Туристический комплекс «Килимбейка» — это уникальный экологически чистый островной комплекс c коттеджами и домиками для отдыха в Вилково, с самым лучшим подбором условий, которые способны существенно скрасить Ваше пребывание на отдыхе. Экскурсии, рыбалка, катание на лодках и катерах, баня, барбекю, экологические продукты, современные уютные номера, места для палаток и детская площадка – это лишь часть того, что предлагает Вам «Килимбейка»!

Проживание в отдельных домиках, коттеджах на острове.

В стоимость входит:

пользование зоной барбекю, дрова, посуда,
отдельно стоящий оборудованный бар
музыкальный центр, WI-FI , ТВ
баня — сауна.
детская площадка
рыбалка с берега
В общем всё что на территории комплекса — всё к Вашим услугам.

В каждом номере есть туалет, душ, горячая вода;

Кровати в номерах по вашему желанию могут быть как 1-односпальными, так и 2-спальные.

2. Питание.

Местная островная кухня необычайна вкусна и полезна, и сможет порадовать даже самых заядлых гурманов т.к. при приготовлении блюд используются только самые свежие рыбные и мясные продукты. Рыба, мясо, молочные продукты и овощи можно купить на местном продуктовом рынке в самом городке Вилково. Быстро и качественно скупиться поможет вам наш человек, который будет у вас «под рукой» все 24 часа в сутки. Лучшее удовольствие вы получите приготовив неспешно сами для себя и по своему вкусу, уединившись с природой и пением птиц.

3. Экскурсии и развлечения.

В этом сезоне к Вашему вниманию предлагаются экскурсионный тур по дельте Дуная.

В программе тура:

- обзорная прогулка на лодках по дельте Дуная

- городок на воде

- гирло Онкудиновское

- гирло Очаковское

- канал Белгородский

- цветение водных лилий

Также рекомендуем вам, обзорные экскурсия по Дунаю на быстрых катерах. Стоимость от 200 грн. в час.

Есть много других различных экскурсий, о которых вы можете узнать по телефону на странице Контакты.

Можно позагорать на топчанах под солнцем, слушая пение птиц или спеть самому, повалятся в гамаке в тени, читая любимую книгу, посмотреть телевизор, засидеться в интернете выкладывая фото природы Вилково, попариться в баньке, искупаться в реке, словить немного рыбки, а потом самостоятельно приготовить из неё любимое блюдо. Выбор за вами!



4. Рыбалка.

У нас на территории, абсолютно бесплатно в каналах реки возле базы ловиться кроме карасей, краснопёрок и другой мелочи ещё и такие рыбы как Жерех, Щука и Сом. Проверено!!! Удочки для наших постояльцев предоставляются бесплатно.

Стоимость выездной рыбалки обговаривается индивидуально в зависимости от количества рыбаков и планируемого места ловли.

Доп. услуги

1. Пикники (без проживания) Аренда Кафе -Бара(до 30 чел). Оборудованная зона барбекю. Печь. Мангал. Казан. Посуда..

2. Стоянка лодок и катеров - цена договорная.

3. Аренда катера по часово

4. Место для спуска лодок на воду - бесплатно.

5. Организация и проведение банкетов, праздников, семинаров, презентаций с составлением индивидуальной программы.

Часто задаваемые вопросы про Килимбейка :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Частный пляж, Прокат спорт. оборудования, Экскурсии, досуг
  • Проживание в отдельных котеджах: Коттедж на 4 спальни, 8+2 человек — 6 499 грн сутки Коттедж на 8 спален, 16+4 человек — 12 999 грн сутки

Цены на проживание в Килимбейка

Проживание в отдельных котеджах:

Коттедж на 4 спальни, 8+2 человек — 6 499 грн сутки
Коттедж на 8 спален, 16+4 человек — 12 999 грн сутки

Фото Килимбейка

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Килимбейка:

+ Добавить отзыв
ОЛЕГ (добавлено) (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.6 Июля 2018

Душевно, тихо, атмосферно. Дунайский рай! Гостеприимный прием, поездка по реке к настоящей липованке с ее "заповедником" во главе с козлом Аристахром и поросюшкой мадм Розой)), Лучше приехать, отдохнуть и увидеть все своими глазами! РЕКОМЕНДУЮ! Отдыхали семьей, 100% вернемся еще раз и друзей привезем. Хозяину Ивану Анатольевичу - еще раз низкий поклон и огромное спасибо!

ОЛЕГ (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.3 Июля 2018

Отдых в Вилково состоялся )) База Килимбейка - это место, куда мы вернемся еще не один раз. Мы были счастливы познакомиться с гостеприимным хозяином Анатольевичем и насладиться предоставленным им отдыхом! По максимуму получили удовольствие от отдыха, природы, тишины, вкусной ухи, шашлыка, парилки, пения птиц, кваканья лягушек и общения с приятными людьми. Рекомендую Килимбейку всем, кто хочет увидеть настоящую "Одесскую Венецию" и отдохнуть от шума города в настоящем заповеднике, на настоящем острове ))

Kateryna 29 Июня 2018

Отдых в Вилково - для меня это 100% база Килимбейка! Рай для социопатов, остров свободы (не путать с Кубой), звенящей тишины, неспешной рыбалки, баньки с веничком, вкусной еды, сердечного приема!
Рекомендую искренне! Хозяин Иван Анатольевич - душевнейший человек встретит вас, переправит на остров, организует любую Вашу прихоть. Из собственного опыта, советую заказать у него повара и вы будете обеспечены вкусной едой, освобождены от кухни, мытья посуды и прочих бытовых проблем. Единственная проблема - это комары. Запасайтесь химией и наслаждайтесь отдыхом!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Килимбейка:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Килимбейка:
Вилково, Украина
+380951711007 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Килимбейка на карте Вилково
Коттеджи и виллы в Вилково , Пансионаты и базы отдыха в Вилково

Еще гостиницы и пансионаты в Вилково: