Три минуты ходьбы к морю. Большой двор, есть где разгуляться детворе, двор в тени, WI-FI зона, сан узлы смываемые, есть горячая вода(бойлер). Рядом рынок и лунопарк.

Часто задаваемые вопросы про Частный пансионат Набережная 25 :

  • Интернет
  • от 50 гривен с человека.

Цены на проживание в Частный пансионат Набережная 25

от 50 гривен с человека.

Фото Частный пансионат Набережная 25

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Частный пансионат Набережная 25:

+ Добавить отзыв
3 Июня 2021

Скоро опять приедем на Набережную 25 !!!!!!!!!

Максим 30 Сентября 2019

Хозяйка патологически жадная и неприятная женщина. Чувствовали себя как в тюрьме. Никому не пожелаю такой отдых(

Ксения 11 Сентября 2019

Все чисто, красиво. Но!!! Горячая вода реально на вес золота!! Так все нравилось, пока хозяйка не начала просто выключать на ночь и на день горячую воду. Включала на какое-то время вечером. Этим она испортила нам все впечатление об отдыхе!

Ирина 21 Июля 2019

Дала адрес пансионата подруге с детьми. Она осталась не довольна--дорого,горячая вода на вес золота. .Можно отдыхать дешевле и со значительно лучшими условиями. Я тоже больше не поеду в этот пансионат!

Дима 15 Июля 2019

отдыхали с семьей в 2016 все было супер, в этом году собираемся в августе опять сюда же и других пансионатов нам не надо!!!! поедем только к Алле!!!! Алла спасибо за шикарный отдых!!! скоро увидимся!!!!!!!!!!!!

Николай 19 Июня 2018

Каждому свое! Для одних отдых - это солнце и море, для других беспробудное пьянство и обжорство.Первые находят положительное во всем, другим везде плохо! "Другие", сидите дома, зачем на зеркало пенять, коли ...

9 Июня 2018

отдыхаем уже два года подряд,очень нравится.все простенько и чистенько.

14 Августа 2017

Дворик чистый и просторный. Туалет и душ тоже чистые. Хозяева улыбчивые и приветливые. Горячей воды не было. Комната 2*3 расчитана на двоих, хотя и одному там развернуться негде. Вентилятора нету. Телевизора нету. Выпросила старенький, маленький, который начинал работать только после ручного запуска. Для вещей места также нету.

Алла 5 Августа 2017

Отдыхали с семьей, в конце июля. Обокрали в комнате ночью украли три телефона хороших, деньги и документы, вызвали полицию написали заявление.полиция поехала якобы на вызов но через 10 мин. приехали с документами, просто загадка как то быстро нашли. И сказали перепишите заявление что типо сами потеряли телефоны. Вообщем не отдых а ад.неудевлюсь что там замешаны хозяева. Как то часто там кражи и знают где что находиться и когда люди спят. Вообщем бог им судья тем кто это сделал. Потеряете больше.

Ольга и Виталий 18 Июля 2017

Отдыхали в июне 2017 г. Хозяева приветливые и отзывчивые!!!! То что прочитала выше - многое не правда.... Номера, двор, санузлы и кухня не просто чистые, они сияли!!!! Огромное СПАСИБО за прекрасный отдых....Хотим еще))))))

Валентина 11 Июня 2017

хотелось бы внести ясность за кражу,мы отдыхали в это время.Не хочу при этом никого обидеть или обелить.Приехали две тетки,целый день сидели во дворе пили кофе,курили и при этом напялили на себя золота по кг и показывали всемdjjвообщем блестели.Умный уже понял для чего это было сделаноУутром беготня и полиция.Странным образом в огороде другого дома находится сумочка,туда никто не ходил,а обварованная мадам пошла туда и...все нашла.Мадам поняла,что здесь ей не обломится.Вот и такие гостролеры есть.Зато сутки они пожили бесплатно.Жаль Аллу,она переволновалась.Одним словом-мошенницы.Жилья в тот момент было валом,на любой кошелек,а сняли они обычный эконом-ребенок раскрутит такой пошлый дедективчик.Люди едут отдохнуть,ну а эти мадамы хотели еще и заработать.Не получилось.У Аллы отдыхали в июле и в августе 2016,море рядом,двор ухожен,снимали люкс,хоэяева добрые,чистоплотные.

Элла 22 Августа 2016

Когда по закрывают эти гадюшники!!!! Что вы пишите хороший отдых-вы все напишите правду!!!!!!! Гадюшник с большой буквы!!!!!!!!

Елена 7 Августа 2016

Отдыхали в августе 2016 ровно два дня, так как пропали деньги паспорта и золото!!!!!! Хозяевам на все плевать!!!!! Полиция тоже!!!!!! Комнаты маленькие душные кровати не возможно спать!!!! А то, что пишут до моря 2минуты, так заселяйтесь и увидите сколько идти. В этот гадюшник приезжают не на море, а для того что бы варить котлы , жрать и спать!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 6 Августа 2016

Отдыхали у Аллы. В августе.... приехали отбыли два дня и пришлось уехать... номер обокрали ... . И хозяева никаких мер не принимали ... Впечатлений много после такого отдыха...

Лариса, Николай, Белоруссия 30 Июля 2016

Отдыхали у Аллы семь лет подряд. Замечательные хозяева, приветливые, доброжелательные! Уютный, чистый дворик, каждый год появлялось что-то новое. Война все перечеркнула. Очень грустно, что сейчас нет возможности приехать.

Катя 15 Июля 2016

Отдыхали в июле 2016, очень понравилось. Большой двор, весь в цветах. Комната уютная, санитарные помещения, кухня всегда чистые. Хозяева всегда приветливые. К морю идти 2 мин. Спасибо за радушный прием. Приедем еще.

Александр 24 Июня 2016

Спасибо огромное за отличный отдых.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный пансионат Набережная 25:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный пансионат Набережная 25:
с.Урзуф, улица Набережная, 25 (в проулке), Урзуф, Украина.
poaliv@mail.ru
+380966119390 , +380951319075 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный пансионат Набережная 25 на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: