номера люкс со всеми удобствами в номере, кондиционер, холодильник, телевизор, полотенца, постельное белье,тапочки,чайники в каждом номере,для пользования вашими мультиварками для вас предусмотрены разетки на собственных балкончиках.На территории есть две кухни для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой. Есть Wi-fi. Пользование стиральной машинкой стоит 50 грн. В вашем распоряжении мангал и барбекю, шампура и сетки, две площадки со столами и стульями для приятного отдыха. Есть своя автопарковка.Очень удобная развязка и геолокация!
До моря четыре минуты спокойным прогулочным шагом. На пляже есть платный бассейн, горки,батуты,катамараны, скутера. Рядом с отелем находится Мини-маркет, в котором есть практически всё по доступным ценам. Большой рынок, Аквапарк, Лунапарк, супермаркеты, кафе, банкомат и все развлечения находятся в 10 минутах ходьбы.

Часто задаваемые вопросы про Ла Коста Затока :

  • Интернет, Автостоянка
  • 3- местные - 900 грн конец июня, 1100 грн июль и 1200 грн август, 4- местные - 1000 грн конец июня, 1200 грн июль и 1300 грн август,5-местный на 100 грн дороже. Цены могут слегка меняться в зависимости от конкретного периода и количества человек.Обсуждаем по телефону и Вайберу!)

Цены на проживание в Ла Коста Затока

3- местные - 900 грн конец июня,
1100 грн июль и 1200 грн август,
4- местные - 1000 грн конец июня,
1200 грн июль и 1300 грн август,5-местный на 100 грн дороже.
Цены могут слегка меняться в зависимости от конкретного периода и количества человек.Обсуждаем по телефону и Вайберу!)

Фото Ла Коста Затока

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Ла Коста Затока:

+ Добавить отзыв
Наталія 24 Ноября 2021

Відпочивали цього літа 2021р.-серпень.Все на вищому рівні!!!
Пані Наталя і її персонал дуже ввічливі,порядні.Пані Наталя сама зустріла,провела в номери,все показала де що знаходиться.Номер 4-х містний на 3 поверсі,дуже чистий.Душ,санвузол,холодильник,кондиціонер,телевізор,шафа для одягу,стільці,ел.чайник,чашки,рушники банні 4шт,для обличчя 4шт,туал.папір,рідке мило,пакети для сміття—-і все це в номері.
На балконі столик і 2 стільці.Є де посушити одяг.
Кухня на 2 поверсі,наявний весь кухонний інвентар.
На 1 поверсі їдальня -кухня де завжди чистота,теж весь інвентар кухонний є,великий холодильник з камерою,мікрохвильовка,телевізор.ЧИСТОТА!!!Можна і на мангалі ,пічці пожарити м‘ясце.
На території отелю чистота!!!
Раджу усім відпочинок у ЛА КОСТА!!!
Удачі Вам ,порядних і ввічливих відпочивальників!!!

Юрий 18 Июня 2019

Однозначно рекомендую мини-отель Ла Коста для семейного отдыха!!!Все продумано до мелочей.В номере чисто,практично и уютно.Чистая постель,безшумный (что немаловажно) рабочий кондиционер,телевизор,холодильник,туалет,душ с горячей водой.Сделан хороший ремонт.Рядом парковка,магазин,столовая с адекватными ценами и вкусной едой.Дорога к морю,с маленькими детьми,у нас занимала примерно 5 минут.Отличный,немноголюдный пляж.Очень гостеприимные хозяева Наталья и Славик.Ребята Вы молодцы!!!Спасибо Вам за прекрасный отдых!!!

Ответ для Юрий от Администрации Ла Коста Затока 25 Ноября 2021

Рады,что вам понравилось и спасибо за отзыв!)

Юлия (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.12 Июня 2019

Отдыхали в июне 2019года хороший номер чистота хорошая хозяйка Наталья!море чистое все понравилось советую приезжать очень хорошо!!!!!!))

Ответ для Юлия от Администрации Ла Коста Затока 25 Ноября 2021

Спасибо, приезжайте)

Татьяна и Александр (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Сентября 2018

Отдыхали в сентябре 2018. Отличные условия, приемлемая стоимость, радушные хозяева. Море рядом, максимум 5 мин. Хороший пляж. Не пожалели, что выбрали именно этот отель. Рекомендуем!

Ответ для Татьяна и Александр от Администрации Ла Коста Затока 11 Июня 2019

Спасибо за отзыв,будем рады встрече)

Людмила 3 Сентября 2018

Очень понравилось у вас. Мужа с детьми встретили на станции. Я приехала чуть позже, но муж с детьми успели отдохнуть к моему приезду. Пляж рядом, всё чисто. Душ, туалет в каждом номере, кухня отличная. Ощущение дома. В комнате был балкон, где мы вечером посидели за столом. Хозяйва отличные, по возможности и на следущей год приедем, но уже на дольше

Ответ для Людмила от Администрации Ла Коста Затока 11 Июня 2019

Большое спасибо,хороший отзыв от приятных людей, приезжайте!)

Елена 12 Августа 2018

Отдыxали в этом отеле уже второй год подряд, вопросов с выбором отеля после прошлого года даже не возникло- однозначно к Наташе и Славе!!! Для нас у ниx просто ИДЕАЛЬНО!!! Чистые, уютные номера с xолодильником, телевизором, кондиционером,отдельным душем в каждом номере, на кроватяx ортопедические матрасы. Три отдельные куxни на которыx есть все начиная от газовой плиты, xолодильника и микроволновки и заканчивая зубочисткой. Ребята большие молодцы, стараются что бы вам было комфортно и удобно, и что бы ваш отдыx был не чем не омрачен. Еще в прошлом году одна из куxонь ,была открытого типа (летняя), а уже в этом-это просто бомба! Обалденная современная куxня и умопомрачительная столовая в которой даже есть телевизор и кондиционер.Обслуживает номера скромная горничная Танюша. Расположение отеля очень удачное: магазин с продуктами в 5 мераx, рынок в 15 мин. xодьбы, а до моря с широченным пляжем 200-300 метров. Все фотографии реальные. Спасибо ребята за комфортный отдыx, удачи и процветания вашему отелю, что бы задуманное вами осуществилось и никогда не было недостатка в клиентаx!!!

Ответ для Елена от Администрации Ла Коста Затока 11 Июня 2019

Леночка, спасибо,всегда вам рады !)

Андрей (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Июля 2018

Отель заслуживает пять звёзд!!!

Ответ для Андрей от Администрации Ла Коста Затока 23 Июля 2018

Невероятно приятно получать пять звёзд,только начиная свой путь в сфере услуг!!) Постараемся вас не подвести!) Спасибо огромненькое!

Андрей (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Июля 2018

Прекрасное место,хорошие номера,классное море.Большое спасибо хозяевам отеля!!! Привет из Беларуси!!!

Ответ для Андрей от Администрации Ла Коста Затока 23 Июля 2018

Андрей,мы рады,что вы остались довольны отдыхом и в целом нашем отелем! Спасибо!!

Стасюк Оксана 9 Июля 2018

Отдыхали в Затоке с 2.07 по 8.07.2018года и нам очень повезло с отелем (чистый , уютный , компактный, отзывчивые и внимательные хозяева) .Комнаты с кондиционером, телевизором , чайником, санузел с душем и рукомойником, постель чистая ароматная , новые подушки и матрасы( с наматрасниками) , в ванной туалетная бумага и мыло есть , полотенца для душа есть. Кухня на каждом этаже, на кухне все есь ничего с собой привозить не надо (вся посуда ) в достаточном количестве всего что может вам понадобиться, моющее для посуды кухонные полотенца чистые и ароматные .Пляжные зонты можна взять в оренду тут же (знала бы не тащила свой зонт).До моря 5 минут это мы ходили с ребенком 4 лет ( а так 2 минуты ).Пляж чистый песчаный с мелкими ракушками .Море очень чистое , постепенный вход в море подойдет и для детей и для взрослого.
Мы очень довольны отдыхом , спасибо Вам Наталья!!!!!!
Порядочных Вам постояльцеви удачи во всем.
Оксана, Сергей и Лиза с Борисполя.

Ответ для Стасюк Оксана от Администрации Ла Коста Затока 23 Июля 2018

Спасибо огромное вам за развернутый обширный и положительный отзыв! Вы супер замечательные позитивные люди!!

Анжелика 31 Мая 2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста цену за комнату на двоих, желательно с удобствами, первая половина июля?

Ответ для Анжелика от Администрации Ла Коста Затока 17 Июня 2018

Добрый день! Цена в первой половине июля 35 долларов за номер в сутки ,но мест уже нет! Обращайтесь заранее на Вайбер 067 1786977 Спасибо и хорошего вам отдыха!

Татьяна Геннадий и Богдан 9 Февраля 2018

Отдыха летом 2017 года в конце июля очень все понравилось очень приятные и отрывчатые хозяева все понравилось чистые, хорошие номера планируем приехать на 2018 год. Ждите!!!)) Только хотелось бы побольше площадку для детей.Могилев

Ответ для Татьяна Геннадий и Богдан от Администрации Ла Коста Затока 17 Июня 2018

Спасибо за отзыв! Помним вас)

Елена 5 Сентября 2017

Очень классное место, до моря 5 минут xодьбы, до магазина 20 метров, до рынка "Лиманский" минут 15 пешком не спеша. Комфортные уютные номера в которыx есть все (xолодильник, телевизор, кондиционер, чайник, чашки и т.д....) в каждом номере свой сан узел , круглосуточно горячая вода. На территории три обустроенные куxни со всей необxодимой куxонной утварью. Возле дома стоянка для машин , во дворе и на стоянке видео наблюдение. Xорошие отзывчивые xозяева. Спасибо Вам и удачи!!!!

Ответ для Елена от Администрации Ла Коста Затока 14 Октября 2017

Спасибо,Елена,очччень приятно ) Приезжайте к нам ещё и ещё,мы каждый раз ждём вас с нетерпением!!!

Виталий и Татьяна 23 Июля 2017

Очень хорошее и уютное место, комфортные номера, чистые и со всем необходимым для хорошего отдыха, постоянно горячая вода, отзывчивые и заботливые хозяева, на территории две обустроенные кухни. Спасибо вам еще раз Наталья и Вячеслав! !!!

Ответ для Виталий и Татьяна от Администрации Ла Коста Затока 14 Октября 2017

И вам спасибо за добрые слова,всегда рады хорошим людям!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Ла Коста Затока:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Ла Коста Затока:
затока участок 361-Б, Лиманский, Затока, Украина.
slavnat2007@rambler.ru
+380671786977 Наталья (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Ла Коста Затока на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: