Гостевой дом «Александрия» расположен на побережье Азовского моря в частном секторе поселка Юрьевка. Поблизости находится автостанция, продовольственные магазины, кафе, рынок. Море в 5 минутах ходьбы.

Варианты размещения
Номерной фонд состоит из 13 номеров 2-х и 3-х и 4-х, 5-ти местных расположенных в двух новых, современных двухэтажных комплексах с закрытой территорией. Все номера имеют индивидуальный выход на террасу и столики около каждого номера.

Номера «Полулюкс» 2-х и 3-х местные
В номере двуспальная кровать, раскладной диванчик, шкаф для вещей, тумбочка, большой холодильник, вентилятор, туалет, умывальник и душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Все номера класса «Полулюкс» расположены на 1 этаже.
Номера «Люкс» 3-х местные
В номере двуспальная кровать, раскладной диванчик, шкаф для вещей, тумбочка, большой холодильник, кондиционер, телевизор, туалет, умывальник и душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды.
Номера «Люкс» 4-х и 5-ти местные двухкомнатные
В номере двуспальная кровать, двух уровневая кровать (или двуспальная), раскладной диванчик, шкаф для вещей, большой холодильник, 2 тумбочки, комод для посуды, чайник, кондиционер, телевизор, туалет, умывальник и душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Возможно размещение 6 человек.
Питание
Самостоятельное приготовление пищи. На территории расположена большая кухня, которая оборудована газовыми плитами, мойкой, микроволновой печью, электрочайниками, набором всей необходимой посуды для приготовления пищи.

Сервис, инфраструктура
На территории гостевого дома есть открытый бассейн с шезлонгами и подсветкой, детская площадка, большая летняя кухня, беседка, место для барбекю, бесплатная парковка. По всей территории пансионата есть покрытие WI-FI (бесплатно).

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом «Александрия» :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка

Фото Гостевой дом «Александрия»

 
Адрес и телефон Гостевой дом «Александрия»:
ул. Степная, д. 16, Юрьевка, Украина.
parxom@i.ua, parxom2308@gmail.com
+380506782053 , +380970313794 , 0717079202 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом «Александрия» на карте Юрьевка
Частный сектор и мини-пансионаты в Юрьевке

Еще гостиницы и пансионаты в Юрьевке: