Отель находится в центре пгт Затока. Пять минут ходьбы до моря. К лиману 50 метров. Двух. Трех и четырехместные номера со всеми удобствами. В каждом номере имеется отдельный санузел. Телевизор.кондиционер. холодильник. Vi Fi бесплатно. Кухня для самостоятельного приготовления. Мангал. Барбекю. Детская площадка. Автостоянка на территории.

Часто задаваемые вопросы про Вилла Отрадная :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка
  • У администратора по телефонам 0972109778. 0937669458. Людмила.

Цены на проживание в Вилла Отрадная

У администратора по телефонам 0972109778. 0937669458. Людмила.

Фото Вилла Отрадная

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Вилла Отрадная:

+ Добавить отзыв
Алена 9 Июля 2019

Отдыхали в Затоке первый раз. Нам повезло, попали на виллу Отрадная. Достойные номера,отличные условия,но самое главное гостеприимные, радушные хозяева. Хотим выразить сваю самую искреннюю благодарность всем членам их дружной семьи за прием, комфорт, доброжелательность. От меня лично благодарность фельдшеру Лёне (передайте пожалуйста). Всем привет из Беларуси

Александра 30 Апреля 2019

Отдыхали с семьей))Отличное место для отдыха! Чистый большой укомплектованный номер- в номере есть телевизор, кондиционер,бесплатный wi-fi, холодильник.Очень комфортно и уютно.На территории есть кухня,детская площадка,мангал.Отзывчивый персонал - в случае возникновения вопросов, можно быть уверенным ,что все разрешится в пользу отдыхающего.Рядом море и лиман.Спасибо за приятно проведённый отпуск))

Назар 7 Августа 2018

Одихаю второйгод подряд.
Атмосфера как вдома,.детская площадка,парковка,хорошие номера.

Хазяйка,гостеприимная.Люда спасбо тебе завсьо,за твою іскренасть идоброту.Желаю тебе про цветаний.Спасибо отичний отдих,любим целуем

Виктория 17 Августа 2017

Это был лучший отдых в моей жизни!

Но обо всем по порядку. В этом году мы с мужем и 4-летней дочкой впервые выбрались на море всей семьей. Долго искали базу отдыха, чтобы и условия были подходящие для ребенка, и цена адекватная. Вилла "Отрадная", судя по фото в Интернете, была именно таким местом. Созвонились с администратором еще в июне. забронировали номер и 2 августа приехали на место. Итак:
1. Расположение. Вилла "Отрадная" - это центр Затоки. К центральной аллее мы добирались за 5 минут, я засекала. Недалеко магазины, столовые и всякие другие заведения. Но в то же время до "Отрадной" не доходит шум дискотек и баров. Больше всего порадовал лиман, который в нескольких шагах от виллы. Мы настолько его облюбовали, что ходили туда каждое утро. Вода чистая, теплая и мелко - для ребенка то, что надо.
2. Условия. Нам достался 3-х местный номер на 1 этаже, с балконом. В номере - холодильник, телевизор (каналов много, не считала), кондиционер, санузел. Вай-фай просто летал. Номер уютный и чистый. Кухня - на улице, просторная. Места хватало всем, посуды тоже. Уютная беседка, и что очень понравилось - детская площадка. А еще есть летний душ. Когда было очень жарко, мы пользовались именно им. Большой плюс - никаких ограничений, что касается работы кухни, использования света или воды.
3. Цена. У меня есть с чем сравнить, потому могу утверждать, что цена за проживание на вилле "Отрадная" доступная, иногда я даже удивлялась, ибо на соседних базах за такие условия хотели вдвое больше. Мы платили 600 грн за номер, за дочку не платили.
4. Атмосфера. Мы с первой минуты почувствовали себя как дома и ни разу не пожалели, что выбрали именно "Отрадную". А дочка даже хотела остаться у тети Люды. Люда, спасибо вам и вашей семье за чудесный отдых. Желаю вам процветания и благодарных клиентов. В следующем году ждите нас.

Рекомендую виллу "Отрадная" всем! Оценка - 10 из 6)

Александра 3 Августа 2017

Достойное место, условия проживания отличные, уютная домашняя атмосфера, в Затоке наверное лучшего места для отдыха не найти!!!!!!Хозяева чудесные люди!!!!! Привет из Могилева!!!!!!

таня 9 Июля 2017

Все супер....условия отличные...чуствували себя как дома....обезательно приедим в следущем году.....привет из киева

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Вилла Отрадная:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Вилла Отрадная:
ул. Отрадная, 21 (ул.Лиманская, 21), Центральный, Затока, Украина.
+380937669458 , +380972109778 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Вилла Отрадная на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: