Хозяева усадьбы Зачарованные Карпаты приглашают Всех, кто хочет уйти от суеты города, погрузиться в мир природы, провести выходные, отпуск, праздники со своей семьей, друзьями в замечательном живописном месте горной части Закарпатья (пгт.Воловец), где дышится легко, спится спокойно и отлично отдыхается.
Приглашаем новых посетителей, а также тех, кто отдыхал ранее в усадьбе и ощутил прелести отдыха, который мы предлагаем.
Здесь Вы можете просто насладиться природой, отдохнуть в свое удовольствие.
Наша усадьба представляет собой территорию с садом, детской летней площадкой, мини спортгородком, качелей, беседкой, мангалом и тремя отдельно стоящими деревянными домиками со всеми удобствами (санузлы, душевые, вода, спутниковое телевидение, интернет). Два дома на 2-4 и 6-8 человек соответственно и третий дом на 20 человек, в котором сдаются комнаты на 2 места.
В летнее время мы предлагаем Вам походы в горы, к горному источнику, сбор ягод и грибов, рафтинг сплав по р.Тиса, катание на квадроциклах, баню, поездку в термальные бассейны, экскурсии, спокойный отдых для тех, кто с маленькими детьми.
В зимнее время можем предложить Вам горнолыжные трассы (10 подъемников на расстоянии 10-20 км от Воловца с доставкой до подъемников и обратно), беговые лыжи, поход в горы, баню, чаны (15 км от Воловца), термальные бассейны в Берегово, Косино.
Организовываем экскурсии по Закарпатью: Ужгород, Мукачево, замок в Чинадиево, к озеру Синевир, водопаду Шипот; поездки на оленью ферму, в центр реабилитации бурых медведей, сыроварню, старое село Колочава, экскурсионные поездки с дегустацией вина, а так же возможностью отведать венгерскую кухню.

Будем очень рады Вам! С уважением, Николай и Галина.

Часто задаваемые вопросы про Зачарованные Карпаты :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Экскурсии, досуг

Фото Зачарованные Карпаты

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Зачарованные Карпаты:

+ Добавить отзыв
Светлана 19 Июня 2018

Только вчера приехали из отдыха в Воловце а уже хочется опять туда вернуться! Были 5 дней с мужем и дочкой.Объездили всё Закарпатье вдоль и поперёк .Поднялись на гору Темнатик в Воловце к Кресту насобирали в горах чернику.Но самое главное это хозяева Зачарованых Карпат!Пани Галина очень хорошая хозяюшка в домике идеальная чистота все условия.Кормили нас очень вкусно.Пани Марина (повар)готовила с любовью.Можно было заказывать чего душа желает.По моей просьбе приготовила нам очень вкусный банош. Ещё раз обязательно приедем только сюда!Дай Бог здоровья Галине Николаю и всей семье!Спасибо Вам огромное за ваше радушие и тепло!!!Ждите в гости в следующем году.Привет Михайлу!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Зачарованные Карпаты:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Зачарованные Карпаты:
Воловец, Украина
gallina83@ukr.net
+380502265496 , +380938581184 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Зачарованные Карпаты на карте Воловец
Частный сектор и мини-пансионаты в Воловец , Дома в Воловец

Еще гостиницы и пансионаты в Воловец: