+ Добавить информацию об объекте

Фото База отдыха Пальмира

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База отдыха Пальмира:

+ Добавить отзыв
Nina 28 Мая 2018

Отдихали с мужем в 2016. Все поправилось и хозяева класние и кухня -била готовь сколько хочеш. Посуда на любой вибор. В 2017 решение не стояло кула заселить! Сразу пришли туди. Оказалось , что там хозяева новин, високомерние , неприятние две баби колхозници . И мужик какойто . Цени виросли, попросили показать номер, думали ну ладно, может ремонт, у лови я стали лучше,! Та где там клоповник, испортили такую класную гостиницу с таким местоположением. Та ктому , же оказалось кухни больше нет. Мол еште где хотите. Фу хозяевам! Них в коем случае не рекомендую ету гостиницу никому

мила 8 Мая 2018

отдых.оставил только положительные впечатления,обязательно рекомендую.

Эльвира 23 Апреля 2018

Пишут что гостиница новая, номера хорошие. А где их посмотреть. Фото нет. Потеряли клиента, думаю не одного.

Майя 30 Марта 2018

Отдыхали в первый раз в Пальмире в 2016 году,нашли случайно, местоположение очень хорошее,рядом море,кафе,развлечения. Мне это понравилось,т.к. я приехала на отдых и хочется,что бы было живенько. Сам отель,хорошие хозяева Азеры,особенно Надежда,просто замечательная женщина,номер понравился,туалет вместе с душевой ,там постоянно запах,вода постоянно с перебоями,все остальное кроме нюансов со светом по всей части Затоки не было,но это все компенсировали.
На следующий год поехали туда опять,бронировали цены выросли заоблачные,т.к. у них открылась кухня и завтрак обязателен,приезжаем туда,а там админ другой,кухни уже нет с питанием,нельзя приготовить на кухне,а в том году было можно. Заплатили чють больше,чем в том году,заселились . Кровать сломана,маскитка тоже,двери тоже,в туалете с запахом и водой ничего не изменилось. За что мы платим деньги. Администратор неприятная,ходила все давала указания, полотенце должно быть в идеале,если нет то заплатите 120 гривен,косо на тебя смотрела постоянно. Сделала вывод и сравнила два года,то стало хуже,а цены только ростут. Не хочу больше ехать туда,жаль,что в таком хорошем месте,такой становится уровень.

Светлана 21 Августа 2017

Отдыхали семьей в 2017 г. в Пальмире. Цена за номер не маленькая, а сервиса нет. На сайте написано, что кухня есть, но туда никого не пускают!!!

Евгений 5 Июля 2017

Отдыхали с женой в гостиннице Пальмира это в Затоке недалеко от Церкви.Номера должен заметить с хорошим ремонтом...но для сезона 2017 считаю дороговато..Сервис норма,пьяных жильцов невидел вообще,один только завхозик постоянно с выхлопом..но шустрый,даже в номер пришол за деньгами(мангал стоит 50грн.)Море прохладное приехали в саму непогоду.Кстати стоянки-нет!!!Но подсказали где есть.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Пальмира:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Пальмира:
ул.Приморская, №63а, Центральный, Затока, Украина.
+38 (068) 116 6 3 73 +38 (067) 864 9 5 95 +38 (099) 650 4 4 43 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Пальмира на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: