Мини-отель «Сонька» расположен в центре Солнечного района Затоки и представляет собой современное 2-х этажное здание (2016-го года постройки), которое оборудовано комфортабельными номерами (10 номеров) со всеми удобствами.

В шаговой близости от мини-отеля «Сонька» (Затока) расположены различные магазины и торговые палатки. Если Вам будет необходим более широкий выбор товаров, то Вы можете посетить супермаркет «Таврия В» или центральный рынок Солнечного района Затоки, которые расположены в нескольких минутах ходьбы от мини-отеля. ЖД станция «Солнечная» и остановка маршрутных такси также находятся в шаговой близости мини-отеля, ближе к морскому побережью расположены различные кафе, бары, ночные клубы, аттракционы для детей и т.д. Добраться до них – дело 5-ти минут.



Расстояние до пляжа – 300 метров. Пляж широкий с чистым мелким песком. Морское дно песчаное и пологое, что идеально подойдет для отдыхающих с детьми. На пляже в изобилии продают соленую и вяленую рыбу, пиво и прохладительные напитки, вареную кукурузу и т.д. Есть возможность покататься на водных мотоциклах, горках и квадрациклах.

Номера/Правила и условия проживания
Каждый номер мини-отеля «Сонька» (Затока) рассчитан на проживание до 3-х гостей и оборудован необходимой мебелью, кроватями, кондиционером, телевизором и холодильником. Душ (горячая и холодная вода – круглосуточно) и туалет также находятся в номере.

При аренде номера на срок от 10 дней предоставляется бесплатная поездка на экскурсию в Белгород-Днестровскую крепость либо на рынок «7 километр» (туда и обратно)

Часто задаваемые вопросы про Сонька :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Экскурсии, досуг

Фото Сонька

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Сонька:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Сонька:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Сонька:
станция Солнечная , Солнечная, Затока, Украина.
fedoseev.andrey@ukr.net
+380967932055 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Сонька на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: