Сдам дом первая линия от моря, самостоятельный этаж дачи с отдельным входом в 20м от моря две комнаты 5-ть спальных мест, все удобства: туалет, душ с горячей водой, кондиционер, спутниковое тв, холодильник, газ плита, кухонная мебель, тихое место, свободный пляж, рядом магазины, кафе, детские атракционы, есть автомобильная стоянка, подробности по телефону

Часто задаваемые вопросы про Сдам дачу первая линия моря :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Автостоянка, Первая линия
  • Договорная

Цены на проживание в Сдам дачу первая линия моря

Договорная

Фото Сдам дачу первая линия моря

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Сдам дачу первая линия моря:

+ Добавить отзыв
Ира 6 Июня 2020

3 года подряд отдыхаем на этой даче с семьей. Очень довольны: пляж не переполнен отдыхающими, по головам не ходят, как на центральном пляже. Очень удобно с маленькими детьми, до моря действительно 20 -30 метров. В комнатах чисто и уютно, все необходимое для отдыха есть. Хозяйка очень милая и добрая, откликается сразу же на любую просьбу. Нам очень нравиться здесь, самое тихое место в Затоке, это Будакская коса. Советую всем, кто здесь не был.

Ольга 1 Июня 2019

Отдыхали семьей из 4 человек в июле 2018. Очень понравилось, все как было в обьявлении. До моря очень близко, жилье чистое и уютное, хозяйка очень добрая и гостеприимная, мы стали друзьями. Приедем еще сюда на отдых.

Був у Затоці 30 Октября 2018

По перше це як би і не Затока , бо до Затоки (центр , розваги , асфальт і цивілізація) пару-трійку кілометрів через куширі (що правда маршруток багато) , номер не перша лінія , стоянка платна (як що влізете) , фото і дійсність різняться , фото "від на море" з іншої квартири на другому поверху , саме місце розташування можна назвати "шанхай" бо у проході шириною у 2 метра розташовано у двох-трьох ярусах десятки номерів у хаотичній послідовності . Сама квартира не затишна з одним вікном на прохід де цілодобово проходять до моря і назад тисячі людей , є ще вікна під стелею але затишку вони не роблять . За таку ціну у Затоці можна найти набагато кращий номер !.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Сдам дачу первая линия моря:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Сдам дачу первая линия моря:
Будакская коса, ул.Приморская, Затока, Украина.
didgala1949@gmail.com
(viber) +380671262998 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Сдам дачу первая линия моря на карте Затока
Дома в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: