Добро пожаловать в место отдыха и релаксации
– вилла "Райский уголок"!
Уютный дворик, утопающий в зелени, спрячет вас от пекущего солнца в тени хвойных и экзотических растений. Для деток обустроена детская площадка с горкой, батутом и качелями! Территория закрыта (действуют электронные замки), охраняется, находится под видео наблюдением.
ПРОЖИВАНИЕ
Вилла состоит из 2-х этажей,
и отдыхающие имеют возможность разместиться в 3-х и 4-х местных номерах.
Всего в особняке шесть номеров.
Каждый номер оснащен необходимой мебелью,телевизором, кондиционером, санузлом (душ, туалет). Круглосуточная подача горячей и холодной воды. Все номера с кондиционерами. Возле каждой комнаты есть терраса со столиком и стульями.
В трехместных номерах двуспальная и
односпальная кровать.
Четырехместные
номера есть 2-х видов:
1) в номере две двуспальные кровати;


2)в номере двухъярусная кровать (на первом ярусе - 2 места, на втором ярусе- одно место) и односпальная кровать.
На первом этаже расположена большая столовая с панорамными окнами с видом на экзотический пейзаж. Также есть большая кухня, где вы сможете готовить самостоятельно.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи:
плита, посуда, вся кухонная утварь, большие холодильники, огромная морозильная камера, микроволновая печь, чайники. Есть зона барбекю для любителей шашлыков и мяса-гриль для веселого отдыха под открытым небом. У хозяев есть все необходимое для приготовления вкусной пищи на мангале (шампуры, решетка для мяса-гриль и т.д.).
Также семья или компания может снять небольшой двухэтажный рыбацкий домик. На первом этаже в комнате
можно разместить 2 человека, на втором этаже 3 человека.
ПИТАНИЕ
На нашей вилле есть два варианта организации Вашего питания:
- оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи;
- комплексное трехразовое питание в кафе на пляже.

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории есть бесплатная парковка, Wi-Fi, летний и теплый душ, туалет, диван-качалка.
Летними вечерами отдыхающие проводят время на террасе с видом на море и лиман; наблюдая за искорками огня у мангала; прогуливаясь по зеленой территории, вдыхая хвойно-морской воздух; удобно устроившись на диване-качалке; сидя в приятной компании в уютной столовой за бокалом пива, смотря футбольный матч или шоу на большом плазменном экране телевизора; играя в настольный теннис.
Недалеко от "Райского уголка" расположены
магазины, кафе, за 800 м.находится супермаркет "Таврия В".
Генеральная уборка номеров производится перед вашим приездом и после отъезда,а также по требованию отдыхающих. В санитарных помещениях - ежедневно.

Заезд на виллу оформляется в 12.00.
Выезд с виллы
возможен до 10.00.
Предпочтение отдаем тихим, спокойным семьям и компаниям.
Как добраться
Мы находимся в 60 км от Одессы на станции «Дружба». Проезд к вилле «Райский уголок» очень удобен — при проезде из Одессы или Белгород-Днестровского Вам необходимо найти участок №689 - он расположен вдоль дороги. Маршрутные такси отправляются из Одессы от железнодорожного вокзала (водитель подскажет, где выходить). На электропоезде Вам необходимо выходить на станции «Дружба».
При заблаговременном предупреждении о Вашем приезде мы можем Вас встретить. Так же у нас есть возможность организовать трансфер.
Удобное расположение нашей виллы позволяет насладиться просторами большого пляжа на море, спокойно порыбачить на лимане.
Ждем вас! Наши цены вас приятно удивят.
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ
Для того, чтобы забронировать номер, необходимо отправить заявку в свободной форме на е-мейл:
raiskii_ugolok@ukr.net
, в которой необходимо указать свою Фамилию, Имя, точные даты проживания, количество человек и возраст детей, номер телефона.
В течении суток администратор отправляет Вам на почту ценовое предложение.
После письменного подтверждения ценового предложения Вам будет выслан Счет.
Бронь на номер ставится только после письменного подтверждения Вами ценового предложения и предоплаты в размере двух суток проживания.
(Согласно условий раннего бронирования, предоплата является не возвратной)
При предоплате, остаток суммы оплачивается перед заселением, в ГРИВНЕ.

Часто задаваемые вопросы про Вилла "Райский уголок" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Скидки для детей, Трансфер

Фото Вилла "Райский уголок"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 5

Отзывы о Вилла "Райский уголок":

+ Добавить отзыв
Саша 16 Августа 2020

Дякуємо за чудовий відпочинок!відпочивали компанією..усі задоволені!!!!відпочивали в "рибальскому домику"!супер..будиночок чистий!все є..душ,кондеціонер,телевізор!!кухня спільна але велика!!!Власники дуже гороші!!Аня яка дивилася за порядком..привіт!)дуже хороша!!!до пляжу 3 хв ходьби..пляж великий..а це було круто..лягти можна було де хочеш) обов'язково приїдемо ще раз!!!пані Олена дякуємо за відпочинок!!

Світлана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Июля 2020

...пепрошую за помилки у тексті відгука, чомусь так сайт коригує(((
Ще раз дякую за все господарям "Райського куточка", надіюсь що ще у цьому році на бархатний сезон ми зможемо приїхати)))

Світлана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Июля 2020

Дякую за приємний відпочинок власникам вілли "Райський куточок" та їхній помічниці Анюті!
Дуже гарно озеленена територія всілякими хвойними та плодовими рослинами, ми якраз відпочивали коли поспіли абрикоси))) Номер оснащений усім необхідним, все новеньке і чистеньке, матраси на ліжках зручні, що не мало важно; дитині дуже сподобалось спати на другому ярусі - над двоспальним ліжком. Загальна кухня простора і також можна знайти усю необхідну посуду для куховарства. Як виявилось я даремно хвилювалась чи не далеко буде ходити до моря - до лиману 1,5 хвилини, а до моря 3хв ходьби.
Одним словом моїй сім'ї все сподобалось, тому пор всім раджу приїхати у "Райський куточок" хто любить спокійний тихий відпочинок, без надмірного галасу та дискотек.

Виталий 8 Февраля 2020

Отдыхали в конце лета,очень понравились условия проживания, отношение гостеприимных хозяев.Море в 3 минутах ходьбы,чистое и теплое.Пляж большой,просторный.В целом отдыхом остались довольны,жалко отпуск рано закончился

Оля 22 Июля 2019

Дуже гарне місце! Все добре продумано. Сподобалось, що окремо видають посуд, холодильники підписані, на кухні є все необхідне і навіть більше, велика зручна їдальня. Дитячий майданчик - взагалі супер! Дуже зручно з дітьми, територія закривається на електронний замок, м всюди камери, можна не хвилюватися, що дитина вибіжить за межі території. Дуже чисто, дівчата постійно прибирають. Господарі супер мега уважні, відгукуються на усі прохання, постійно в контакті. Дякуємо за чудовий відпочинок! Рекомендуємо !!!

Ирина 5 Февраля 2019

В конце августа отдыхали всей семьей,классно!Номера чистые,горячая вода круглосуточно,укомплектованная кухня,затененная парковка,до моря рукой подать.Для мамочек находка - детская площадка.Мы и прыгали на батуте,и катались на горке,на качелях,пока мужчины возились возле мангала.Впечатления остались самые приятные!Спасибо!

Марина 30 Июня 2018

Дiйсно гарне мiсце для вiдпочинку!Море близько, номери хорошi,територiя красива,зелена.Велика кухня та iдальня.Дiтки гралися на iграшковому майданчику))Дякую все було чудово!Вашi Майстренки

Наталья 25 Июня 2018

Спасибо хозяевам за гостеприимство! Отдохнули с друзьями и всей семьей как и планировали. Территория шикарная,номера уютные, сантехника чистая. Ребята, спасибо мы ваши постоянные клиенты!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Вилла "Райский уголок":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Вилла "Райский уголок":
Дружба, 689, Солнечная, Затока, Украина.
raiskii_ugolok@ukr.net
+380988290303 , +380935809575 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Вилла "Райский уголок" на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке , Дома в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: