Гостевой дом Светлячок расположен в одной минуте ходьбы от широкого песчаного пляжа. Море в этой части Будакской косы особенно чистое, об этом свидетельствуют стайки дельфинов, которые часто приплывают на косу полакомиться рыбкой.
Два новых корпуса и всего 11 уютных номеров с террасами для отдыха. Крыша одного из корпусов плоская, с шезлонгами, с морской панорамой.
В первом корпусе всего 4 номера, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами (современная мебель, душ, санузел, холодильник, кондиционер, телевизор).
Во втором корпусе 2-х.и 3-х. местные номера "эконом" класса (современная мебель, телевизор,холодильник, вентилятор, санузел на 2 номера ).И 3-х местные номера (современная мебель, санузел, кондиционер, холодильник, телевизор ). В этом корпусе души с горячей водой круглосуточно рассчитаны на 3 номера.
Во всех номерах и местах отдыха гостевого дома работает WiFi интернет.Для самостоятельного приготовления пищи есть 2 кухни со всей необходимой посудой.
На территории красивый фонтан, прудик с водяными лилиями, мангал, детская площадка с песочницей и горкой. Стоянка для автомобилей в 50-ти метрах от дома.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом "Светлячок" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка
  • 180 - 300 грн с человека в сутки

Цены на проживание в Гостевой дом "Светлячок"

180 - 300 грн с человека в сутки

Фото Гостевой дом "Светлячок"

 
Адрес и телефон Гостевой дом "Светлячок":
Будакская коса, ул. Приморская, Будакская коса, Затока, Украина.
lana.maslva56@gmail.com
Viber+380973508932 , +380978109531 , +380503168204 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом "Светлячок" на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: