Цена и условия проживания:

«Вилла Олива» - это уютный 4-х этажный мини-отель построенный прямо на пляже, на берегу Чёрного моря, в 50 метрах от среза воды. Такое местоположение обеспечивает комфортабельный отдых на море для всех желающих.

Часто задаваемые вопросы про Мини-отель "Вилла Олива" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Частный пляж
  • Стоимость номеров: Апартаменты с 2-мя спальнями на первом этаже - 1500 грн/сутки Апартаменты-студио с видом на море - 1500 грн/сутки Апартаменты с 2 спальнями c видом на море - 2000 грн/сутки Во всех номерах: - двухспальная кровать, шкаф-купе - спутниковое телевидение с ЖК телевизором - кондиционер,холодильник - душевая кабина, умывальник, унитаз, средства гигиены, фен - выход на террасу с видом на море, с удобными креслами и столиками

Цены на проживание в Мини-отель "Вилла Олива"

Стоимость номеров:
Апартаменты с 2-мя спальнями на первом этаже - 1500 грн/сутки
Апартаменты-студио с видом на море - 1500 грн/сутки
Апартаменты с 2 спальнями c видом на море - 2000 грн/сутки

Во всех номерах:
- двухспальная кровать, шкаф-купе
- спутниковое телевидение с ЖК телевизором
- кондиционер,холодильник
- душевая кабина, умывальник, унитаз, средства гигиены, фен
- выход на террасу с видом на море, с удобными креслами и столиками

Фото Мини-отель "Вилла Олива"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини-отель "Вилла Олива":

+ Добавить отзыв
Павел 27 Августа 2019

печаль...уныние...антисанитария....
Повелся на хорошие отзывы на Booking.com. А по приезду хозяйка попросила отменить бронь на booking.com, сделав при этом нам скидку ( сама не в накладе, т.к. скидка все равно меньше комиссии booking.com). Теперь понятно откуда такой рейтинг! 8.8 на букинге, 3,5 на tripadvisor. Туристы от букинга все отменённые(практически)! Им некуда написать свои впечатления!
Стены в номерах отделаны вагонкой+ вонючая пропитка. Сантехника в ужасном состоянии, страшно принимать душ. Кстати, принимаешь душ, если повезет: до 4-го этажа вода плохо доходит. Приготовьтесь к шуму электрички за стеной, об этом вас не предупредят при бронировании. Море - это не море. Это вода с залива. Чтобы выехать с парковки нужно обзвонить пол-пляжа)) Вас подопрут 2-3 машины и не всегда получается дозвониться.
Дорога от Одессы до отеля - это АД. Конечно, отель в этом не виноват, но будьте готовы проехать 60 км за 2 часа: раздолбанная дорога + пробки.
Одним словом, ты едешь за сотни километров на море за отдыхом (не сказать, что дешевым), а приезжаешь в совок без нормального обслуживания, да и море так себе.
Пишу отзыв с тем, чтобы все, кто собираются туда ехать, понимали куда они попадут. Номер на 3-х ~ 80$, номер на 2-х ~ 40$. Хотелось бы чтобы владельцы домов у моря задумались о том, как они будут выживать без туристов? А с таким никаким обслуживанием и отношением скоро туристов не останется.

Дмитрий 30 Августа 2018

Когла есть с чем сравнить, то понимаешь, как далеко этой вилле до цены, которую они запрашивают в сезон. За эти деньги можно снять номер семейный в четырехзвёздочном отеле Турции, Болгарии, Египта без еды, переезда и т.д. как и тут, но уют и комфорт не сравнить. Внутри бонально просто. Такое чувство, что торопились построить, отделать минимально и косить бабки.
Уборки не было вообще за 10 дней. Нас заселили в номер с с сильным запахом краски. Когда я подходил к администратору с этим вопросом - мне дали ответ, что так везде, они покрасили вагонку олифой ещё зимой, но почему-то пахнет до сих пор. Т.е. номер не поменяли. Потом я заглядывал в номер друзей - у них был свежий запах дерева - вагонка покрашена не была.
Когда люди приезжают с детьми на море дышать свежим воздухом, а не краской, то любой отель не вправе предоставлять подобные номера отдыхающим.
Вода горячая отсутствовала после 20.00.
По утрам отсутствовал wifi.
Стоянка есть, но машина перекрывает плотно вторую и чтобы выехать ищешь двух-трёх владельцев других авто.
Море здесь по сути не море, а река, т.к. вода была солёной 3 дня из 10, и в метрах 200 по пляжу влево от виллы.
Плюсы: вид из номера, нахождение прямо на берегу, шум волн за окном.
Но когда на глазах утонул человек, купавшийся перед виллой (его снесло течением), то я поднял всю информацию официальную по этому месту. Это произошло в наш день отъезда - отдых был сильно подпорчен тяжелейшим грузом на душе.
Оказывается тут запрещено купание - в море впадает Днестр, а вилла имеет свой непосредственный выход в воду. Люди гибнут каждый год, в их числе и дети. Это же подтвердили и местные жители-продавцы на пляже. За сутки при нас утонуло двое мужчин (23-24 авг 2018). Информация есть в интернете в сводках МНС. Также успели спасти на моих глазах ещё двоих. Здесь до постройки этих вилл стояли таблички, но куда-то пропали. Логично, что предпринимателям не выгодно. Да, пусть люди приезжают, живут в этих виллах, кому нравится, но, владельцы, не позволяйте людям купаться здесь!
О подобном нельзя молчать, а надо орать, чтобы такие случаи не повторялись!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини-отель "Вилла Олива":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини-отель "Вилла Олива":
ст.Солнечная, Южанка, уч.№168, уч.№168, Солнечная, Затока, Украина.
villaolivaod@gmail.com
+380974835923 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини-отель "Вилла Олива" на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: