Домики со всеми удобствами, для семейного отдыха Находиться в 7 минутах ходьбы или 350 м от моря в районе пансионата Урзуф по ул. Виноградной, в тихом и не шумном месте. Если вы устали от городской суеты вам как раз к нам, мы находимся вблизи к морю и на расстоянии от развлекаловок, у нас тихо и спокойно, двор закрытый, есть различные зелёные насаждения.
ДОМИКИ С Удобствами, с индивидуальной кухней сан узлом, спальней... СПАЛЬНЯ диван раскладной двуспальный, кровать двуспальная, спутниковое тв кондиционер, комод, пенал, постельное белье.
САН-УЗЕЛ просторный имеет:унитаз, умывальник, душевую кабинку, горячая и холодная вода круглосуточно. Горячая вода подается как с электробойлера так и с солнечной гелиосистемы.
КУХНЯ кухонный гарнитур. посуду необходимую для приготовления и принятия пищи, электро-печка, электро-чайник, встроенный холодильник.
WI-FI по всему домику и двору бесплатный.
ДВОР ТИХИЙ УЮТНЫЙ тенистый от винограда. имеется столики стулья напротив номеров мангал сетка барбекю шампура мини песочница двор закрытый. имеется место для машин

Часто задаваемые вопросы про "АЛЬБИЦИЯ" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Кухня в номере

Фото "АЛЬБИЦИЯ"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о "АЛЬБИЦИЯ":

+ Добавить отзыв
Виктория 2 Августа 2021

Сейчас на море. Отдыхаем с ребёнком. Очень хорошее место. В номере просторно, чисто и уютно. До моря недалеко. Очень хороший пляж пансионата Урзуф. Ходили для сравнения на центральный очень большое скопление людей. Не понравилось. Альбиция чудесное место. Можно и приготовить покушать самостоятельно. Или перекусить в столовой не далеко. Очень хорошие хозяева. Вообщем тепло душевно и никто не напрягает ))) как дома только рядом море. Отдыхаем, все супер!!! Спасибо

СВЕТЛАНА 27 Июля 2021

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСТНЫЙ ОТДЫХ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ДО МОРЯ НЕДОЛЕКО ТИХО И УЮТНО , ВЕЖЛИВЫЙ ХОЗЯИН, СТОИМОСТЬ ЖИЛЬЯ АДЕКВАТНАЯ, МЫ ОТДЫХАЛИ ВО МНОГИХ МЕСТАХ НО ЭТО МЕСТО ПРОСТО СУПЕР !!!

Дмитрий 10 Июля 2020

Хорошие место для отдыха семьёй , отдыхаем 4 года,комнаты как однакомнатная квартира,уютный дворик, спасибо огромное хозяевам за прекрасное место для отдыха!!

Ирина 8 Августа 2019

Отдых удался. Занимали два номера. Хорошее место для большой семьи. Описание и фото соответствуют действительности.Прекрасный пляж в пансионате "Урзуф".
Спасибо Александр!!!

Яна 28 Июля 2017

Саша!Спасибо большое за прекрасный отдых!Все очень понравилось.Номер отличный,есть все необходимое,до моря 7 минут неспешным шагом,очень тихо и спокойно.Купались на пляже "Урзуфа",красота,море чистое,видно дно.В сравнении с городским пляжем просто рай!!!Будем приезжать каждый год!Рекомендую всем!!!!!!!!!

Анна 21 Июля 2016

Все понравилось, уютный просторный двор, номера, как однокомнатная квартира с удобствами, отличный хозяин, исполняющий все прихоти, до моря не далеко, в 5 мин магазины, пользовались пляжем в пансионате Урзуф, чисто и навесы. Рекомендую!

Мария 18 Июня 2016

Спасибо за приятный одтых! Отдыхаем здесь несколько лет. Хорошие условия для проживания.В номерах имеется все необходимое для комфортного проживания.Тихий, уютный двор. Имеется стоянка для машин, мангал, мини-песочница. 7 минут от моря, магазинов, кафе и недалеко Луна-Парк. Гостеприимные хозяева.

Яна 16 Июня 2016

Очень хорошее место для отдыха. Имеется все необходимое, во дворе много места стоянка для авто.Очень гостеприимные хозяева. Отдыхаю там уже 3 год подряд. Супер!!!!!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка "АЛЬБИЦИЯ":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон "АЛЬБИЦИЯ":
ул. Виноградная, Урзуф, Украина.
musha_1996@mail.ru
+380501613630 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
"АЛЬБИЦИЯ" на карте Урзуф
Дома в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: