Лето, море, солнце, золотистый песок, шум прибоя.... Что может быть лучше чем в знойный день окунуться в прохладные воды черного моря.
Предлагаем вам провести свой летний отдых в уютном "Home Hotel Lemon",который расположен в курортном уголке Каролино Бугаз, на побережье черного моря ( 30 км от Одессы), в 2 минутах от автобусной остановки и электрички (станция Каролино-Бугаз). К морю 500 метров. Магазины, базарчик в шаговой доступности. до магазина 50 метров до базарчика 300

Home Hotel Lemon предлагает Вам 2-х,3-х и 4-х местные номера. Все номера с ремонтом 2017 года, сделаны из экологических материалов.
Так же на территории есть кухня (полностью укомплектована всей необходимой посудой и техникой), где вы без проблем сможете приготовить любимые блюда для своей семьи, чай, кофе, или порадовать своих близких вкусным домашним завтраком. Либо можете заказать завтрак, который будет подан в удобное для Вас время ( за отдельную плату).
Вечером приятно насладиться шумом прибоя, отдыхая на территории , где для вас расположены уютные беседки с мангалом. А для любителей ночных развлечений, в центре Каролино-Бугаз работают рестораны, клубы с развлекательной программой на любой вкус . Для детей оборудованна детская площадка с батутом, качелями, горкой, турниками и т.д.
Home Hotel Lemon это прекрасное место для незабываемого отдыха на берегу Черного моря.
Доброжелательные хозяева всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Часто задаваемые вопросы про Home Hotel Lemon :

  • Питание
  • 2-x местный номер - 350 грн 3-х местный номер - 500 грн 4-х местный номер - 600 грн 5-х местный номер - 700 грн

Цены на проживание в Home Hotel Lemon

2-x местный номер - 350 грн
3-х местный номер - 500 грн
4-х местный номер - 600 грн
5-х местный номер - 700 грн

Фото Home Hotel Lemon

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Home Hotel Lemon:

+ Добавить отзыв
Екатерина 11 Августа 2019

На фото одне, а насправді зовсім друге. Дуже і дуже грязно,не уютно, не прибрано.

Ответ для Екатерина от Администрации Home Hotel Lemon 12 Августа 2019

Добрый день. Очень жаль что вам было не комфортно отдыхать. Спасибо за отзыв, мы всегда рады конструктивной критики. Каждый год мы стараемся улучшить условия прожвания и всегда интересуемся что желал бы гость улучшить или добавить. Фото, представленные тут, непосредственно нашего отеля. При вашем желание мы всегда высылаем дополнительные Фото в реальном времени. Так же возможен онлайн тур по территории. Нам важно, чтобы человек приехавший к нам был доволен и имел представление об условиях проживания. При раннем заселение ( данная услуга возможна при наличии мест и предоставляется бесплатно), 6 - 9 утра, мы предупреждаем что номер еще не прибран, уборка проходит с 10 до 12. Номер убирается в положенное время или у гостя есть возможность отказывается от уборки на свое личное усмотрение. Кому как удобно.

Елена 9 Июня 2017

Это за весь номер в сутки.

Светлана 9 Июня 2017

3-х местный номер - 500 грн. Это за номер или с человека цена ?

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Home Hotel Lemon:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Home Hotel Lemon:
ул. Железнодорожная 42, Каролино-Бугаз, Затока, Украина.
0632021183e@gmal.com
+380632021183 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Home Hotel Lemon на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: