Гостевой дом " море удачи" приглашает на отдых в п. Урзуф Азовское море. Дорога к морю через живописные пансионаты"Солнечный берег,Замок",7-10 мин. Пляж песочный,места достаточно.
Коттедж 2-х эт.,площадь 300 кв.,номера просторные 2-х,3-х,4-х местные, стоянка для автомобилей. Состояние номеров отличное,в номере:кровати,2 стола-тумбы,шкаф,стулья, телевизор,холодильник,вентилятор,вешалочка для одежды,электрочайник,набор посуды,wi-fi. Души, туалеты на этажах. Огромные балконы с видом на море. На балконе стол стулья для отдыха. В столовой для каждого номера стол,судья. Кухня просторная несколько газовых печей,микроволновка, мультиварка,мойки для посуды.
2-й зал отдыха: теннис,бильярд,диван,мячи детям. Зал для прибывающих и выезжающих. Территория- зелёный оазис,10 соток: 2 пруда,2 деревянные беседки,мангал,детям: песочница,качели.


Эконом вариант:комнаты с балконом,в ком: кровати ,стол- тумба,шкаф, холодильник,вешалка для одежды,набор посуды,постельное ,
ремонт 2018г.
Туалет,душ на территории . Территория зеленый оазис с хвойными растениями,розами,можевельником,домик утопает в зелени,территория 15 соток. Навес- беседка: кухня,столовая,теннис, игры детям.

Гостеприимная хозяйка Елена ждёт вас на отдых т.+380953400458

Часто задаваемые вопросы про Дача у моря :

  • Телевизор, Интернет
  • Стоимость на июнь-80 грн., июль, август-100 грн.с чел. Эконом вариант:комнаты с балконом,в ком: кровати ,стол- тумба,шкаф, холодильник,вешалка для одежды,набор посуды,постельное , ремонт 2018г. Туалет,душ на территории . Территория зеленый оазис с хвойными растениями,розами,можевельником,домик утопает в зелени,территория 15 соток. Навес- беседка: кухня,столовая,теннис, игры детям. Стоимость 60-70грн.с чел. Гостеприимная хозяйка Елена ждёт вас на отдых

Цены на проживание в Дача у моря

Стоимость на июнь-80 грн.,

июль, август-100 грн.с чел.
Эконом вариант:комнаты с балконом,в ком: кровати ,стол- тумба,шкаф, холодильник,вешалка для одежды,набор посуды,постельное ,
ремонт 2018г.
Туалет,душ на территории . Территория зеленый оазис с хвойными растениями,розами,можевельником,домик утопает в зелени,территория 15 соток. Навес- беседка: кухня,столовая,теннис, игры детям.
Стоимость 60-70грн.с чел.
Гостеприимная хозяйка Елена ждёт вас на отдых

Фото Дача у моря

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Дача у моря :

+ Добавить отзыв
Лариса 9 Августа 2021

Как бы в общем все понравилось. Будем живы приедем еще.

Евгения 29 Июня 2020

Если коротко то все очень понравилось. Отдыхали в июне людей было не много. Чистая, зеленая территория, пляжи чистые. На территории места много, есть где гулять детям. Беседки просто супер!

Мариуполь рулит. 31 Июля 2019

Отдыхали всего 4 дня. Очень понравилось. Больше нам не надо, нам нужно просто сменить обстановку. Пляж Солнечного берега чистый и не загруженной. До моря вроде бы не далеко( одна сигарета } образно. Нам понравилось.

Елена 30 Июля 2019

Только вернулись с отдыха. Всё очень понравилось, всё по-домашнему уютно. Чисто. Большое спасибо Олегу, встретил и доставил на место.До моря и центра 15 минут неспешним шагом Огромное Вам спасибо!!!

Дэнчик 26 Июля 2019

Заехали рано утром поселили без доплат и проблем. Все соответствует описанию. Приятно удивлены. Дальше напишу.

Королева И 1 Июля 2019

Поздно определились с отпуском , поэтому отдыхали в стандарте. Большая зелёная территория, просторные и не жаркие комнаты. В общем вариант вполне достойный. Спасибо.

Света, Харьков 27 Августа 2018

Отдых прошёл чудесно! Отдыхали с детьми 8 и 15 лет. Нам всё понравилось, тихий район, ходили на пляж от пансионата, большой пляж. До моря 10 минут через парковую зону. Готовила сама. Дети играли в бильярд и теннис, не скучали, было чем заняться.
Спасибо Лене за приятный отдых.

Ксения 25 Июля 2018

Сегодня уехали домой,были две недели с детками.Отдыхом довольны полностью.Очень большой,зелёный и ухоженный двор.для эконом варианта и за такие деньги-хорошие ,уютные комнаты.К морю ходили через санаторий Солнечный берег,на пляже места хватает всем,не тоо,что на центральном пляже.Вообщем,для тихого,семейного отдыха с детками,то что нужно!отдельное спасибо за гостеприимство хозяевам Лене и Олегу!В следующем году мы к вам,но уже на три недели!привет от Матвея и Вани.

Компания из Харькова 19 Июля 2018

Увидели объявление - место понравилось.Прочитав положительные отзывы, поверили в порядочность хозяйки и внесли предоплату за 10 человек (1000грн.) за месяц до предполагаемого приезда. Но через 2 недели Елена перезвонила и сказала,что оплаченные нами места будут заняты, и как "очень порядочный" человек предложила "эконом"-вариант.
PS.Предоплата возвращена.Но кто вернет потраченные время и нервы, исправит испорченное настроение?

Людмила (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.4 Июля 2018

Последний день отдыха. Грустно уезжать. Мы отдыхали семьёй с маленьким ребенком. Отдыхом остались очень довольны. Отличные условия за адекватную цену. Хозяева приветливые, гостеприимные. Мы приехали утром и не смотря на то ,что заезд в 12, приняли и разместили оперативно. Хочу добавить ко всем отзывам, что здесь горячая вода круглосуточно, нкаждый день убирают, отдельное спасибо добросовестной женщине которая содержит дом и территорию в чистоте. Спасибо за отдых.

Диана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.2 Июля 2018

Только приехали с отдыха. Хотели ехать в августе в Одесса, но когда уезжали забыли зонтик и матрац. Поэтому позвонили хозяевам и забронировали номер на конец августа. Все очень понравилось.

Светлана. Марина. Димон. Андрей. 30 Июня 2018

Отдыхаем в эконом варианте. Как для эконома все на очень достойном уровне. Нам завтра уезжать и мы были приятно удивлены что нас не просят освободить комнату в 8.00 как это делают все( а мы раньше отдыхали во многих местах). Так что до встречи в августе. Спасибо.

Диана 28 Июня 2018

Заехали. Оказывается экономы и двух этажное здание две разные территории. И это огромный плюс т.К. Нет скопления отдыхающих и много свободного места. Детям есть даже место поиграть В мяч. Замечательно.

Макс и компания. 26 Июня 2018

В 2-х этажном здании не было мест, поэтому заехали в эконом вариант. Для эконома ну очень прилично. Большая зеленая территория, большие комнаты, приличные кровати,горячая вода, огромный навес, теннис,мангал, много места. В общем отдыхать можно.

Михаил 21 Июня 2018

Завтра едем домой с наилучшими впечатлениями. Надеемся еще приехать в конце августа. Спасибо.

Евгений (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Июня 2018

Отдыхом.остались довольны. Замечательный вид на море. В далекие промерзает музыка и не напрягает. К морю ходили через Солнечный берег, там же заказывали обеды. В самом доме не жарко, а в кухне и столовой даже прохладно. Оригинально.;

Марина 28 Августа 2017

Выбрать место для отдыха - дело не из простых, особенно, когда у вас маленькие дети. Мы такое место выбрали. Отдыхаем здесь уже не первый год и каждый раз - лучше предыдущего. Условия можно охарактеризовать просто "КАК ДОМА". Горячая вода круглые сутки, туалеты на каждом этаже. Везде чистота и порядок, несколько душевых комнат. В комнатах удобные кровати, телевизор, холодильник. Есть балкон, на балконе столик и лавочки. Видно море (особенно приятно его увидеть утром), слышен шум прибоя. В доме на первом этаже есть игровая для детей, можно поиграть в настольный теннис. Взрослые разбивают партии в бильярд (это на случай плохой погоды). Двор весь в зелени, песочница с чистым песком и игрушками, цветы, пруд. Замечательные беседки и место для жарки шашлыка. Территория ограждена, дети под присмотром. Самое главное - Wi-fi по всей территории. Замечательные хозяева: внимательные, доброжелательные, отзывчивые. Пляж и море чистые.
Обязательно ждите нас на следующий год! Советуем и ВАМ!

Ольга 3 Августа 2017

Отдыхаем на данный момент. Отдыхом в данном пансионате довольна на все 100%. Все соответствует описанию, везде чистота и порядок. На кухне посуды много. Туалеты и душевые всегда в чистоте. С комнаты есть выход на балкон, с которого любуюсь морем. Двор утопает в зелени. Есть 2 деревянные беседки. Хозяева очень приветливые. Будем приезжать много-много раз. Пляж в стороне от центрального, я считаю это большим плюсом - есть где расположиться. К пляжу идти через парковую зону, где тоже много зелени. Спасибо большое хозяевам за тёплый прием. Вы умнички. Харьков советует здесь отдохнуть.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Дача у моря :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Дача у моря :
Западная 4, Урзуф, Украина.
cod4gtr@mail.ru
+380953400458 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Дача у моря на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: