Есть 2 номера с личным санузлом, и 2 номера, где санузел общий. Имеется кухня для самостоятельной готовки, большой двор,беседка с мангалом. До моря не спеша 15 минут. В номерах вся новая мебель, ортопедические матрасы, спутниковое телевидение,кондиционеры,вентиляторы. На кухне вся необходимая посуда в достаточном количестве,холодильники, микроволновая печь.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер
  • Июнь 400 - 700 грн в сутки, июль - август 500 - 900 грн в сутки за номер.

Цены на проживание в Гостевой дом

Июнь 400 - 700 грн в сутки,
июль - август 500 - 900 грн в сутки за номер.

Фото Гостевой дом

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Гостевой дом:

+ Добавить отзыв
Алексей 18 Августа 2020

Отдыхали с маленьким ребенком, все понравилось, добрая отзывчивая хозяйка, в номерах свежий ремонт. Для семейного отдыха то что нужно.

Константин 14 Августа 2020

Отдыхал с семьей по совету друзей.
Ну как сказать...Тихо,спокойно,удобно и комфортно-это если без лирики на всю страницу.
А в кратце- номера большие с санузлом и кондишеном,большой двор,огромная чудо-печь с мангалом,беседка в зелени.
Друзья не подвели,отдохнули классно

Дмитрий 10 Августа 2020

Прожил восемь дней. Очень понравилось. Уютно, чисто, хозяйка Наташа очень заботливая. Приеду еще.

Надія і Машуня 10 Августа 2020

Чудовий відпочинок))) Завдяки Наташі почували себе як в гостях. На другий рік знову до Вас))) Дякуємо. Море чудове, пляж шикарний. Дуже затишно і комфортно, тихо і спокійно, з дітьми в самий раз))

Евгения 4 Июля 2019

Отдыхали в начале сезона, прекрасный гостевой дом и радушные хозяева. В номерах чисто и комфортно, отличная кухня со всем необходимым оборудованием. Замечательное место для спокойного семейного отдыха.

Александра 29 Августа 2018

Очень понравилось! Спасибо огромное хозяевам дома Наталье и Алексею!!! Отдыхали в конце августа с двумя детьми, чистота и комфорт были очень важны. Жилье нашла по отзывам из интернета, и конечно были сомнения, но мы не пожалели. Все, что написано в объявлении и фото - соответствует действительности. Чистота и порядок на кухне и во дворе, новая удобная мебель и ортопедические матрасы. Горячая вода!!! Дорога до пляжа 15 минут. Магазины и рынок рядом. Спасибо за отдых! Обязательно приедем в следующем году.

Евгения, Таня 21 Августа 2018

Первый раз отдыхали в Одесской области и не пожалели, что выбрали отдых в Каролино-Бугаз, а именно в Гостевом доме у хозяйки Натальи. Отдыхали с 11 по 17 августа в этом году.
Первое, что понравилось, это то, что на территории всего лишь 4 номера. Большой, светлый, просторный, уютный и чистый дворик. Много зелени и цветов, которые не могут не радовать глаз.
Большая беседка для приема пищи и просто для отдыха. Кухня оснащена современной бытовой техникой, количество посуды позволяет одновременно готовить и принимать пишу отдыхающим со всех комнат.
В номере идеальная чистота, кровати с ортопедическими матрасами.
Отдыхала по Украине во многих местах, но с такой хозяйкой, как Наталья, встретилась впервые. То, что она поддерживает чистоту и порядок на протяжении всего дня на всей территории Гостевого дома, даже не обговаривается, но она находит индивидуальный подход к каждому отдыхающему. Никогда не откажет в просьбе. Поскольку мы с дочкой были 1-й раз в Каролино-Бугаз, Наталья подробно объясняла где что находится и даже давала советы где и что по продуктам лучше купить.
Море и пляж тоже понравились. Для тех, кто не любит пассивный отдых, есть возможность съездить погулять в Одессу или в Белгород-Днестовский. Маршрутки на Одессу идут каждые 20 минут, также в 7 минутах хотьбы жд станция, где можно сесть на электричку.
Отдых очень понравился и запомнился, один минус, что приезжали всего лишь на неделю.
Очень надеюсь приехать в следующем году семьёй в полном составе.
Наталья, спасибо большое от нас с Таней за прекрасный отдых!

Карина Рита (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Августа 2018

Когда в прошлом году мы приехали из Скадовска, мы не хотели больше отдыхать ни в одном гостевом доме, но познакомившись с Натальей и Алексеем, их чудесным домом, мы в корне поменяли наше мнение насчет мини-гостиниц. Здесь все, что нужно для хорошего отдыха. И наши 13 дней (с 29.07 по 11.08) были отличным релаксом и зарядом позитива на весь год. Отдыхали с маленьким ребенком, которому тоже очень понравилось. Можно сказать, что и хозяева, и дом, и море - все на самом высоком уровне. Нам очень понравилось. Мы планируем забронировать на следующий год на несколько недель снова этот гостевой дом.
Внизу наши комментарии обозначены как подозрительные, потому что мы с мамой написали отзыв с одного компьютера :) Наташа - замечательная хозяйка и домик у нее прекрасный и уютный. Приезжайте, не пожалеете

Ответ для Карина Рита от Администрации Гостевой дом 15 Августа 2018

Спасибо Вам большое за теплые, добрые слова. Мне было приятно принимать у себя таких отдыхающих Отдельное спасибо за чистоту и порядок, который вы поддерживали в течении всего отдыха. Рада буду принять вас в следующем году. Жаль только , что отзывы помечены как подозрительные. И администрация сайта никак не отвечает на ваши и мои сообщения по поводу этой ситуации.

Мария (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Августа 2018

Первый раз были в замечательном поселке Каролино-Бугаз этим летом и очень хорошо отдохнули. Довольны морем, домиком, атмосферой, где остановились. Приветливая и очень-очень приятная хозяйка все рассказала, все показала, всегда была на связи и помогала, если было нужно, к ней всегда можно было обратиться. Условия в домике отличные, сантехника в порядке, кухня чистая, новая техника. Домик расположен от моря недалеко, вся инфраструктура рядом - остановка, магазины, супермаркеты, рынок. Есть большой рынок в пяти минутах езды на автобусе. До моря мы шли минут 10-15 спокойным шагом. Море отличное, чистое и классный пляж с чистым песочком. Нам и ребенку очень понравилось. Приедем в следующем году на гораздо больший срок! Спасибо Наташе за отдых)

Маргарита (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Августа 2018

Поехала по наводке знакомой и не была разочарована! Все так, как и обещали. Чистота, уютные аппартаменты с удобствами, спутниковое тв, хорошие условия для приготовления пищи, беседка на свежем воздухе, отличное море, пляж с белым песком. По пути на пляж куча фруктов по нормальным ценам. Наталья- замечательная хозяйка. Будем бронировать заранее, чтобы отдохнуть подольше у нее в Каролино Бугазе! Спасибо за отдых!

Карина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Августа 2018

Приехали первый в Каролино-Бугаз летом 2018 и остались очень довольны, как морем, так и домиком, где остановились! Очень доброжелательная приятная хозяйка, следит за чистотой, всегда помогает и с готовностью решает все возникающие вопросы. Сантехника - новая и чистая, кухня тоже чистая с новой техникой и посудой. Уютный дворик и до моря недалеко. Мы пешком и не спеша доходили за 15 минут, недалеко рынок и магазины. Можно ездить на экскурсии в Одессу и Белгород Днестровский, рядом остановка маршруток. Приедем еще!

Ирина 1 Августа 2018

Отдыхаю с сыном уже несколько лет! Всё нравится!) Хозяйка радушная. Комнаты чистые, уютные. В комнатах всё соответствует описанию. Холодная и горячая вода круглосуточно. На кухне есть всё нужное для приготовления пищи. Во просторном дворе находится столики для принятия пищи, а также мангал. Недалеко находится небольшой базарчик и магазины. Море чистое, пляж большой. До пляжа идти недолго, спокойным шагом, минут 10 - 15. В общем, отдохнули замечательно, жаль что так мало)

Артем Оксана . 31 Июля 2018

Каролина - Бугаз Жемчужная Гостевой дом. Приветливая и гостеприимная Наталья . И ваш отдых будет незабываемым уютным и комфортным ! Море и пляж чистые находятся в 10 мин . от дома , . В гостевом доме везде чисто , уютно и зелено . Кухня компактна , но все в ней есть для хозяйки !! Все что заявлено в объявлении полностью соответствует и даже больше! Магазины с правильными ценами и базарчик все в 10 минутной доступности . Отдых нам с мужем очень понравился, спасибо хозяйке Наташе за её приветливый дом и конечно её заботу. Планируем ещё раз приехать к ним в этом году!!!! Советуем именно их дом . Вы не пожалеете !

Анастасия 30 Июля 2018

Были на отдыхе в конце июня, могу сказать, что это прекрасное место для отдыха! Отдыхать здесь одно удовольствие. Чистые, комфортные и просторные номера, спутниковое тв в номерах. Приветливая и доброжелательная хозяйка. Просторный двор,во дворе есть мангал,беседка,прекрасно оборудованная кухня,везде чистота и порядок. Горячая вода есть круглосуточно,магазины в пешей доступности 5-10 минут. До пляжа 10-15 минут,пляж очень чистый и большой. Если отдыхать в Одессе,то только здесь! Остались только одни положительные эмоции и впечатления! Вернемся еще и ни раз. Наталья, большое Вам спасибо за отличный отдых!!!

Андрей 28 Июля 2018

В прошлом году отдыхал в соседнем городке, в этом - друг позвал в Каролину в этот домик! Ну условия конечно кардинально отличаются. Тут я прям отдохнул. Потрясающие номера, кондиционер работает без остановки, на удивление ловит 4G - полная антенна. Очень хорошая кухня, всё есть, при желании, можно наготовить целый шведский стол)
С обычным шагом до моря идти минут 10 от силы. Очень тихое место, ничего не мешает, можно отлично выспаться. Днём, после моря, можно подремать на комфортной качели. На территории находится свой бойлер и насос, поэтому горячая вода и хорошее давление обеспечены круглосуточно.
Очень рад, что в этом году попал именно сюда, приеду ещё)

Денис 28 Июля 2018

Прекрасный дом! Отдыхаем уже здесь третий год. На территории есть всё необходимое для полного комфорта. С недавних пор в комнатах появился кондиционер, стало ещё более комфортнее. Походив по окрестностям, тяжёло найти что-то лучше, а если и есть то в разы дороже..
Очень добродушная хозяйка, всегда с улыбкой, и поможет и подскажет чего-нибудь для лучшего провождения времени. В комнатах присутствует достаточно хороший телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер с большим количеством режимов работы, очень удобные кровати, розетки тоже прямо у кроватей для более комфортного заряда аппаратов. Так же комнаты украшенны очень красивыми картинами, нарисованными самой хозяйкой. На территории есть удобная беседка, в которой можно в любую погоду позавтракать, пообедать или поужинать. Возле этой же беседки находится мангал, правда цены на мясо в магазинах оставляют желать лучшего)
В целом, отдыхом как всегда довольны, всем советую!)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом:
Затока , Каролино- Бугаз, переулок Жемчужный, Каролино-Бугаз, Затока, Украина.
maslennikova1502@gmail.com
+380956167553 , +380988722400 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: