3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами

Фото Локомотив 1006а

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Локомотив 1006а:

+ Добавить отзыв
елена 1 Июня 2019

а можно фоток внешних добавить?где вы там?

Людмила и Константин 18 Августа 2017

Спасибо Марьяне и Виталию за отзыв. Вы нам тоже запомнились, очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться во время Вашего отдыха у нас. Будем рады снова встретиться в следующем сезоне. С уважением Людмила и Константин.

Мар'яна і Віталій 18 Августа 2017

Рекомендую! Якісь переважає над ціною!
Нещодавно відпочивали в Локомотиві і залишилися дуже задоволені. Людочка і Констянтин надзвичайно хазяйновиті адміністратори! Відповідальні, добросовісні, ввічливі, працьовиті і добрі люди, які не залишать без уваги жодного відпочиваючого, прицому знаючи всіх по-імені.
В номерах справді чисто- свіже прибирання, свіжі рушнички і постільна білизна. На власні очі бачила як Люда після кожного виселення відвідувачів пере, прасує і по кілька годин разом з Констянтином ретельно вимивають в номері. Навіть у важкодоступних місцях було чисто, бо для мене це було важливо, адже ми приїхали з двома малими дітками, де молодшому на той час було лише 11 місяців.
Не менш важливою для мене була і кухня - читюсінька, посуд на вибір, елекрочайник, 2 газових плити (що не створювало черги ), миючі, свіжі рушнички, для кожного номера окремий столовий посуд і тумбочка. На території чисто, столики з парасолями, мангал.
Відчували себе як в дома - тиха,спокійна атмосфера. Ви покращили наше уявлення про Затоку! Приїдемо ще!

Людмила и Константин 16 Августа 2017

Спасибо Юрию, Наталье и Александру, а также Инне и Василию за отзывы. Очень рады, что Вам понравилось. Теперь Вы точно будете знать куда ехать на отдых. Затока большая, а у нас все равно лучше!!!

Інна та Василь 14 Августа 2017

Привіт! Щойно повернулися з відпочинку. Відпочивали сім'єю і нам дуже сподобалося. Всі фото відповідають дійсності. Апартаменти комфортні, чисті, для проживання є все необхідне. На території комплексу тихо , спокійно. Люда і Костя дуже приємні , щирі та порядні люди. Рекомендую для справжнього відпочинку. Дякуємо Вам.

Юрий,Наталья, Александр 14 Августа 2017

Отдыхали с 01.08. по 12.08. Очень понравилось.Условия отличные.В этом месте второй год.Надеемся приехать на следующее лето. Людмиле и Константину отдельное спасибо за гостеприимство и до встречи.

Людмила и Константин 14 Августа 2017

Здравствуйте, Владимир. К сожалению на 15.08 свободых номеров нет. Ближайший свободный четырехместный номер будет с 19.08 во второй половине дня. С уважением администрация.

Vladimir 11 Августа 2017

Сколько стоит 4 местный номер? Есть места с 15 .08.?

Людмила и Константин (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.9 Августа 2017

Здравствуйте, Анна. К сожалению у нас нет двухместных номеров, только трех- и четырехместные. С уважением Людмила и Константин.

Людмила и Константин (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.9 Августа 2017

Спасибо Наталье и Николаю за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось. Для нас важен каждый отзыв, так как мы работаем на авторитет. Приезжайте сами в следующем сезоне, рекомендуете нас друзьям и знакомым. Мы рады нашим гостям.

Анна 8 Августа 2017

Подскажите цену на август 2х местный номер

Наталья и Николай 7 Августа 2017

Здравствуйте! Неделю назад мы вернулись из Затоки. Отдых на базе "Локомотив 1006а" остался незабываемым. Если бы можно было,то вернулись бы отдохнуть ещё раз, далеко:-) Спасибо вам,Людмила и Константин! Уютный,чистый, стильный,аккуратный номер. Домашняя обстановка,доброжелательные, приветливые управляющие ,не оставляющие без внимания своих постояльцев. В номере всегда горячая вода, исправные электроприборы и интернет. Мне ,как хозяйке,на кухне было очень комфортно: всегда чисто,свежие полотенца, посуда на выбор, наличие моющих средств,каждой комнате свой набор посуды. Всё супер,море близко,рынок рядом. Можно описывать бесконечно и уютный дворик,и столики на террасе, и лоджию,и .... но не буду,поезжайте и отдохните!!! Ребята удачи вам,хороших отдыхающих и всего самого хорошего!!!! Будем ждать встречи! :-)

Людмила и Константин 26 Июля 2017

Однажды, показывая комнату семье из Беларуси я пошутил, что у нас островок Беларуси в Затоке, так как из не Беларуси были только мы, Людмила и Константин (персонал отеля Локомотив 1006А). Мы рады, что к нам едут гости, что отдыхали в прошлом сезоне. Добро пожаловать. Юрий, это и Вас касается.

Юрий 25 Июля 2017

Отдыхали в прошлом Августе, нашли случайно,очень понравилось. В этом году еду опять в Локомотив 1006.

Людмила и Константин 25 Июля 2017

Спасибо Елене и Александру за отзыв, за оценку нашей работы. Мы рады,что география наших гостей расширяется это повод для дальнейшего развития. Приезжайте на отдых в следующем сезоне, рекомендуете своим знакомым и друзьям.
Мы рады всем.

Елена и Александр 23 Июля 2017

Несколько дней назад вернулись с отдыха. Отдыхали в отеле "Локомотив 1006" Мини -отель с чистыми уютными номерами. в номерах все удобства. Есть возможность готовить самостоятельно на кухне, где все чисто и аккуратно. Для каждого номера определен шкаф с хорошей посудой (тарелки, чашки. стаканы). Остальная посуда для общего пользования, но она так же чистая и аккуратная. В шаговой доступности все кафе, магазины, рынки. Рядом с отелем выход на пляж, до которого идти 3 минуты. Несмотря на то, что кафешки рядом, очень тихое и спокойное место. Отдохнули прекрасно, получили заряд бодрости на целый год! Спасибо персоналу отеля за гостеприимство, чистоту и уют! Рекомендую отель "Локомотив 1006"

Людмила и Константин. 11 Июля 2017

Спасибо Вам, Светлана, за отзыв. Мы рады, что Вам очень понравилось. Вы действительно были нам на почин в нашем первом сезоне и с Вашей лёгкой руки мы не пустовали. Очень рады, что Вы вновь приедете к нам на отдых, ждем. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. С уважением к Вам Людмила и Константин. Привет Белоруси.

Светлана 4 Июля 2017

Отдыхали в прошлом году, нашли случайно, каждый год отдыхаем в "Затоке" в разных местах, но погостив у ребят, решили больше не эксперементировать. Отличное место для отдыха! В номерах всё новое, чисто, аккуратно, кухня порадовала наличием всего необходимого. В этом году едем снова) Людмиле и Константину отдельное спасибо за гостеприимство и до встречи)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Локомотив 1006а:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Локомотив 1006а:
ст. Солнечная, кооператив Локомотив 1006 а, Солнечная, Затока, Украина.
hotel1006a@gmail.com
+380682083688 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Локомотив 1006а на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: