+ Добавить информацию об объекте

Фото Мини отель Сундучок

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Мини отель Сундучок:

+ Добавить отзыв
Оксана 2 Августа 2019

Два дня как вернулась с Затоки и все вспоминаю как чудесно провела там время. Ездила с ребенком на 5 дней.Не буду повторяться - все так как описывают предыдущие комментаторы. Отель действительно чудесный.

Наталья 20 Октября 2018

Отдыхала с 14 августа 2018 мини отеле Сундучок, очень понравилось, даже не ожидала.Пляжные полотенца,зубная щётка и паста, освежитель воздуха,жидкое мыло,горячая вода круглосуточно, кондиционер, холодильник, телевизор,огромная кровать,смена постельного белья через 5дней,т.е всё супер.персонал хороший.очень хочется в следующем году остановить свой именно в этом отеле.Советую,не пожалеете.

Светлана, Андрей 10 Августа 2018

Отдыхали в "Сундучке" с 24 июля 2018 года 10 дней. Огромное спасибо хозяину Володе и его "команде" за прекрасно проведенное время! Если опять доведется приехать в Затоку, обязательно постараемся снова здесь остановиться.
Замечательное место! Отель отличный. Отвечает всем требованиям и полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое. Отзывчивый и вежливый персонал.
Вкуснейшая еда, всё - по-домашнему. Большое разнообразие блюд. За что спасибо огромное Надежде Фёдоровне и персоналу!
Хозяин – Володя - приветливый, внимательный, очень отзывчивый человек. Желаем ему процветания его бизнеса!
Все супер!!! Нам понравилось! Отдых получился великолепный! Ещё раз большое всем спасибо!!!
Светлана и Андрей, Беларусь

Ольга 9 Августа 2018

Замечательный отель- комфорт. уют, спокойствие, прохлада жарким днем и душной ночью, романтические завтраки и ужины на открытой террасе...Если вы хотите попробовать вкусные национальные блюда украинской кухни- вам сюда! Надежда Федоровна не только вкусно приготовит, но и прислушается к вашим пожеланиям!
Девочки, работницы отеля, всегда деятельны, с улыбкой и хорошим настроением, как неутомимые пчелки, целый день трудятся для комфорта отдыхающих. Чистота номеров, свежее белье и полотенца, ухоженная территория отеля- это их заслуга!
Хозяин отеля Володя просто поражает своей неутомимостью, активной деятельностью! Всё для постояльцев- при желании можно пожарить шашлыки (есть всё необходимое), в холодильнике на территории отеля всегда можно купить прохладные напитки на любой вкус, и цены на них,нужно заметить, ниже магазинных.
Прекрасно оборудованная столовая, горячая вода в любое время суток. Кажется, любой запрос постояльцев будет немедленно удовлетворен!
Самые лучшие воспоминания об отдыхе в Затоке благодаря тому, что мы поселились в отеле "СУНДУЧОК". Думаю, что в следующий наш приезд мы будем приятно удивлены нововведениями, ведь Володя продолжает работать над тем, чтобы постояльцы отеля могли себя чувствовать как можно комфортнее.
Спасибо вам большое- кусочек души и сердца остался с вами! Хороших вам клиентов и процветания!!!

Анастасия 29 Июня 2018

Отдыхаем на данный момент в сундучке. Все очень нравится!
Владимир(владелец мини отеля) очень отзывчивый человек.
Можно заказывать завтрак(60 гривен), обед(110 гривен),ужин( 90 гривен). Я брала ребёнку завтраки: очень вкусно!
Атмосфера радужная, на все замечания и пожелания реагируют быстро!
Писать особо отзывы не умею, но сюда приехать советую! В следующий раз как буду в Затоке-остановлюсь только здесь.

Ирина. Узда. Беларусь. 22 Июля 2017

Отдыхали в "Сундучке" с 10 июля 2017 года 10 дней. Большое спасибо всем за отдых! Очень понравилось!!! Хозяин отеля Владимир -очень внимателен к своим клиентам, всегда находился на месте, на любой вопрос ответит,всё для отдыхающих -пиво, водка, вино, напитки, чай, кофе и т. д. Номера отличные и на любой вкус , мы жили в двухкомнатном -отличный номер!! Интернет, tv, кондиционер. Питание на месте, хочешь в номер, хочешь на терассу, хочешь на кухне-любой каприз (спасибо большое, Фёдоровна). В кухне можно готовить самим. Девочки, которые там работают, все очень приятные, внимательные (отдельный респект Анечке-улыбашке). До моря - 5 минут. Единственное НО, не хватало зеркала в полный рост, хотябы на этаже (это просто предложение). Отдых получился великолепный! Только положительные эмоции и рекомендации!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини отель Сундучок:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини отель Сундучок:
ст.Лиманская, 323а, Лиманский, Затока, Украина.
+380509141271 , +380965800447 , +380631236147 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини отель Сундучок на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: