Готель SeaZone розташований в селі Кароліно-Бугаз Одеської області,
в 39 км від міста Одеси.

ДО послуг гостей відкритий басейн.
З вікон відкривається вид на море.
ДО послуг гостей дитячий майданчик і ресторан.
Є безкоштовний Wi-Fi у всіх приміщеннях і приватна парковка на території.
У вартість проживання входить харчування по системі " напівпансіон.

Всі номери обладнані телевізором з плоским екраном, підключеним до кабельним каналам. В кожному номері є ванна кімната. Гостям надаються безкоштовні туалетно-косметичні засоби.

Гості можуть відпочити на приватному пляжі і взяти напрокат велосипеди.

В 5 хвилинах від готелю SeaZone знаходиться чудова еко-вілла на 8-10 чоловік прямо на пляжі в Кароліно-Бугаз.
У вартість оренди входить користування басейном готелю SeaZone і прибирання вілли.

На першому поверсі вілли:
вітальня з телевізором, каміном, диваном
велика кухня з холодильником, мікрохвильовою піччю, посудомийною машиною і великим столом
санвузол

На другому поверсі:
4 просторі спальні кімнати з видом на море
вітальня з телевізором
2 санвузли з пральною машиною
величезна гардеробна

Встановлена автономна система підігріву води. Любителі посиденьок на природі і страв «з димком» будуть особливо раді – на території вілли обладнана зона барбекю, є приладдя для приготування шашлику.

Територія огороджена парканом, тому у вас буде особистий простір, де ніхто не зможе вам перешкодити.

З питань бронювання телефонувати або писати на пошту: booking@seazonebugaz.com

Часто задаваемые вопросы про Готель "SeaZone" :

  • Басейн, Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Дитячий майданчик, Харчування, Паркування, Приватний пляж, Прокат спорт. спорядження
  • Вартість проживання в готелі «SeaZone» (без харчування): від 1100 грн/добу Вілла від 6000 грн/добу Харчування - 300 грн/чол

Ціни на проживання у Готель "SeaZone"

Вартість проживання в готелі «SeaZone» (без харчування):

від 1100 грн/добу
Вілла від 6000 грн/добу

Харчування - 300 грн/чол

Фото Готель "SeaZone"

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 2

Відгуки про Готель "SeaZone":

+ Додати відгук
Татьяна 27 Августа 2021

Отдыхали с семьёй и детьми с 09.08.21 по 14.08.21г.
Очень хорошая гостиница! Комфотрно, хорошее обслуживание в ресторане и горничными, очень приветливая администратор. Питание обалденное- все блюда очень вкусные и большие порции, очень красивая и оригинальная подача всех блюд. Очень внимательный коллектив! Особенно большое спасибо ребятам с ресторана, Елене и Сергею- очень приветливые и внимательные! На территории находится бассейн с чистой водой, подогревом и подсветкой в вечерние время. Все везде чисто и аккуратно. Чистые и аккуратные номера со всем необходимым. Пляж находится рядом возле отеля / 1-2 минуты ходьбы. Рекомендую!!! Как семейный отдых с детьми, так и для пар.

Николь 2 Октября 2019

Конечно эта ночлежка, отлично показала все лицо сети Рибас! Отель Сезон, отзывы о котором прочла только негативные, действительно заслужил ведро грязи на себя! Ведь, этот клоповник на самом деле просто ужасное место! А персонал вообще заслуживает отдельного отзыва, так как такого мерзкого отношения к себе я еще никогда не встречала!

Марго 25 Сентября 2019

Все что вы видите на официальном сайте, все это тупой развод от Рибас! Отель Сезон, отзывы тоже походу изначально заказные покупал, ведь то что я читала в сети на некоторых форумах, крайне отличалось от того что я потом увидела в реальности! Это не отель, это самый обычный клоповник! С обсалютно всем фаршем, в виде тараканов, вони и грязи!

Валентина 18 Сентября 2019

Этот отдых запомнится мне надолго! Такого огорчения, разочарования, дискомфорта и стресса я давно не переживала! Конечно, во всем я виню в первую очередь руководство сети Рибас! Отель Сезон, отзывы который заслуженно только негативные и стал виновником моего ужаса! Заселение прошло отвратительно, когда я увидела, куда попала, подняла скандал, но администратор не стал его улаживать и вместо этого меня открытым текстом послал! В номере было жарко, воняло плесенью, ночью вылазили не только комары ну и тараканы, особенно в ванной они просто кишели.. Грязь, вонючие белье, ужасная, просто несъедобная еда… и это еще совсем не половина того что я там видела.. Это само кошмарное место в котором мне пришлось пожить!!

Кристина 11 Сентября 2019

Было очень грустно от того что я увидела посетив в последний раз гостиницу из сети Рибас, “отель Сезон”! Отзывы даже решила оставить, так как моему возмущению, разочарованию просто нет предела! Это место, просто превратилось в дыру, ночлежку!!! Они ранее хвастались своим чистым бассейном, но теперь в него даже залезать не хочется, вода грязная и противная! Еда которую они ранее подавали, была домашней и вкусной, теперь же эту баланду есть просто не возможно! А про состояние номеров я просто молчу, тут столько всего, что наверное сломом УЖАС и не опишешь! Противно было просто находиться там! Скатились они-ниже плинтуса, просто ниже наверное и некуда!!

Алеся (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.4 Сентября 2019

Это просто жуть! Сказать что сеть врет показывая недействительные номера на фото, ничего не сказать! Все вранье полное, все что есть на сайте Рибас!!!! Отель- Сезон, отзывы не стесняюсь говорить, заслужил самые говняные!! Потому что данная гостиница, должна иметь славу какашки!! При заселении, меня в моем номере ждала вот такая “чудесная” атмосфера полная разруха, все просто поломано, скрепит, куда не упрись все “на ладан дышит”! Вонь (воняло сыростью и грязными носками, потом поняла что воняет постель) и ванная в которую просто жесть как не хотелось заходить (плесень, налет и запах канализации как и в общественных туалетах)!! Очень не советую портить себе отдых, как это сделала я!

Марта (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.28 Августа 2019

Как красиво они у себя на сайте пишут и фото наверное тоже обработанное хорошенько, в общем не верьте сети Рибас! Отель Сезон, отзывы о котором сейчас и оставляю, просто кошмарное место! Я тоже купилась на фото, предложение и цену! Но не все так, точнее все не так! Еда-гавно, в номерах-грязь и разруха, к чему не притронься все поломано! Ванная вообще грязная, плесень - противно! а сервис, ну что сказать, администратор редкостная сука, хамит и не подбирает слов в выражениях! Это просто ужас, а не гостиница! Не советую!

Дмитрий 23 Августа 2019

Останавливался в этот раз в отеле Сезон. Это был кошмар, конечно, в номерах бардак, администратор – путая как пробка, еда гамилая. Короче я не знаю, чем там управляет Рибас. Отель Сезон отзывы нормальные точно не заслуживает. Поищите себе отель получше, не останавливайтесь в этом клоповнике!

Анастасия 22 Августа 2019

Знаете, это был первый и последний раз когда мы с мужем воспользовались для выбора отеля услугами компании Рибас. Отель «Сезон» отзывы заслуживает даже не на одну звезду!!! Именно этот отель нам порекомендовали в Рибас. Это было просто ужасно! А все началось с ценовой политики. Мне сразу не очень понравилась стоимость номера, а когда туда зашли так там вообще пыли в три слоя… очень грязно!!! Я начала предъявлять администратору, но она оказалась ещё той хамкой. Вообщем мы переночевали одну ночь, потому что не было выбора и с радостью покинули стены этого отеля. Не могу его рекомендовать, разве что только врагам)))

Милена 25 Сентября 2018

Очень понравился отель , маленький , людей не много . Есть бассейн , который чистый ,что не мало важно и очень , ну ооочень вкусная кухня. Я была в этом отеле со своим парнем неделю , поэтому перепробовали много блюд и все были вкусные))) Номер мне понравился , видно конечно что отель новый ,еще все в хорошем состоянии . Я надеюсь , вы и дальше будите продолжать смотреть за ним. Собираемся в следующем году к вам приехать.

Відповідь для Милена Готель "SeaZone" 23 Октября 2018

Уважаемая Милена, спасибо за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы стали наши гостем! Признательны Вам за то, что Вы отметили наше выгодное месторасположение, профессионализм нашего персонала, а также интерьер отеля. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! До новых встреч! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group

Анастасия 9 Августа 2018

Только приехала с отдыха. Персонал был отзывчивым и все отлично общались! Рекомендую отель для семейного отдыха Обязательно вернусь еще!))
Есть Wi-Fі. Бассейн чистый.

Відповідь для Анастасия Готель "SeaZone" 23 Октября 2018

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы стали нашим гостем.Очень рады,что смогли оправдать Ваши ожидания. С большим удовольствием ждем Вас вновь! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group

Натуся 25 Мая 2017

Чудесно провела выходные в новом, современном, светлом и уютном мини отеле SeaZone. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда. Всем рекомендую побывать в этом отеле, останетесь довольны, не пожалеете.

Відповідь для Натуся Готель "SeaZone" 27 Марта 2018

Натуся, были рады встречать Вас как нашего гостя. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Елена 25 Мая 2017

Спасибі за прекрасний відпочинок! Чарівне місце для хорошого відпочинку. Їздила перший раз і приємно здивована. Тут знайдете все і навіть більше. Дуже добре,що були включені сніданки - дуже смачно. Цікаве і красиве місце. Басейн і дитяча площадка просто казка,тільки в радість діткам - чисті і приємні. Також сподобалось,що у нас було два варіанта в одному - і басейн,і до моря рукою подати. Дуже смачно готують в ресторані і великий вибір страв - це саме головне на мій погляд. Номера комфортні,чисті і приємні,нові меблі. Персонал також просто супер. Рекомендую і самі приїдемо ще не раз!!

Відповідь для Елена Готель "SeaZone" 27 Марта 2018

Елена, нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидать и сделать Вас отдых незабываемым! Будем ожидать Вас снова в новом сезоне!

Инга 25 Мая 2017

Отдыхала на выходных с мужем и друзьями - незабываемые впечатления!!! Райский уголок на берегу нашего любимого моря! Купаться в бассейне с видом на море - настоящее чудо! Вкусняшки в ресторане! Супер-сервис и комфорт! Надеюсь побывать здесь еще много раз!!! Можно смело ехать отдыхать и на два дня и на месяц!

Відповідь для Инга Готель "SeaZone" 27 Марта 2018

Инга, благодарим Вас за сравнение с райским уголком, нам очень приятно! Мы признательны Вам, что Вы отметили для себя комфортность отеля. С нетерпением будем ожидать Вас снова.

Лидия 25 Мая 2017

Ездила с друзьями на 4 дня,в итоге остались ещё на 2.Номер на высшем уровне ,чистый ,светлый и красивый. Сначала из него не хотелось выходить,потом из бассейна ,а потом и из самого отеля. В ресторанчике вкусно кормят.Будем ездить ещё))

Відповідь для Лидия Готель "SeaZone" 27 Марта 2018

Лидия, нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями! Очень рады, что Вы высоко оценили комфортность номеров, бассейна и отеля в общем. Будем с нетерпением ожидать Вас снова!

Владимер 24 Мая 2017

СУПЕР !!!Очень хороший, на высшем уровне, достойный похвалы отель. Провели прекрасные выходные с супругой и старшей дочерью. Номера, обслуживание ,питание действительно вкусное .Теперь всегда рекомендую своим знакомым этот отель у моря и сам надеюсь ещё не раз посетить Seazone

Відповідь для Владимер Готель "SeaZone" 27 Марта 2018

Владимир, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. С нетерпением будем ожидать Вас снова.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Готель "SeaZone":
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Готель "SeaZone":
кооператив «Добрые соседи», 12, Каролино-бугаз, Каролино-Бугаз, Затока, Україна.
booking@seazonebugaz.com
+380674006049 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Готель "SeaZone" на карте Затока
Гостиницы и отели у Затоці , Коттеджи и виллы у Затоці

Ще готелі та пансіонати у Затоці: