Феникс - новая гостиница высокого класса, расположенная в живописном уголке вдали от городского шума. Посетив нашу гостиницу, Вы погрузитесь в мир классической элегантности и современной роскоши. А персонал обеспечит Вам максимально комфортные условия проживания и приятную атмосферу.
В Винницу приезжают посмотреть на памятные места и архитектурные памятки, в том числе на «Муры» - то, что осталось от доминиканского и иезуитского монастырей. Кроме того, в Виннице единственный в стране и самый огромный во всей Европе плавающий фонтан – Рошен, современное чудо.
Одним из лучших отелей в Виннице является «Феникс». Это восемнадцать новых номеров высокого класса за доступную цену. Это место, куда хочется возвращаться. Расположен «Феникс» вдали от шума города, в живописном месте, на которое можно любоваться в окно.
Гостиничные номера обустроены в классическом стиле, который не раздражает и ничего не навязывает. Есть все необходимое, чтобы иметь возможность приятно провести свободное время в номере. На первом этаже гостиницы работает уютный камерный ресторанчик, где можно попробовать лучшие блюда украинской и европейской кухни.
Нередко в город приезжают, чтобы работать. В этом случае «Феникс» предоставляет конференц-зал, в котором можно успешно проводить презентации, конференции, тренинги, деловые переговоры. В нем могут поместиться до 30 человек. Кроме того, если Вы ищите хороший
спортзал в Виннице, то здесь есть тренажерный зал для тех, кто хочет поддерживать спортивную форму.

Часто задаваемые вопросы про Гостиница Fenix Town :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Конференц зал

Фото Гостиница Fenix Town

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиница Fenix Town :

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница Fenix Town :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница Fenix Town :
Объездное шоссе, Зарванцы, ул. Хлебная, 15, Винница, Украина.
+380688236490 , + 380634157243 , +38 (0432) 6042 70, +380949051270 , +380634157243 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница Fenix Town на карте Винница
Гостиницы и отели в Виннице

Еще гостиницы и пансионаты в Виннице: