+ Добавить информацию об объекте

Фото Незабудка-2

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Незабудка-2:

+ Добавить отзыв
Наталия 18 Августа 2018

18 08 2018.Отдыхали с детьми,двое взрослых,шестеро детей.Блочный номер порадовал очень!
Номер шести месный,( две спальные комнаты ,2 места в одной и 3 места во второй,ещё одно спальное место - раскладная малютка в фое)но за небольшую доплату и благодаря огромному фое и раздвижной софе в нем-- поместились Все.в номере сан узел и умывальник !- очень удобно! Возможность готовить на своих электроприборах!холодильник,телевизор.Очень понравилось.Бюджетно,комфортно,Уютно!
Первый этаж двухэтажного здания,даже без кондиционера продувается насквозь благодаря большим евроокнам расположенным в фое и комнатах.Ткритория ухоженная,персонал отзывчивый.Будем стараться забронировать места и в следующем году.)

лана 16 Августа 2017

1 августа 2017 Отпуск испорчен!В 35 град.жару неработающий кондиционер -это самоубийство! Нельзя "кормить" людей "завтраками" по устранению поломки кондиционера (6 дней),нужно не жлобиться и вовремя проводить ТО! И по утрам Марье Касьяновне не орать на всю Незабудку о своих проблемах и не будить ором отдыхающих, а лучше пресекать драки,скандалы.Отдыхающие вам в тягость.В номерах слышимость зашкаливает,,песок вообще не чистят, окурки....Даша,а вам респект и уважуха,вы умничка!

Александр 1 Августа 2017

Самый ужасный мини отель который обслуживают и управляют одни ЖЛОБЫ, и даром потраченые деньги и нервы. В прошлом году там был ужас. Больше в затоку ни ногой ни моя семья ни знакомые. Респект НЕЗАБУТКЕ И НЕЗАБУТКЕ 2.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Незабудка-2:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Незабудка-2:
Будакская коса,ул. Приморская, 50а, Затока, Украина.
+380675588943 , +380979065005 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Незабудка-2 на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: