Предлагаем отдохнуть в Затоке у нас.
Наш дом находится в 7 мин ходьбы от берега моря в центральной части Затоки.

Тихая, спокойная улица, но к центру Затоки с рынком и магазинами, кафе и барами, дискотеками и прочими развлечениями на Центральной аллее не более 10 мин ходу прогулочным шагом.
Номера в 2-х капитальных домах.

Всего на участке в 10 соток располагается не более 25 человек отдыхающих (6-9 семей). Несколько номеров с удобствами.
Можем сдать один дом 4 комнаты на 12 человек целиком. Санузел в доме + отдельный санитарный домик с 2 туалетами (генуя и компакт) и горячим душем круглосуточно.

Цены зависят от номера и периода отдыха.

Для отдыха во дворе площадка со столами под зонтами или место перед номером на террасе.

Предоставляем кухню и соответствующую посуду, 2 мангала.
WiFi бесплатный и раздается с оптоволокна 100Мб. Есть место под стоянку Вашего авто (20 грн/сутки).

Расчетное время заезда - 12:00, выезда - 10:00.

Часто задаваемые вопросы про Виноградная, 34 :

  • Удобства в номере, Интернет, Автостоянка
  • с 01-06 по 09-07 Номера с удобствами на этаже от 150 грн с чел. Номера с удобствами в номере 250 грн с чел.(в 2-х местн. номер) 225 грн(в 3-х местн) с 10-07 по 27-08 Номера с удобствами на этаже от 200 грн с чел. с удобствами в номере 300- 350 грн с чел. c 25-08 Номера с удобствами на этаже от 150 грн с чел. с удобствами в номере от 200 грн с чел. Цены могут изменятся от дня недели и общего срока проживания. Уточняются при контакте.

Цены на проживание в Виноградная, 34

с 01-06 по 09-07
Номера с удобствами на этаже от 150 грн с чел.
Номера с удобствами в номере 250 грн с чел.(в 2-х местн. номер)
225 грн(в 3-х местн)

с 10-07 по 27-08
Номера с удобствами на этаже от 200 грн с чел.
с удобствами в номере 300- 350 грн с чел.

c 25-08
Номера с удобствами на этаже от 150 грн с чел.
с удобствами в номере от 200 грн с чел.
Цены могут изменятся от дня недели и общего срока проживания. Уточняются при контакте.

Фото Виноградная, 34

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Виноградная, 34:

+ Добавить отзыв
Лариса, Киевская область 14 Августа 2021

Отдыхали в начале начале августа, очень понравилось. Хозяева приветливые и добрые люди. Номера в двухэтажном доме на первом этаже нам очень понравились, даже не смотря на отсутствие ванной комнаты в нашем номере, нам предоставили отдельный санузел и душ с ключами только для нас, причём это рядом с номером. Номера и бельё чистые. Пользовались кухней и маршалом, посуды достаточно. Вся территория зелёная. Вайфай бесперебойный, горячая и холодная вода была постоянно. На пляж конечно ходить приходилось пересекая и железнодорожные пути и автомобильные, но автомашины в Затоке останавливаются перед пешеходными переходами, а железнодорожный переход оборудован лестницей с перилами. До пляжа я с моими больными ногами доходила не спеша за 6 минут. Центр с магазинами и кафе тоже недалеко. Спасибо за тёплый приём Ивану Ивановичу и Галине Алексеевне!

Светлана 20 Сентября 2019

Отдыхали в августе 2019 года у замечательных людей в гостевом доме на Виноградной, 34. Нам очень понравилось. Все было комфортно, уютно и по домашнему. Номера чистые, территория ухоженная. Все удобства в полном соответствии заявленным в описании и фото. Перед тем, как приехать связались с хозяином, забронировали номер, внесли предоплату на карту банка. Оказалось все просто и без обмана))) Иван Иванович, Галина Александровна,большое вам спасибо за ваше гостеприимство, отзывчивость, за ваш труд. Было очень приятно отдыхать у вас!

Галина 18 Августа 2019

Отдыхаю уже 3 года- у прекрасных хозяев- создали супер комфортные номера в сочетании с чудесной природой))! На участке есть места в тени для всех отдыхающих- и это создано за счет зелени и удобных террас. На территории тихо- не слышно поездов и в то же время, участок в центре- все близко)) развлечения, море, еда😁

Елена Стерляжникова .Харьков (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.29 Июля 2019

Прекрасный отель,отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Ставим самые положительные оценки .Очень уютно, есть все необходимое и ничего лишнего,ненавязчиво, близко к морю, столовые и супермаркеты. Очень понравился сервис, советуем всем именно это место для отдыха.

Инна 29 Июля 2019

Блискуче... слів не має... ми не очікували такого відпочинку.СУПЕР..Рекомендую! Не пожалкуєте!!!

Татьяна Комаха 9 Июля 2019

Совсем недавно приехали с Затоки все понравилось. Хозяевам отдельное спасибо за уютный отель. Все очень чисто ,тихо, и спокойно. Недалеко есть магазини кафе бари.да и ещё немного боялись перекидивать предоплату но ми нашли компромисс по приезду в Затоку я набрала Ивана Иванича и оказалось что для нас еще есть номер.я к чему этим людям можно доверять. Если в Затоку то только к вам.. 09.07.2019.

Любов 6 Июля 2019

Відпочивали в червні цього року повних 12 днів! Жили у 3-ох місному номері зі зручностями.У кімнаті є холодильник,кондиціонер,телевізор,душ з гарячою та холодною водою.Біля номера зручна тераса зі столиком, де можна попити кави.До моря дуже близько.Поруч недорога столова,багато магазинів,ринок,Центральна алея.Відпочинок нам дуже сподобався! Господарі приємні та привітні люди! Рекомендую!

Анна 26 Сентября 2018

Отдьіхали в конце августа 2018 г. Супер!понравилось все!)номер современньій, чистьій , в тени!положительньіе только отзьівьі!рекомендуем!

Яна, Черкаси 5 Августа 2018

Відпочивали в кінці липня цього року. Сподобалося все: житло комфортне та чисте, господарі гостинні, море поруч (5 хв - і ви на пляжі), розташування якраз в центрі Затоки, поряд центральна пішохідна зона та лунапарк, багато кафе, базарчиків. Одним словом - рекомендую! Неодмінно повернемося ще.

Татьяна, Харьков (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.27 Июля 2018

Отдыхали в июле 2018.Все просто супер:хорошие хозяева, номера чистые и уютные. Все рядом магазины, столовая, до моря не далеко. Рекомендую.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Виноградная, 34:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Виноградная, 34:
ул. Виноградная, 34, Центральный, Затока, Украина.
1c2i@ukr.net
+380975673560 (Viber) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Виноградная, 34 на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: