+ Додати інформацію про об'єкт

Фото Вілла Біля причалу

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Вілла Біля причалу:

+ Додати відгук
Олег. Киев. начало Июля. 8 Января 2021

По приезду встретила женщина, администратор, показала комнату, нас все устроило. Заплатили аванс, по приезду доплатили остальные деньги, как договаривались, все вопросы обсудили по телефону. Хозяина видел пару раз, все дела ведет женщина. Комнаты разные и цены разные, выбрать можно. Отдыхали 2 недели. В магазине широкий выбор увеселительных - согревающих напитков. Отдых не передаваемый, остались довольны. Утром через магазин к морю и обратно через магазин домой, в обед так-же и так каждый день, даже жена не била. До этого отдыхали в Левушке, остановка Солнечная, бомжатник полнейший. Там-же были и в частном секторе, у хозяйки туалет яма, вода с лимана, питьевой воды нет, условий нет, но сильно любит деньги и цены лупит больше чем у Виллы у причала. В новом году снова планируем туда приехать.

Роман 22 Июля 2020

Отдыхали в этом году в июне. Повелись на низкую цену. Проплатили аванс. Через день после приезда хозяин врывается пьяный в номер и требует доплатить еще 2 штуки! Грозит, что силой выселят парни с битами.

Ящик Козлов 22 Июля 2020

Сама вилла достаточно неплохая, но хозяин - чепушила. . Договаривались на одну сумму, а в день приезда номера вдруг почему-то подорожали...

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Вілла Біля причалу:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Вілла Біля причалу:
ул. Лиманская, 1а, Центральный, Затока, Україна.
+380949576227 , +380679685363 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Вілла Біля причалу на карте Затока
Коттеджи и виллы у Затоці

Ще готелі та пансіонати у Затоці: