Мини отель "Морская звезда" - это уютный отдых для всей семьи. Мини отель находится на Будакской косе не далеко от центра Затоки. Отель находтся в 100м от пляжа. В отеле есть шесть уютных комнат и большой дворик. Есть 2-х и 3-х местные номера. Все номера люкс. Также к вашим услугам кухня для самостоятельного приготовления пищи. В отеле есть мангал и бесплатный Wi-Fi.
Как добраться: из Одессы до пгт. Затока идет маршрутка (маршрут–Одесса(ЖД или АВТО Вокзал) - Белгород-Днестровский №560,566) стоимость 48 грн. с человека. В пгт. Затока необходимо выйти на остановке - "Автостанция" и продолжить путь на маршрутке № 6 в сторону б/о "Дорожник" (маршрут Белгород-Днестровский-Затока б/о "Дорожник") или такси (водителя просить остановить возле мини-маркета "ЧЕРНОМОРСКИЙ"). Также из Одессы (ЖД Вокзал) до пгт. Затока можна доехать на электричке станция "Бугаз", а дальше тем же маршрутом.

Часто задаваемые вопросы про Морская звезда :

  • Интернет

Фото Морская звезда

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Морская звезда:

+ Добавить отзыв
Антон (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.27 Августа 2021

Если хотите испорченный отдых - Вам сюда.
Когда только заехали в номер, там стояла жуткая вонь. Оказалось, что это из холодильника. Такое ощущение, будто там что-то сдохло. Продукты невозможно было туда поставить, потому что всё в миг прованивалось.
После того, как мы поговорили с заведующей Мариной, требует на следующий день нам поменяли холодильник на другой. Который сломался в тот же день и просто перестал холодить!
Пришлось снова решать эти проблемы.
Дальше: ВАЙФАЯ НЕТУ, хотя в описании написано, что он есть, и ещё и скоростной. Вернее он как-бы есть, но из соседнего дома, и в наш номер он тупо не тянул.
Номер сам грязный, тесный и некомфортный.
И это ещё не финиш.
Под конец отдыха мы приболели, нам пришлось поменять планы и мы решили поехать другим рейсом, который стартовал днём в день, когда у нас как раз заканчивалось оплачиваемое пребывание. По условиям проживания, выезд должен был быть до 10 утра. Но ты чувствовали себя ужасно, и нам было необходимо просто побыть в номере ещё несколько часов. Мы были уверены, что нам разрешат, глядя на все доставленные неудобства до этого (никто другой в этот день не заезжал). И тут такое: остаться можно, НО ТОЛЬКО С ДОПЛАТОЙ 400 ГРН!!! Это просто издевательство! Какое хамство и бесчеловечность!
Обходите стороной этот ужас, оно того явно не стоит.

Инна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Августа 2021

В августе сняли однокомнатный номер на втором этаже со своим санузлом и душем за 800 грн.
Ставлю 1 звезду за лишь несколько плюсов этого жилья: кондиционер и собственный тихий балкон.
Номер оказался тесным и грязным. Зайдя в него, нас встретил жуткий запах из-за грязного холодильника. Да, хозяева пошли нам на встречу и заменили его, но на следующий день новый холодильник сломался.
На наволочках и матрасе жуткие пятна. Всё липкое, пыльное.
Пододеяльника тут нет (оказалось, что его наличие нужно было уточнять перед заездом 🤦).
Дверь в туалет не закрывается плотно, приватности ноль. На стенах трещины. Большого зеркала нет.
WI-FI ОТСУТСТВУЕТ, хотя изначально девушка Марина гарантировала нам его наличие, а для нас это было принципиально для работы.
Общая кухня - крохотная, темная конура 2х2, где всё такое же грязное. Даже средства для мытья посуды там, кстати, нет. За такие цены можно было бы купить баночку.
Требовали у Марины компенсировать нам хоть небольшую сумму за предоставленные неудобства, на что услышали "Ничего не знаю, хозяин не разрешает". К слову, кто там хозяин мы так и не поняли. Очень удобный "призрачный" персонаж, на который можно переадресовать все претензии.
И все это за 800 грн. в сутки. Конечно, август месяц, всё с наценкой, но всё же совсем не стоит этих денег.
В общем, о клиентоориентированности там никто не слышал.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ отель, если вам важна чистота, уважение к вам и если вы хотите отдыхать, а не круглосуточно решать всё новые проблемы и мириться с тем, что есть.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Морская звезда:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Морская звезда:
смт Затока, Будакская коса, Будакская коса, Затока, Украина.
Морская звезда на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: