Комфортабельный отдых на берегу Чёрного моря! Пансионат находится в экологически чистой зоне!

Фото Горный Орел

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Горный Орел:

+ Добавить отзыв
Іван 10 Марта 2020

Катастрофа а не готель. Корпуси хороші, обслуговування ніякого, сервіс 0. Харчування - з голоду не вмреш. Син 6 років як приїхали до дому сказав баба це ужас просто ужас.
Ціни зашкалюють. На рецепшені дівчата на виставку, ти їм говориш а вони дивляться в пропасть, і все вирішують через директора, ні чого не знають. Директор хальоний вірменин чи грузін, нормальний можна з ним говорити. Територія велика. Доміки деревяні це - ц-д повний як в гулагу. Короче до мін. комфорту далеко.

Глеб 11 Июня 2018

Отдыхали с дочкой в Горном Орле в 2017 году. Великолепно. Климат мягкий, комфортный. Море относительно чистое, теплое. Местные жители доброжелательные, с ними легко общаться. Еда простая, но здоровая, вкусная и сытная. Там действительно расслабляешься и начинаешь отдыхать, т.к. чувствуешь себя в безопасности, можно спокойно гулять вечером. Мы брали апартаменты за очень умеренные цены, но при этом условия проживания были очень комфортными, в номерах чисто. В пансионате ухоженная территория, детские площадки. До моря 100 метров. В ГОРНОМ ОРЛЕ чувствуешь себя как дома, нет ощущения, что ты в чужой стране. Это тоже очень важно для отдыха.
Очень советую семьям, особенно с детьми.

Лора 7 Июня 2018

Все очень нравится. Удобное месторасположение.
Море в шаговой доступности. Завораживает морской воздух. Номера удобные, проблем с водой, чистотой в номере не было.
Приветливый руководитель. Профессиональные администраторы. Хорошая кухня. Проблем с желудком не было. У нас вопрос с выбором места отдыха в Затоке даже не стоит - только сюда.
Спасибо всем за то, что вы предоставляете возможность комфортно без проблем отдохнуть.

Кристи 5 Июня 2018

Отдыхала в прошлом году в Горном Орле. Все супер. Персонал приятный, особенно на ресепшене. Номера чистые и уютные. Море 10 минут ходьбы, море чистое, пляж тоже все ок. Питание еще включено к стоимости номера, это приятный бонус.

Михаил 3 Июня 2018

Мы с девушкой выбирали пансионат "Горный Орел" по совету наших знакомых. Выбор пал на на номер Улучшенный. За такие деньги, мне кажется, это отличный вариант, нам все понравилось.

Роман 1 Июня 2018

Отдыхали в Горном Орле почти 2 недели. Впечатления только положительные. Чисто, уютно, комфортно. Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. В номере есть все необходимое - горячая вода, кондиционер, холодильник. Территория красивая, чистая. До моря 100 метров. Приветливый и всегда готовый помочь персонал. Чувствовали себя как дома. Спасибо за отличный отдых!

Дина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.1 Июня 2018

Приедим снова, отдыхали с подругами в сентябре. Пляж чистый, море волшебное. Цены ниже, людей меньше. Горный орел порадовал питанием, все как у себя дома и супчик и яблочки и картошечка. Все прекрасно. Людям в возрасте рекомендую!

Андрей 29 Мая 2018

Вкусный завтрак. Чистый номер. Хороший персонал. Удобное место расположение. Наличие большого шкафа в номере и вообще необходимой мебели. Кровати удобные.

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.29 Мая 2018

Нам понравилось отдых в Горном орле. Отдыхали в прошлом году в июле, хотя Затока никогда не рассматривалась для отдыха. Номера чистые и уютные. Сантехника в ванной новая и все работает. Питание прекрасное, от мороженого на ужин дети были довольны как слоны. Море теплое и чистое. Вечером дети играли на площадке или мяч гоняли. Комары жрут, но брызгалки и браслеты спасают. Так то для семейного отдыха рекомендуем!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Горный Орел:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Горный Орел:
бульвар Золотой берег, Центральный, Затока, Украина.
orel.3030@gmail.com
+380977153000 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Горный Орел на карте Затока
Гостиницы и отели в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: