Гостиничный комплекс «Вагнес» предлагает посетителям двух-, трех- и четырехместные номера – удобные и современные. А также апартаменты высокого уровня комфортности – «полулюкс» и «улучшенный стандарт».

Мы предлагаем двух-, трех- и четырехместные номера, комфортабельные и современные.

Все номера представляют собой уютные комнаты, заботливо оборудованные для наших гостей. Обязательно есть ванная комната – в жаркие дни вы всегда можете обрести желанную свежесть, приняв прохладный душ. Телевизор с множеством кабельных каналов обеспечит приятный досуг, как взрослым посетителям нашей гостиницы, так и детворе. Зона бесплатного Wi-Fi и доступ к скоростному интернету поможет приехавшим в командировку деловым людям.

Различные первые и вторые блюда удивят своей аппетитностью и вкусовыми характеристиками. Даже если вы недавно обедали то ничто не мешает зайти к нам с детишками и отведать особые десерты от нашего шеф-повара или просто выпить кружечку отменного чая или кофе.

Часто задаваемые вопросы про Гостиничный комплекс Вагнес :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Питание
  • Цены на номера в Вагнесе начинаются от 300 грн для категории «Эконом» с двумя односпальными кроватями. Цена за номер «Стандарт» в ГРК Вагнес – 400 грн. Цена номера «Полулюкс» – 500 грн.

Цены на проживание в Гостиничный комплекс Вагнес

Цены на номера в Вагнесе начинаются от 300 грн для категории «Эконом» с двумя односпальными кроватями. Цена за номер «Стандарт» в ГРК Вагнес – 400 грн. Цена номера «Полулюкс» – 500 грн.

Фото Гостиничный комплекс Вагнес

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиничный комплекс Вагнес:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиничный комплекс Вагнес:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиничный комплекс Вагнес:
пгт. Стрижавка, ул. Киевская, 17, Винница, Украина.
+ 380964399265 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиничный комплекс Вагнес на карте Винница
Гостиницы и отели в Виннице

Еще гостиницы и пансионаты в Виннице: