Для проживания предоставляются номера, расположенные в двух разных корпусах. Во всех номерах есть необходимая мебель, душ, посуда, электрический чайник, фен.
В номерах, расположенных в новом корпусе №2, есть холодильники(в номере или на этаже), доступ в Интернет. А в номере Люкс есть кухня для самостоятельного приготовления еды.

Питание также предоставляется в кафе мини-пансионата

Часто задаваемые вопросы про Гуцульская изюминка :

  • Баня/Сауна, Питание

Фото Гуцульская изюминка

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гуцульская изюминка :

+ Добавить отзыв
Евгения 13 Июня 2018

Два дня жили тут и остались очень довольны.Обслуживающий персонал очень приятные люди,а еда просто обалденная.В следующий раз только туда.Баня нам тоже понравилась.Спасибо

Оксана 5 Августа 2017

Ужасное место! Снимали номер на 4м этаже. Номер ни разу не убирался,полотенца не менялись, воды нет либо такой напор, что принять душ невозможно. Фена, чайника нету, кухня работает с 8.00 до 21.00, посуды тоже нет. Надо постоянно все просить, посуда грязная. Персонал постоянно хамит на просьбы как то улучшить условия. Шкафов нет, WiFi отсутствует. Очень разочарованы отдыхом, так как первый раз такое в гостеприемных Карпатах.

Лилия 20 Августа 2016

Самый ужасный коттедж, в котором мы были!
Фото не соответствуют действительности! Внутри жутко холодно среди лета и к тому же нельзя пользоваться обогревателями, посуды не кухне нет,её нужно каждый раз просить у хозяев, чтобы привести гостей,тоже нужно спрашивать разрешение, вай-фай только на улице и обслуживающий персонал настоящие хамы! А самый бред-это утеря ключа,штраф 300 грн!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гуцульская изюминка :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гуцульская изюминка :
ул. Лепкого, 1,1 а, Яремче, Украина.
+38(03434)22519 , +380674184547 , +380673435703 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гуцульская изюминка на карте Яремче
Частный сектор и мини-пансионаты в Яремче

Еще гостиницы и пансионаты в Яремче: