Приглашаем Вас провести отличный отдых в наиболее экологически чистой зоне Затоки, расположенной на станции Лиманской! Рядом находится Днестровский лиман, воздух всегда чистый, а море волнуется так приятно!

Предлагаю очень уютный и комфортный дачный домик! В ЭТОМ ГОДУ СДАЮ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ДОМИК НА 6-7 МЕСТ БЕЗ ПОДСЕЛЕНИЯ.
Он включает 3 комнаты, большую кухню, санузел, веранду и беседку. Домик рассчитан на одну большую семью, то есть на 6-7 человек.

Первая комната вмещает 2-3 человек. В комнате есть двуспальная кровать, подростковая кровать и телевизор. Комната под ключ.
Две смежные комнаты рассчитаны на 4-5 мест. В смежной комнате есть двуспальный диван и шкаф, во второй комнате есть широкая двуспальная кровать и телевизор. Комнаты также под ключ.
Также имеется большая кухня со всем необходимым для приготовления еды: холодильник, плита, посуда, питьевая вода, газ, столик для обеда.
Для душевного спокойного отдыха есть веранда со стороны лимана, где всегда можно расслабиться и наслаждаться свежим чистим воздухом с лимана . Веранда оснащена всем необходимым.
Санузел раздельный, находится в отдельном помещении возле домика. В душе круглосуточная подача горячей воды, туалет городского типа, в нем часто и регулярно проводится уборка.
Двор закрытого типа, есть выход на лиман. Во дворе большая беседка, есть мангал, парковка.

От нас до моря порядка 5-6 минут пешком, а до лимана буквально пара минут. В двух минутах ходьбы находиться продуктовый магазинчик. Развлекательный центр в 10-12 минут спокойной прогулки. Развлекательный центр включает базарчик и магазинчики, аптеки, луна-парк, кинотеатр, кафе, рестораны и множество других развлечений для взрослых и деток. Цена обговаривается лично с хозяевами. Бронирование за одни сутки проживания. В случае отказа приезда по вине отдыхающих задаток не возвращается!


Желаем вам приятного отдыха!

Часто задаваемые вопросы про Домик на 6-7 человек в Затоке :

  • Телевизор, Интернет, Автостоянка
  • Цена по договоренности, учитывая размещение, период отдыха, возраст деток. Так что звоните мы все обсудим, или кидайте свои номера телефонов и мы Вам перезвоним и обговорим все интирисующие Вас вопросы.

Цены на проживание в Домик на 6-7 человек в Затоке

Цена по договоренности, учитывая размещение, период отдыха, возраст деток. Так что звоните мы все обсудим, или кидайте свои номера телефонов и мы Вам перезвоним и обговорим все интирисующие Вас вопросы.

Фото Домик на 6-7 человек в Затоке

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Домик на 6-7 человек в Затоке:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Домик на 6-7 человек в Затоке:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Домик на 6-7 человек в Затоке:
ст Лиманская , Лиманский, Затока, Украина.
thigelka@gmail.com
+380931125016 , +380965722095 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Домик на 6-7 человек в Затоке на карте Затока
Дома в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: