Приглашаем всех желающих на комфортный отдых со всеми удобствами в посёлке Урзуф, ул. Катанова 39, 40.
Вас ждут новые, уютные номера люкс, и полулюкс.
На территории для вас бесплатный Wi-Fi, детская площадка ( бассейн, песочница, батут) зона отдыха, автостоянка, мангалы.
Каждый номер со своей отдельной верандой, холодильником, обеденным столом.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется общая кухня со всем необходимым инвентарём.
Выход к морю по прямой дороге через п. Урзуф, самый чистый и спокойный пляж.
Так же в Урзуфе самый большой Лунопарк на побережье Азовского моря. Большое количество баров, кальян-баров, пляжных дискотек и ночных клубов.
Отдохните от городской суеты, насладитесь прекрасным отдыхом, свежим воздухом, ласковым тёплым морем.
Ждём Вас с нетерпением!

Часто задаваемые вопросы про Katrin :

  • Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Экскурсии, досуг
  • Май 300грн за номер Июнь от 550за номер Июль от 650грн за номер

Цены на проживание в Katrin

Май 300грн за номер
Июнь от 550за номер
Июль от 650грн за номер

Фото Katrin

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Katrin :

+ Добавить отзыв
Марина 9 Июля 2021

Отдыхали семьёй в июле 2021г. Наш номер был 8. Как только мы приехали, нас встретила улыбчивая хозяйка Марина. Номера чистые, прохладные. Есть своя веранда. Территория большая. Для деток сделано всё, чтобы им было не скучно. Есть общая кухня, которая оборудована всем и держится в чистоте. Если сами не хотите готовить об этом так же позаботились хозяева. По утрам вас будет ждать очень вкусная выпечка. Обеды тоже есть. До моря идти 10-15 минут. Рядом есть магазины. Нам все понравилось. Обязательно приедем сюда в следующем году.

Александр 21 Августа 2020

Отдыхали семьёй в августе 2020г.Все супер, очень ухоженная территория, для детей очень много места где можно позабавиться. Спасибо Марине и Андрею за гостеприимство.

Надежда Умченко 2 Августа 2020

В этом году отдыхали в этом пансионате. Все очень понравилось. Отличное отношение к гостям. Номера замечальные, новые, чистые! Супер огромная веранда перед комнатой. Везде чистота и порядок. Порадовала детская площадка и большаяозелененна территория .Расстояние до моря 10 минуты хотьбы медленно с детьми. Спасибо хозяевам за прием. Хотим приехать ещё!!! Надя и Олег (8 номер )

Валерия 25 Июня 2020

Будьте готовы, что вам начнут хамить и вас унижать еще по телефону. Позвонила по вышеуказаным номерам, ответила недовольная дама, хамить начала сразу после того, как я начала узнавать цену и категории номеров. За 1000 грн вы получите хамское отношение . Вот вам и весь внутренний туризм и улучшение обслуживания.

Ольга 11 Августа 2019

Отдыхали в июле.Очень понравилось.Гостевой дом расположен на тихой улице,в 15 минутах от моря.Но удалённость от моря это не минус,а плюс.Около 5 минут идешь по улице,а потом по парку с соснами и елями.Запах...
На улице есть несколько магазинчиков,небольшое кафе.
Номер чистый,всё опрятно,чистое постельное бельё.Душ и туалет в номере.И веранда,на которой оборудована мини- кухня,что очень удобно.Двор ухожен,много зелени,зона барбекю,стоянка для машин.Тихое место для отдыха с детьми.И гостеприимные хозяева.

Елена 11 Августа 2019

Нам здесь понравилось. Отдыхали семьей 4 взрослых и ребенок, у нас было два номера в разных корпусах, которые расположены напротив друг друга - очень удобно. Огромный плюс - отдельная веранда в каждом номере (сколько там ни ходили, а таких веранд больше не видели нигде). Горячая вода была в любое время. Кухня неплохая, есть все необходимое. Улица тихая, недалеко от пляжа пансионата "Урзуф", туда и ходили, дорога занимает минут 10-15. Рынок примерно так же, но он и не нужен! Прямо у дома киоски и магазины, где есть все, а цены ниже, чем на рынке. Территория большая и зеленая, есть батут, песочница, небольшая детская площадка. Да, были небольшие недочеты, но это не портило впечатление от отдыха. В целом все отлично.

Надя 1 Августа 2019

Отдыхаем уже второй год подряд, спасибо за тёплый приём. Марина отличная хозяйка. Номера отличные, чистые, мебель новая, для детей рай, батут, качели, огромная территория. Спасибо всей вашей семье, до встречи в следующем году. Надя и Дима с 4 номера. Отдыхали в июле

Анна 31 Июля 2019

Хочу оставить свои положительные эмоции. Все просто СУПЕРРРР!Спасибо хозяевам и в частности Марине.Расстояние до моря не замечаешь,даже с маленьким ребенком. Номера чистые,новые. Хозяева замечательные.Всем рекомендую и спасибо ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ.Отдыхали в июле в 10 номере. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!

Наталья Харакоз 9 Июля 2019

Делюсь своими впечатлениями об отдыхе в пансионате Катрин ! Первое это огромное спасибо хозяевам , очень приветливые люди и согласились нас взять с собакой! Отдыхали с семьей в 9 номере ( двухкомнатный со своей кухней) очень все понравилось, огромная территория , все очень ухоженное и зеленое , и классная детская площадка( даже батут был и детский бассейн ) всем рекомендую, а мы обязательно приедем еще! Наталья харакоз, Харьков

Андрей 19 Июня 2019

Был с семьёй в июне 19. Все понравилось, цены не высокие а качественный сервис и тихий сон есть не везде. В номерах удобная мебель, ортопед. матрасы на кроватях так что спать Удобно. Плюс туалет, душ и своя веранда. Территория Очень красивая, видно что хозяева стараются . Да до моря минут десять надо пройти но через пять минут дорога к морю идёт через большой и тенистый парк а пляж намного лучше центрального тут чище есть где посидеть в тени и не так людно. Так что рекомендую, а я как буду в Урзуфе буду отдыхать здесь так цена- качество на 10 баллов.

Ольга Кривой Рог 17 Июня 2019

Спасибо большое пансионату Катрин!!! Я отдохнула как в раю) выходишь утром пить кофе на свою веранду и кайфуешь от пения птиц от красоты и аромата хвои которые тебя окружают!
Спокойное, уютное место в которое хочется возвращаться!
P.S. Жду с нетерпением когда начнёт работать второй этаж!!!

Кира 7 Июня 2019

Добрый день , сегодня наш последний день в пансионате , так что делимся своими впечатлениями , жили в 1 номере , очень уютный , чистый, большая веранда , все новое (очень удобные матрацы) территория большая и ухоженная ! До моря мы шли 7 минут ( ходили через пансионат Чайка ) пляж супер! Отдых был замечательный , спасибо очень гостеприимным хозяевам ! Ждите нас в августе) Олег и Кира, Харьков

ТАТЬЯНА 21 Августа 2018

Очень понравились условия проживания в этом пансионате:чисто,комфортно,все новенькое, по домашнему,большой двор,хозяева добродушные ,отзывчивые люди,ни кто не кому не надоедает и не мешает,это очень немаловажно на отдыхе,пансионат на стадии развития, до моря надо пройтись минут 10-15 с начало по улице,а потом по тенистой,красивой территории пансионата Урзуф.Желаем вам процветания и развития !

Анна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.3 Августа 2018

Забыла поставить 5 звезд!

Анна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.3 Августа 2018

Всем привет! Очень хочется поделится впечатлением об отдыхе в пансионате. Самое первое что понравилось, это общение по телефону с хозяйкой Мариной очень вежливая и отзывчивая. Я звонила по разным мелочам, на что вежливо получала ответы. Огромный плюс это веранда у каждого номера. Все номера были заняты но никто не кому абсолютно не мешал. Вначале напугало расстояние к морю (10мин) и центру(15мин), но на второй день совсем не обращали на это внимание. Пляж к которому ведет улица Катанова, самый чистый на Урзуфе, с ребенком было купаться одно удовольствие. Приезжайте отдыхайте и не бойтесь расстояния, отдых в Катрин того стоит!

Елена 19 Июля 2018

Отдыхали в пансионате с 9 июля по16 , в 9 номере , хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых, очень хорошая атмосфера , большая территория , и прекрасный балкон в номере . Перед тем как приехать выбирали между пансионатом Катрин и одним на набережной , и не пожалели о выборе ,т к море в 7 минутах а , магазины , рынок и луна парк в пешей доступности , 10 минут , но ночью не слышно музыку от всех кафе и баров ) спасибо, обязательно приедем ещё !Елена с внучками) 0963367710

18 Июля 2018

Плюсы-уютные номера люкс,прохладные(без кондиционера но он и не нужен),отдельная веранда для каждого номера.
До моря и центра 15 мин прогулочным шагом,с начало расстроило,потом привыкли!В целом не плохо,пансионат молодой 2 год,еще дострояться будет еще круче!Хозяйвам процветания и успеха!
Мариуполь Аня,Женя!

Артём 18 Июля 2018

Доброе время суток. Итак всё по порядку.
Отдыхали семьёй с 3 по13 июля 2018 года.
Заказали жилье за 2 недели до отдыха. Приехали в Урзуф, нашли наше жилье и.... и очень расстроились(((. Показалось далеко от моря. Не заходя на территорию даже развернулись искать другое пристанище( плюнули на задаток). Но судьба не зря распорядилась, так чтоб жилья другого не оказалось. Вернулись на Катанова39.
И вот тут начались плюсы!!! Номера-новые, прохладные. Территория-агромная. Хозяева- приветливые. Детская площадка-есть!!!
В общем все оказалось отлично. Территория молодая (второй год только) , хозяева постоянно что-то улучшают. Если запал не угаснет , то через пару лет это будет крутючее место.
Плюсы: всё описал.
Недостатки: обычным шагом до моря 15 минут.
Артём Марина и Санёк. 0952490621.

Людмила Марченко 8 Июня 2018

Только вернулись с замечательного отдыха в Урзуфе , спасибо огромное за гостеприимство , отпуск прошёл на ура ,номера новые и уютные , территория пансионата очень просторная и зелёная , оборудованная всем необходимым как для деток( батут , бассейн горки) , так и для взрослых . Очень доброжелательные хозяева , они скрасили наш отдых , спасибо !! только вот погода немного разочаровала , но мы обязательно вернёмся в августе .всем советуем !

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Katrin :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Katrin :
ул. Катанова 39, 40, Урзуф, Украина.
Urzuf09@rambler.ru
+380983150789 , +380663154317 , +380974739503 , +380983150789 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Katrin на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: