Уважаемые отдыхающие, просим обратить внимание, что заселение осуществляется строго по времени!
Выселение - до 11:00
Заселение - после 14.00

Категории номеров:
1. Номер: двуспальная кровать + диван/раскладное кресло. 3-х или 4-местное размещение.
2. Номер у моря (постройка 2019 года): двуспальная кровать + раскладное кресло по запросу. Размещение до 3-х человек.
3. Семейный двухкомнатный номер у моря (постройка 2019 года): 2 двуспальные кровати + раскладной диван. Размещение до 6 человек.

В номерах:
- ТВ
- Кондиционер
- Санузел
- Терраса
- Мини-кухня

На территории:
- Wi-Fi
- Зона барбекю
- Детская площадка
- Общая кухня
- Выход к морю


Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом "Веранда" (выход к морю) :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Частный пляж
  • От 800 грн/сутки. Двухкомнатный номер - от 1300 грн/сутки в зависимости от сезона. При долгосрочном заселении (от 10 дней) действует скидочная система.

Цены на проживание в Гостевой дом "Веранда" (выход к морю)

От 800 грн/сутки.

Двухкомнатный номер - от 1300 грн/сутки в зависимости от сезона. При долгосрочном заселении (от 10 дней) действует скидочная система.

Фото Гостевой дом "Веранда" (выход к мор...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 3

Отзывы о Гостевой дом "Веранда" (выход к морю):

+ Добавить отзыв
Ирина 24 Июля 2022

Прекрасное место, чувствуешь себя как в оазисе,очень уютно и сделано с душой.спасибо большое за гостеприимство,мы провели замечательный отпуск!!!обязательно вернёмся!!!!

Светлана 13 Июля 2021

Отдыхали в июле 2021г. Чистые и уютные номера, очень красивая и ухоженная территория, хозяйка - приятная и приветливая. Очень довольны!

Юлия 22 Мая 2021

Два года подряд имели негативный опыт. Сначала мои знакомые хотели забронировать номер, заранее созванивались, а за неделю до заезда хозяйка объявила о поднятии цен! В прошлом году меня постигла та же история. Думала, это недоразумение, заранее созванивалась,подбирала номер... за неделю до заезда мне называют цену на 100 грн выше заявленной ранее.

Оксана 28 Сентября 2020

В гостевом доме «Веранда» отдыхали в августе. Очень всё понравилось. Порядочные, гостеприимные хозяева, Лиана встретила нас с улыбкой. Сразу видно что стараются создать комфорт и уют, для своих гостей. Большой хорошо озеленённый двор, с шикарным ухоженным газоном ,с выходом к морю. Детская площадка, мангал. Комфортный, светлый номер, хорошая мебель, удобная кровать, ванная комната и сантехника в чистоте. Кухня на четыре номера, мух нет, мусор убирается регулярно. Для каждого номера своя отдельная посуда. И особенное украшение двора это конечно Марта, она лучший аниматор для детей. Спасибо большое «Веранда» за эти незабываемые впечатления, за тишину и уют. Желаю Вам порядочных и культурных гостей.

Яна, Доброполье 19 Августа 2019

Милая Лианочка! С теплом и благодарностью будем вспоминать свой отдых в Вашем доме. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, а "Веранде" процветания и много гостей! Понравилось всё - гостеприимность, чистота, уют, условия. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ХОТИМ ЕЩЕ!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!

Юлия 19 Августа 2019

Отдыхали в Веранде с мужем и ребенком 1,5. Все очень понравилось! Везде чисто, зелено, за всем следят,все новенькое и красивое, стильное со вкусом. Отношение хозяйки отличное! Я рекомендую, и приеду ещё!

Инна 14 Августа 2019

Сегодня вернулись домой после отпуска в Урзуфе в гостевом доме Веранда. Обязательно вернёмся туда в следующем году. Очень уютные, с хорошим ремонтом номера с удобствами, шикарная территория,детская площадка, все очень чисто и красиво. Хозяева замечательные люди, очень доброжелательные, внимательные. Удивило то, с какой любовью хозяйка облагораживает территорию, создаёт уют в номерах, здесь действительно все подобрано со вкусом и шторочки в кухне, и цветы в горшочках возле номеров, и дизайн комнат. Сразу видно что люди любят свой бизнес,живут им, думают о гостях, об их комфорте, что сейчас большая редкость. Очень удобно что есть собственный выход на пляж. Отдыхали с мужем и двумя детьми - все в восторге. Спасибо вам большое, Лина и Юра

Валерий 11 Августа 2019

Отдыхали семьёй в июле!Все очень безумно понравилось,это самое лучшее место отдыха в Урзуфе.Хозяйва замечательные люди)Они поздравили моего ребенка с ДР,хоть и не обязаны были.А когда уезжали хозяйка обнимала и говорила что приезжайте ещё)Скажите вы где нибудь видели,чтобы вас обнимал чужой человек,которого вы знаете неделю и приглашал к себе снова?!А тем кто пишет херовые отзывы,я вас прошу не ездите,если вам нравится!Лично моей семье все понравилось и мы будем ездить только в Гостевой Дом "Веранда"Отдельно хочу поблагодарить хозяйку Лиану-Спасибо вам огромное за отдых,вы умница),развивайтесь в томже темпе!!!А мы к вам будем ездить)))

Ирина 18 Июля 2019

Отдыхали в июле 2019. Всё очень понравилось. Красивая территория,внимательные хозяева. Всё очень чистенько и аккуратненько. Читая отзывы, были насторожены! Но приехав в Веранду и прожив там 6 дней, убедились,что проблемы во время отдыха если и возникают, то лишь у недобросовестных или непонимающих жильцов. По поводу хозяев - это прекрасная семья ответственных и добросовестных людей. Так что если вы адекватные, вежливые и хозяйственные отдыхающие - смело в Веранду ! Вы не пожалеете !

Игорь 17 Июля 2019

Пытался забронировать номер для семейного отдыха. Ответила женщина очень грубо и по хамски. Желание отдыхать в этом месте сразу же отпало.

Святослав 15 Июля 2019

Если Вам нравится хамское отношение, то смело выбирайте это место для отдыха. Управляющая Вас удивит различными оскорблениями и интересными выходками. Но если Вы не желаете портить себе отдых, то лучше поищите другое место для проживания.

Кристина 10 Июля 2019

Отдыхали в июле 2019 года.
Из плюсов :
Отличный ремонт в номерах, шикарная зеленая территория, выход к морю, стоянка под авто!

Из минусов:
Ужасное отношение хозяйки к гостям!!!!!!
1) Не успели мы только приехать, как она обратилась с возмущением к нашим друзья - Ты предупредила , что у нас ведут себя мирно, прилично и не по хамски?! (Мы приехали семьей с маленьким ребенком и совсем не похожи на загульных и запойных )
2) К большому сожалению хозяйка не ознакомила нас с территорией, распорядком и не дала пароли от дверей, WIFI, изначально не было озвучено, что выезд до 11 утра. Т.Е. о существовании Пароля на калитке которая ведет на море , мы узнали когда поднимались по ней после пляжа и тут Сюрприз в виде замкнутой двери. Пришлось просить отдыхающих внутри двора ,чтоб они нас впустили и назвали код от калитки.
Такая же история с Вайфаем, попросили пароль у отдыхающих.
3)Пытались оплатить проживание в первый день сказав хозяйке ,Хотим дать вам денег за жилье ... На что она начала кричать - Никто так не говорит, что значит денег дать? Нужно правильно выражаться ! После этого развернулась и ушла.
Бегать за ней никто не собирался, на следующий день произошла подобная ситуация. Принесли ей денег со , а она начала возмущаться, что мы опять не так выражаемся как ей хотелось бы, что правильно говорить нужно , а не как попало , обозвала Не Культурным и не воспитанным человеком.
4) Возле каждого номера стояли сушилки для одежды, Кроме нашего. Наверное мы не нуждаемся в сушке белья.
5) Дети гуляя на детской площадке ходили по газону , брали камушки в руки, И опять замечания хозяйки : Что вы там делаете и зачем? Это не вы сюда камни приносили и не трогайте их. Идите к родителям, там играйте.
Одна из постоялец прям плакала из-за хозяйки, т.к. она накричала на ее совсем маленького ребенка.

Старались лишний раз не приходить в номер, а гулять на пляже.
Жаль ,что таким прекрасным гостевым домом управляет такой ужасный человек, который может испортить весь отдых((((((

Оксана 8 Июля 2019

Отдыхали в июле 2019 в двухкомнатном люксе - больше всего радует вид моря с окна, когда ты с ребенком и можешь в любой момент выйти на море или вернуться, если что то забыл. Все новое, все работает, удобно, красиво, душевно...

Елена 20 Июня 2019

Отдыхаем в этом гостевом доме уже второй раз.

Нам все нравится: территории тихо, это приятный бонус для семейного отдыха в Урзуфе, посуда на кухне чистая, ухоженная территория, калитка сразу выходит на пляж, современный номер с санузлом. В этом году появились новые свежие номера, с видом на море. Определенно подойдет тем, кто хочет спокойный отдых в приличном месте.

Цена выше средней по Урзуфу, но на мой взгляд соответствует качеству +близость к морю определенное преимущество. Это гостевой дом даже сравнивать нельзя с тем, что предлагают в Урзуфе, а мы много где были.

Из минусов: сложности с ранним бронированием, хозяйка предлагает бронирование за неделю до въезда, это не очень удобно при планировании отпуска и покупке билетов на транспорт.

Наталья 13 Июня 2019

Пыталась получить консультацию по телефону. Ответила хозяйка сразу грубо. Вменяемого ответа не получила. увы и ах

Илья 28 Мая 2019

Все очень понравилось! Мангальная зона отличная! Понравилось то что есть свой выход к морю и чистые и современные номера! Не ожидаешь такого от Урзуфа!

Ольга 15 Августа 2018

Отдыхали в гостевом доме "Веранда" с 5 августа. Хозяйка Лина очень адекватный человек,приветливая и ко всем гостям относится с уважением.На кухне есть все,что необходимо для готовки,а если что то надо особенное,то Лина и его нам нашла)))На территории все чисто и красиво,в номерах Аничка тоже все убирала,выполнялись любые просьбы и пожелания. Выход к морю,это конечно огромный плюс))))

Лиана 10 Августа 2018

Друзья! Мы признательны Вам за отзывы,как позитивгые,так и негативные. Мы только начинаем свою деятельность в сфере гостиничного бизнеса,поэтому будем учитывать все Ваши пожелания. Гостевые дома в частном секторе-это среднее между гостиницей и общежитием,поэтому мы вынуждены соблюдать определенные правила,для того,чтобы каждый отдыхающий мог чувствовать себя комфортно. Гостевой дом Веранда-это отель семейного типа,поэтому стараемся избегать заселения шумных компаний,ночных застолий и посещения ночных непрошенных нетрезвых гостей.Если подобное случается,мы считаем себя вправе сделать замечание и рассчитываем на адекватную реакцию и уважительное отношение к соседям. Огромное спасибо,что нашли время на написание отзыва. Мы Вас любим и ждем в гости

Ольга 8 Августа 2018

Только приехали с отдыха и я сразу хочу поделиться самым отвратительным «гостевым « местом -верандой . Более нетактичного , наглого , не образованного человека как хозяйка Лина в своей жизни , в сфере обслуживания, я не встречала . Ее призвание быть надзирателем в колонии , а не принимать отдыхающих ( тем более с детьми ).Все было просто ужасно!!! Хотите испортить свой отдых welcome сюда .

Андрей и Лариса 27 Июля 2018

Отдыхали в гостевом доме "Веранда", уже 2 раза ( 16.07.2018- 22.07.2018).Это то место куда хочется возвращаться снова и снова. Не обращайте внимания на плохие отзывы, их пишут не совсем порядочные люди. Хозяева Лина и Юрий Иванович нормальные и воспитанные люди, везде чистота и порядок за которым они следят, фото территории и комнат соответствуют действительности. Мы отдыхали с ребёнком, то никто нас не ругал, хотя ребёнок не всегда вел себя тихо. Мы теперь советуем всем свои друзьям, чтоб ехали только в " Веранду". Ну, и нас конечно ждите в следующем году.

Людмила и Марианна 23 Июля 2018

Не соглашусь с негативными отзывами, хозяева хорошие люди, просто в гостевом доме "Веранда" есть определенные правила, ну уж простите Вы не дома и за 600 грн. не все позволено делать. Благодаря маленьким нюансам, которые кажутся некоторым людям чем-то обидным, в номерах и на общей кухне очень чисто. Нам все понравилось, дети в восторге, кстати был момент что малыши намусорили во дворе хозяйка просто убрала за ними , без всяких ссор и даже с улыбкой. Единственное,но это просто как совет...в каждый номер нужно распечатать и повесить "ПРАВИЛА ГОСТЕВОГО ДОМА" , для того что бы в дальнейшем не возникало вопросов.

Юлия 22 Июля 2018

Отдыхали в июле 7 дней. Жили в номере люкс. Этот гостевой дом выбрали в интернете, в целом не пожалели.территория достаточно ухоженная, много зелени. Отлично освежает картину газон и цветы. Кухня на территория чистая, мусорные пакеты меняются регулярно. В кухне есть вся необходимая посуда. Во дворе достаточно места для парковки (минус в том,что нет теневого навеса), но,в принципе, мы же не жить там поселились...Огромный плюс "Веранды" - прямой выход к морю со двора. С маленьким ребенком- это просто спасение (в смысле экономии времени и сил). Теперь о номере. Номер Люкс неплохой. В номере есть все необходимое для отдыха. Фото соответствуют реальности. Порадовал огромный шкаф, в котором можно поместить все вещи. В шкафу 5 тремпелей. Санузел совмещенный. Свой бойлер на номер очень удобно. Горячая и холодная вода круглосуточно. В душе набор полотенец (2 шт) . Для номера на 3 человек как-бы маловато(все-равно ехали со своими). Минусом для нас было отсутствие хотя бы малюсеньких прикроватных ковриков. Пол в номере полностью выложен плиткой. С одной стороны - прохладный, с другой- если у вас маленький ребенок,который захочет присесть на него (это чревато простудой). Номер достаточно просторный, но пустоватый. Хотелось бы хоть 1 прикроватную тумбочку (телефоны и всякую мелочь приходилось складывать на подоконники). Очень неудобно! В номере с первого взгляда чисто, однако на потолке оказалась паутина, и за шкафом,увы,тоже. Наш малыш закатывал туда мелкие игрушки (пришлось поневоле изучить чистоту номера).Жалюзи тоже были пыльными. На территории есть детская площадка. Неплохая. Только песок на ней почему-то смешан с грунтовой пылью. Этого я так и не поняла. Была бы уместна песочница. В целом отдых был неплохим, эксцессов не было.

Юлия 28 Июня 2018

Отдыхаем сейчас. Все отлично, чисто. Никто не ругается. Лина адекватная хозяйка, вежливая и приветливая. А кухни закрывают везде. Иногда даже в 10 вечера.

Дарья 28 Июня 2018

На територии действительно все чисто, в номерах ремонт, кондиционеры. Отдыхали в июне 2018 года, хозяева не адекватные люди, хозяйка ругается матом, оскорбляет квартиросъемщиков, забыли выключить кондиционер так нас хозяин чуть в асфальт не закатал, ходят за тобой как надзиратели в тюрьме, все закрывается на ключи, покушали в 11 вечера шашлык хотели помыть посуду и тут на тебе кухня закрыта, тоесть если я с ребенком я ему даже кашу ночью не смогу подогреть, не советую никому!!! Цены у них были 600 гривен люкс и 400 полу люкс, и в полу люкс входит только кондиционер за который они постоянно ругают и его можно включать на пару минут тк у них выбивает пробки, и телевизор (мини) а так все как и у соседей только цена в 3 раза дороже, и портят людям настроение и отдых!!!!

Алина 25 Июня 2018

Номер телефона 0672628308 Лина

Елена 23 Июня 2018

добрый день! подскажите номер хозяев! по указанному не дозвониться (((

Ирина 22 Июня 2018

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,кто отдыхал в этом гостевом доме номер телефона владельцев!все забито,а будем ехать на следующей недели(((


Анна 22 Июня 2018

На электронную почту тоже никто не отвечает!

Яна 22 Июня 2018

Не могу дозвониться.Номер вне зоны.Есть у кого еще какие контакты? Заранее спасибо

Анна 20 Июня 2018

Почему нельзя дозвониться по указанному номеру?! Есть еще какой-то контактный номер для связи?

Мария (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Июня 2018

Случайно поставила 3, моя оценка 5!

Мария (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Июня 2018

Отдыхали в июне 2018! Все очень понравилось: номера чистые и уютные, территория ухоженная, очень понравился газон на территории. Отлично подходит для отдыха с детьми. Все фото соответствуют действительности, ждём детскую площадку)
Спасибо, приедем ещё!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом "Веранда" (выход к морю):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом "Веранда" (выход к морю):
Набережная 48 , Урзуф, Украина.
liake4a@gmail.com
+380667861201 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом "Веранда" (выход к морю) на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе , Гостиницы и отели в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: