Приглашаем в Клубный комплекс Променад. Апартаменты для большой семьи или компании. Первая линия от моря. До широкого чистого пляжа 200 метров. Комфортное расположение для 6 человек. Большая двуспальная кровать, двуспальный диван и двухярусная кровать 200/90. Шикарный санузел с бойлером и стиральной машиной. Полноценная кухня со всем необходимым: холодильник, электроплита, вся посуда. Большой плазменный телевизор, кабельное ТВ, wi-fi. Большой шкаф купе. Мощный тихий кондиционер. Всё новое, после ремонта. На территории магазин, ресторан, кафе, 2 бассейна - взрослый и детский.Оборудованная площадка с МАНГАЛОМ. Территория охраняется, бесплатная стоянка, детская площадка. Рядом дискотеки, магазины, базар, кафе и рестораны, разнообразные развлечения для детей и взрослых. Комфорт, уют и очарование дикой природы в одном месте. Единственное ограничение - в номере НЕ курят. На этаже есть место для курения, рядом. Каждому гостю индивидуальный подход. Приезжайте, Вам у нас понравится! Фото реальные!

Часто задаваемые вопросы про Променад :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка
  • Цена за НОМЕР в сутки 1500 может варьироваться в зависимости от количества гостей и длительности отдыха. Идем на уступки.

Цены на проживание в Променад

Цена за НОМЕР в сутки 1500 может варьироваться в зависимости от количества гостей и длительности отдыха. Идем на уступки.

Фото Променад

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Променад:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Променад:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Променад:
Затока, бульвар Золотой берег, 33, Каролино-Бугаз, Затока, Украина.
oxanashvetsova@gmail.com
+380967130734 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Променад на карте Затока
Квартиры в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: