Июня 2019

Хотели снять номер, посмотреть на месте, возле дома свора собак, с щенками, кидаются на людей ( С ребенком страшно подойти, дочки напугались, все перед домом по улице загажено этими собаками нельзя ступить. Даже не смогли посмотреть зайти номер, мама щенков кидается с рыком на всех проходящих

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный сектор "Белый домик":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный сектор "Белый домик":
Затока, ст. Солнечная, Солнечная, Затока, Украина.
+38 (048) 77271 98, +380949981198 , +380505132353 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный сектор "Белый домик" на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: